Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

PxPhone i9300-помогите пожалуйста

• Please log in to reply
1 ответов в этой теме

Maria Savelyeva

Maria Savelyeva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте.сразу прошу прощения,если не увидела ответы на свои вопросы,и повторно их задаю.
Привезли мне телефон.вроде инет подключила,но:вместо страницы открываются какие-то квадратики,картинок нет,пишет что содержимое не поддерживается.Оперу установить не могу,пишет что ошибка.И еще комп странно видит телефон. заряжаться он заряжается,когда я включаю,у меня появляется 2 надписи-массовая память и порт СОМ.когда выбираешь массовую память,открывается диск G,но то что у меня есть на карте в телефоне,не показывает,показывает только память телефона 120КБ(именно КБ).Ни одна программа для синхронизации не работает.
Ума не приложу,что можно сделать,помогите мне,пожалуйста

YDirect

YDirect

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 239 сообщений
  • 422 благодарностей

Просмотреть сообщениеMaria Savelyeva (19 Март 2013 - 21:57):

-массовая память и порт СОМ.когда выбираешь массовую память,открывается диск G,но то что у меня есть на карте в телефоне,не показывает,показывает только память телефона 120КБ(именно КБ).Ни одна программа для синхронизации не работает. Ума не приложу,что можно сделать,помогите мне,пожалуйста
Собственная память бюджетных китов невелика так что 120КБ нормально.Карта памяти? На других телефонах видна? Проверьте...Для синхронизации надо установить драйвер-подсоединить кита-выбрать СОМ соединение Если драйвер(а) не установлены то в Диспетчере Устройств появится Неизвестное Устройство.Зайдите в Дисп. Уст-в в Свойсва ЭТОГО Устройсва...Общие(? не помню)..."код экземпляра устройства"..Найдите уникальную пару(для данного уст-ва) типа \Vid_0e8d&Pid_0003 именно такие VID PID должны быть в .inf файле (смотреть в любом текст.редакторе)в папке куда "тычите" именно по этой паре Установщик определяет "правильность" выбора драйвера

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых