Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Как сменить обои на BOCOIN Q 670

обои нокия 6700 Q670

• Please log in to reply
9 ответов в этой теме

аркаша

аркаша

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите как поменять стандартные обои в телефоне BOCOIN Q 670 (клоне nokia 6700) скачал в инете обои для китайских телефонов закинул на карту памяти,зашел поменять а при выборе и нажатии Ок пишет File too large (Файл слишком большой) пробовал его сжимать (до 7 кб) и менять размеры (стандартные 240/320) всеравно не выходит обои в формате Jpg может нужен другой формат ? подскажите как его победить ? функции чтоб потрусить его и поменялись обои в этом телефоне нет,он без ТВ,и интернета,есть только java (1 игрушка).
Изначальный файл обоев прикрепляю

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  108499955-2.jpg   11,33К   4 Количество загрузок

YDirect

YDirect

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • 403 благодарностей
"Эти глаза напротив чайного цвета "  И-и-и-эх!!
Для начала надо сравнивать с родными картинками кита т.е. фотками и подгонять под их формат-параметры.Если нет функции смены обоев(? как меняете?) значит только системные как ресурс(часть прошивки) т.е. только манипуляции с прошивкой...

аркаша

аркаша

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
сравнить можно только я не знаю как достать от туда его стандартные обои в папках телефона они не лежат видать вшиты в телефон,функция установить в качестве обоев есть но когда выделяеш картинку и жмеш установить в качестве обоев пишет File too large (Файл слишком большой). Вот не знаю как победить его может кто подскажет ?

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Вес не больше 20 кб при разрешении 240*320
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

аркаша

аркаша

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Простите ввел в заблуждение Вас исправил в верхнем посту Подскажите как поменять стандартные обои в телефоне BOCOIN Q 670 (клоне nokia 6700) скачал в инете обои для китайских телефонов закинул на карту памяти,зашел поменять а при выборе и нажатии Ок пишет File too large (Файл слишком большой) пробовал его сжимать (до 7 кб) и менять размеры (стандартные 240/320) всеравно не выходит обои в формате Jpg может нужен другой формат ? подскажите как его победить ? функции чтоб потрусить его и поменялись обои в этом телефоне нет,он без ТВ,и интернета,есть только java (1 игрушка).
Тоесть даже в весе до 7 кб он не ставиться при размере 213/320

аркаша

аркаша

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Что  никто не знает как ?

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
На сколько я знаю смена обоев невозможна в китайских телефонах... А поставить фотку на заставку пробуйте сами разные форматы, но если не пошла jpg 7кб, то скорее всего ничего не получится!
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

аркаша

аркаша

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
а функция тогда зачем установить в качестве обоев ?

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
А это уже к китайцам. Любят народ дурить.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

Надежда Надежда

Надежда Надежда

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Вы бы поискали в интернете, я видела подобые темы о обоях  на китайский телефон.

Читать еще на тему: обои, нокия 6700, Q670

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых