Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

вопросы по айфон 4s с одной симкой

• Please log in to reply
2 ответов в этой теме

lyalka

lyalka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
айфон 4s с одной симкой версия 5.0.1(9А405) модель МС6062P

Подскажите пожалуйста.
1. Можно ли поменять тему? Если да то как?
2. В телефоне есть игрушка с котом TOM Cat, но она очень тормозная. Можно поставить другую? если да то как?
3. Есть значок с погодой, можно его как нибудь поставить на экран блокировки, или что то в этом духе. Ну что бы блок снимать и всегда была видна погода :) И что бы она всегда обновлялась Fi-Fi включен.
4. Как поставить фото на звонящего? Пытались поставить, но ставилось только то что было сфотографировано телефоном.
5. Есть значок с компасом, но он никак не реагирует. Реанимировать можно?
6. Снимаешь блокировку экрана и сразу появляется куча значков. Можно их передвинуть что бы экран был чистый? Что бы была видна полная картинка или тема?
7. Можно ли настроить фото камеру? Настройки не нашли.
8. Достаточно быстро садится батарея :( пока начинаешь лазить что и как можно сделать, или послушать музыку, то батарея тает на глазах.
9. Как установить другой браузер?

YDirect

YDirect

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Начните отсюда. http://china-gsm.ru/forum/topic/2586/
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

lyalka

lyalka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеКитоМаН (02 Апрель 2013 - 14:44):

Начните отсюда. http://china-gsm.ru/forum/topic/2586/

Спасибо но по той ссылке я уже была. Меня интересует именно вопросы по этой модели телефона. Что и как там можно сделать.
А там вообщем описываются ситуации. Поэтому что бы ничего не напортачить я и спрашиваю у тех кто знает и может мне помочь.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых