Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

подскажите пожалуста , на китайском телефоне galaxi s4

• Please log in to reply
1 ответов в этой теме

elenochka

elenochka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
ПОМОГИТЕ!!! у меня телефон галакси с 4 я не могу позвонить и мне не могут будто абонент недоступен а на самом деле телефон включен и показывает отличную связь на обе сим.уже сброс настроек делала проверяла режимы и все нормально несколько часов назад было все нормально потом поставила на зарядку он выключился долго включить не могла а потом все же включился и вот такое стало..........

YDirect

YDirect

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • 403 благодарностей

Просмотреть сообщениеelenochka (22 Май 2013 - 12:50):

ПОМОГИТЕ!!! у меня телефон галакси с 4 я не могу позвонить и мне не могут будто абонент недоступен а на самом деле телефон включен и показывает отличную связь на обе сим.уже сброс настроек делала проверяла режимы и все нормально несколько часов назад было все нормально потом поставила на зарядку он выключился долго включить не могла а потом все же включился и вот такое стало..........
Обычно телефон(кит) САМ выключается что бы сохранить на системном диски настройки кот. применит при перезагрузке (выкл.-вкл.) кита
Для начала проверьте если надо восстановите IMEI - если ИМЕИ "слетел" то регистрация в сети невозможна а сл-но сетевой сервис(разговоры-вызовы) недоступен

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых