Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Китайский Samsung Galaxy S3

• Please log in to reply
13 ответов в этой теме

Neft

Neft

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем привет, не так давно подсуетили мне сие чудо... очевидно этот телефон не на андроиде...Не понятно как пользоваться Wifi, жмешь на приложение "wifi" вверху появляется значек беспроводной сети, но как посмотреть список и подключится к сущ точками - не ясно)Ну это уже пол беды, эта хрень живет своей жизнью, шлет кудато смс и срет gprs траффик.Находил в настройках откат на заводские настройки, но он запрашивает код блокировки телефона, пробывал самые простые комбинации не прокатило.Кто знает какие ресурсы у этого устройства, какой код блокировки тф и возможно ли на него установить хоть самую старую версию андроида?

Прикрепленные файлы

YDirect

YDirect

Neft

Neft

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Код разблокировки нарыл, если кому нужно: 1122

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей

Просмотреть сообщениеNeft (29 Апрель 2013 - 21:56):

Код разблокировки нарыл, если кому нужно
http://china-gsm.ru/forum/topic/39/

Просмотреть сообщениеNeft (29 Апрель 2013 - 21:46):

шлет кудато смс
http://china-gsm.ru/forum/topic/1183/

жрет gprs траффик

http://china-gsm.ru/forum/topic/778/
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

гость 21323

гость 21323

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Всем привет, не так давно подсуетили мне сие чудо... очевидно этот телефон не на андроиде...Не понятно как пользоваться Wifi, жмешь на приложение "wifi" вверху появляется значек беспроводной сети, но как посмотреть список и подключится к сущ точками - не ясно)Ну это уже пол беды, эта хрень живет своей жизнью, шлет кудато смс и срет gprs траффик.Находил в настройках откат на заводские настройки, но он запрашивает код блокировки телефона, пробывал самые простые комбинации не прокатило.Кто знает какие ресурсы у этого устройства, какой код блокировки тф и возможно ли на него установить хоть самую старую версию андроида?
Если вы разобрались во всем выше перечисленном вами, отпишитесь пожалуйста решение этих проблем

bsm1

bsm1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Опишите подробнее как работать с сим чудом

Zanzor

Zanzor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня такое-же чудовище,не коннектится к компу,зарядка идёт и всё...пробовал ставить драйвера,ставил программу Mobiledit,всё бестолку...

Всё,с коннектом к компу разобрался(откопал кабель от оригинального Самсунга и немного подрезал пластик на коннекторе кабеля чтоб он входил до конца....
теперь проблема в другом,как увеличить громкость разговорного и полифонического динамика??Инженерное меню там совсем не такое как в описании...программа China audio тело не видит,хотя Мета Муи прекрасно его распознаёт(с драйверами проблем нет)

Prevor

Prevor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
И мне подсунули сие чудо, которое в интернет, кроме как через GPRS не выходит. Ради дешевизны его и двух сим карт и взял сие "чудо" техники. НО, вопрос, как настроить выход в интернет WLAN ? Автоматические настройки не катят, все операторы определяют сей аппарат как простую мобилку..

Tusya0507

Tusya0507

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Помогите, вчера привезли мне в Ьелоруссию этот чудо-телефон, вставляю симки, он их не читает, ПРОБОВАЛА и одну ставить и обе, ничего, В Москве позавчера билайновскую читал, что делать?

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • 403 благодарностей

Просмотреть сообщениеTusya0507 (16 Июль 2013 - 15:09):

Помогите, вчера привезли мне в Ьелоруссию этот чудо-телефон, вставляю симки, он их не читает, ПРОБОВАЛА и одну ставить и обе, ничего, В Москве позавчера билайновскую читал, что делать?
А сами сети находит?  Настройка-Настройка Сети-СИМ1-Выбор Сети-Выбрать(идет поисе...)Просто когда телефон не может зарегистрироваться в сети(например слетел ИМЕИ) он все равно пишет "Вставте СИМ" (особенности перевода) но сети находит...

Tusya0507

Tusya0507

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеkodor665 (16 Июль 2013 - 17:02):

А сами сети находит?  Настройка-Настройка Сети-СИМ1-Выбор Сети-Выбрать(идет поисе...)Просто когда телефон не может зарегистрироваться в сети(например слетел ИМЕИ) он все равно пишет "Вставте СИМ" (особенности перевода) но сети находит...
без симки пишет вставьте сим и всё, а с симкой-нет услуги

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • 403 благодарностей

Просмотреть сообщениеTusya0507 (16 Июль 2013 - 17:06):

без симки пишет вставьте сим и всё, а с симкой-нет услуги
Проверьте ИМЕИ *#06# если надо восстановите как ЗДЕСЬ Должны быть установлены драйвера от МТК(раздел сайта "Файлы")на комп для работы с программой

rrus

rrus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеКитоМаН (29 Апрель 2013 - 22:36):

А куда пропала последняя ссылка?
Поправь пожалуйста, если есть возможность
Вопрос очень насущный!

Сорри. Ссылка на месте, однако мне ни один из советов не пригодился)

47region

47region

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеNeft (29 Апрель 2013 - 21:56):

Код разблокировки нарыл, если кому нужно: 1122
на мой не подходит

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
http://china-gsm.ru/forum/topic/39/
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых