Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

не получается синхронизировать iPhone 4S с компом

• Please log in to reply
10 ответов в этой теме

danadexovna

danadexovna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Доброго времени суток уважаемые фуромчане. Недавно приобрела китайский iPhone 4S модель  MС6062P версия 5.0.1(9A405) В режиме внешнего накопителя к компьютеру он подключается нормально. В режиме COM компьютер начинает требовать драйвера. Скачала  драйвера, которые есть на сайте. Сначала компьютер начал устанавливать драйвера , потом выдал ошибку при установке оборудования. Сейчас у меня в диспетчере устройств в разделе  Порты  две иконки с восклицательными знаками и надписями MTK USB Debug Port  (com6) и MTK USB Modem Port (com5)  Сборки MTKUSBALLv0.6.rar и MTKUSBALLv0.5.rar  не помогли. Если указываю дорожку вручную, пишет, что нужный драйвер не обнаружен. Подскажите, пожалуйста, как телефон подружить с компьютером. Мелодии на звонки очень хочу свои поставить.

YDirect

YDirect

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • 403 благодарностей
Именно эти устройства должны быть.Что значит вручную(в папку где именно нужный .inf файл с USB\VID_0E8D&PID_0023)?

danadexovna

danadexovna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Вручную - ну это значит: установка из указанного места и включить место поиска. Нашла драйвера, теперь конфликтов с компьютером нет. :smile033:  Архив с ними разместила у нас на сайте, может, кому пригодиться. Как создать нужный файл с мелодией я поняла, а вот какой программой лучше загрузить в телефон не знаю. Скачала сначала iTunes (последнюю версию), так на ней даже вкладки устройства нет, посмотрела настройки -  там ничего особенного. Потом установила DiskAid Вроде бы простенькая программа, так она по ходу тоже с китаенком дружиться не хочет. Посоветуйте, пожалуйста, программку.

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей

Просмотреть сообщениеdanadexovna (03 Июнь 2013 - 23:24):

осоветуйте, пожалуйста, программку.
http://china-gsm.ru/...6902876-engrus/
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • 403 благодарностей

Просмотреть сообщениеdanadexovna (03 Июнь 2013 - 23:24):

Вручную - ну это значит: установка из указанного места и включить место поиска. Нашла драйвера, теперь конфликтов с компьютером нет. :smile033:  Архив с ними разместила у нас на сайте, может, кому пригодиться. Как создать нужный файл с мелодией я поняла, а вот какой программой лучше загрузить в телефон не знаю. Скачала сначала iTunes (последнюю версию), так на ней даже вкладки устройства нет, посмотрела настройки -  там ничего особенного. Потом установила DiskAid Вроде бы простенькая программа, так она по ходу тоже с китаенком дружиться не хочет. Посоветуйте, пожалуйста, программку.
таких програм пока не встречал для этой линейки( Не вдаваясь в подробности:  непонятно как они могут работать с этими китами) Придется пока обходится вручную:качать с компа в соотв папку кита...

danadexovna

danadexovna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Ясно, получается нужно получить доступ к файловой системе телефона. А с помощью каких программ это можно сделать?

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • 403 благодарностей

Просмотреть сообщениеdanadexovna (02 Июнь 2013 - 20:58):

... В режиме внешнего накопителя к компьютеру он подключается нормально. В режиме .......
Любой файловый менеджер(напр. Total Commander)

danadexovna

danadexovna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Total"ом можно заменить музыку или залить чтиво. Проблема в том, что хочется добавить рингтонов на звонки. Как я поняла, в режиме накопителя это сделать невозможно. Драйвера я нашла, а вот до рингтонов не доберусь никак :(

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Чтобы заменить родные нужно редактировать прошивку.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
Своих мелодий можно добавить 5 в некоторых прошивках 10 мелодий. В некоторых невозможно вобще!
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

FDNJRFL

FDNJRFL

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородМосква
есть еще прога
1. FullFlash Media Editor

2. Руссифицированный

Открываем файл, нажимаем "сканировать".

Потом можно по одному фалу вытаскивать и так-же менять по одному.

Ищет долго, но находит намного больше чем другие программы.
Ищет ресурсы по заголовкам файлов.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых