Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Нужна срочная помощь!

Android Планшет Прошивка

• Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

website

website

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Здраствуйте форумчане! Меня зовут Бауыржан, я из Казахстана! и я новичок хотя и любитель) искать приключений себе. Хочу от вас люди помощи по братски если возможно? Сегодня вечером в 19 часов наткнулся на планшет чисто китайский на коробке указано наименование больше ничего не смог найти или зацепиться. Планшет от MRM-POWER судя по коробке хотя не смог найти по гугле эту вещь. Сам планшет задний бок серебристый и есть всего надпись Model :7010B Input 5V -2A CE ROHS и на русском текст Зарядка через USB порт. Итак вопрос при включений планшета нету никаких действий ни вибраций ничего при включений на компьютер или же на зарядку включается красным цветом горит лампочка, но! выходит рисунок АНДРОИДА в полу шоколадном и белом цвете и так этот андроид мигает пока не отсунешь от компа. Помогите мне граждане мира прошить этот планшет. Внимание! не говорите мне про ХАРД РЕСЕТ я это знаю и толка нет как у планшета только 1 кнопка, кнопка включения и всё громкости сенсорных примочками не владеет примите во внимание. Надеюсь на вашу помощь! Жду отклика. С/П Бауыржан из Кызылорды (Казахстан)

YDirect

YDirect

Читать еще на тему: Android, Планшет Прошивка

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых