Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Стандартные ошибки Jimm

• Закрытая тема Тема закрыта
465 ответов в этой теме

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Стандартные ошибки Jimm

Ошибка #100 – Неизвестная ошибка

Данная ошибка вызвана ICQ-сервером. В большинстве случаев это связанно с перегрузками или ошибками сервера ICQ. Чтобы устранить ошибку #100 попробуйте повторно подключиться к сети.

Ошибка #110 – Множественный вход с тем же UIN

Скорее всего, проблема в том, что вы забыли выключить «аську» на компьютере или пытаетесь подключиться одновременно с компьютера и телефона. Если это не так, то подождите некоторое время, 5-10 минут, и попробуйте подключиться еще раз.

Ошибка #111 – Неверный пароль

В настройках учетной записи вы ввели неверный пароль, попробуйте ввести пароль заново.

Ошибка #112 – Несуществующий UIN

В настройках учетной записи вы указали неверный номер ICQ, попробуйте ввести UIN заново.

Ошибка #114 – Попытки исчерпаны

С вашего IP-адреса слишком часто пытаются соединиться с сервером ICQ, в связи с чем, он наложил запрет на подключения с вашего IP-адреса на несколько минут.

Ошибка #116 – Оффлайн сообщение не может быть обработано

К сожалению, Jimm не может принимать очень длинные сообщения, и если, когда вы были в «оффлайне», вам отправили такое сообщение, Jimm будет выдавать ошибку #116. Для того чтобы ее исправить, вам необходимо подключиться к ICQ через любой другой клиент и получить «оффлайн» сообщение. После этой процедуру Jimm снова заработает.

Ошибка #118 – Сервер не отвечает

Эта ошибка является самой распространенной. Она возникает, когда ICQ-сервер долгое время не отвечает на запросы Jimm. Для решения данной проблемы можно попробовать использовать прокси-сервер или «поиграть» с настройками сети Jimm: попробовать включить/выключить асинхронную передачу данных, безопасный пароль и прочие настройки.

Ошибка #120 – Произошла ошибка ввода-вывода

Данная ошибка происходит из-за того, что Jimm не может получить доступ к интернету. Для исправления этой ошибки вам необходимо проделать следующее:

- Проверить правильность настройки услуги «Интернет через GPRS», если она не подключена, вам надо подключить ее и настроить.

- Если услуга «Интернет через GPRS» подключена и настроена правильно, попробуйте зайти на любой WWW сайт. В том случае если сайт не открылся, свяжитесь с сервисной службой своего оператора и устраните неполадку совместно.

- После проверки настроек телефона, проверьте правильность настроек сети в Jimm. Поэкспериментируйте с функциями «Асинхронная передача» и «Дополнительное подключение». Попробуйте использовать прокси-сервер.

Если ни одно из выше описанных действий не помогло, то вам необходимо полностью удалить Jimm, перезагрузить телефон и установить Jimm снова.

Ошибка #121 – Требуемое TCP соединение неосуществимо

В большинстве случаев данная ошибка возникает, если вы запретили Java-приложениям подключаться к сети. Вам необходимо разрешить доступ в интернет Java-приложениям. Если это не помогло, значит, ваш телефон не поддерживает сокеты, в таком случае вы не сможете использовать Jimm.

Ошибка #124 – Входной поток не синхронизован

Попробуйте извинить настройки функции «Асинхронная передача», включите ее или выключите.

Ошибка #140 – Требуемое действие не может быть выполнено в данное время

Эта ошибка появляется, если вы пытаетесь использовать функцию, требующую соединения с сетью, но Jimm не подключен к сети.

Ошибка поиска #160 или Ошибка #159 – Попробуйте снова

Данные ошибки возникают из-за некорректной работы ICQ-сервера. Попробуйте перезапустить Jimm. Если эти ошибки возникли в результате использования поиска, попробуйте указывать меньше критериев поиска.

Ошибка #160 – Возможно, недостаточно памяти

Для корректной работы ICQ-клиента требуется минимум 250 КВ оперативной памяти, если в вашем телефоне меньше свободной памяти, то Jimm будет выдавать данную ошибку. Исправить ее, к сожалению, невозможно.

Ошибка #122 – Указанный сервер и/или порт не корректны

Зайдите в настройки сети Jimm и проверьте адрес сервера ICQ, порт и настройки прокси-сервера. Если вы используете альтернативный сервер, то вам необходимо отключить фикцию «Безопасный логин».

Ошибка #154 – Ошибка обновления списка пользователей

Данная ошибка возникает, когда Jimm не связаться с ICQ-сервером для обновления контактного листа. Эта ошибка может появляться после каких-либо изменений в вашем контактном листе, например, после попытки добавления или удаления контакта. Для исправления этой ошибки в настройках Jimm необходимо уменьшить значение функции «Таймаут пинга» и перезагрузить Jimm.

Ошибка #135.1

Подобная ошибка возникает при использовании старой версии Jimm. Попробуйте обновить Jimm до последней версии.

MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

YDirect

YDirect

lecon

lecon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
ошибка #111 постоянно. Все введеные мной параметры верны: UIN и пароль.
Вопрос ... Может ли быть, что это нестандартная кодировка, которая применяется при вводе с других моделей телефона?

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (lecon)
ошибка #111 постоянно. Все введеные мной параметры верны: UIN и пароль.

возможно пароль стоит буквенный , попробуйте поменять его на 555555 например

lecon

lecon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Да не... пароль числовой... из 8 символов... все как надо.
Uin - точно мой.
Может кодировка ? Блин... я всю башку себе сломал.
И еще в опере на сайтах где нужна авторизация таже херь... ввожу логин и пароль но кнопка ВОЙТИ не активна.
Что это может быть??? Есть предположения?

lecon

lecon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
ВСЕ )))) С асей все понятно )))... Вобщем так, Те люди у которых ошибка 111.5 скорее всего пользуются QIP.
У QIP свой сервер хранения паролей... Если хотите чтоб все работало, то узнавайте свои пароли на оффе ICQ...
И еще... при вводе пароля (для тех у кого пароль больше 8 цифр) вводите только первые 8. Если ставите MIP, то в настройках указываете асинхронную передачу и доп. подключ.

Рязан

Рязан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
Каталог телефонов.
Всем здраствуйте, думаю приобрести себе аппарат Nokia N8-00, хотелось бы услышать отзывы счастливых и не очень владельцев. Какие у него достоинства и недостатки?
Motorolla E365; Siemens SX1; Samsung X100; Nokia 3510; Siemens SX1 McLauren style; Nokia 5300; Nokia N900(china); Nokia N91(china); Fly-ying F006;

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (Рязан)
Всем здраствуйте, думаю приобрести себе аппарат Nokia N8-00, хотелось бы услышать отзывы счастливых и не очень владельцев. Какие у него достоинства и недостатки?

Тоже хотелось бы услышать отзывы, так вроде аппарат ничего, со стандартным "китайским" функционалом smile Но вот как он в работе...
MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
С пользователями сего аппарата тоже пока не общался, а модель довольно интересная.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

Рязан

Рязан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
Что то не особо много отзывов я увидел. Отсюда вывод: либо владельцев таких аппаратов не так уж и много, либо они люди не очень общительные. Ну что ж, в таком случае завтра поеду все таки приобрету данное чудо китайской техники, помучаю его маленько и сам уже отпишусь, что да как.
Motorolla E365; Siemens SX1; Samsung X100; Nokia 3510; Siemens SX1 McLauren style; Nokia 5300; Nokia N900(china); Nokia N91(china); Fly-ying F006;

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Вот это правильное решение, думаю не разочаруешься.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

Tornad1974

Tornad1974

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Купила эту модель недели три назад. Пока все работает хорошо. Настраивается на интернет без проблем, довольно шустрый.
Только пока аську под него не подобрала. Устанавливается нормально, но не запускается- думаю, дело в самой версии аськи. Надо просто уделить телефону пару часов и все нормально установить.

CaLLIko

CaLLIko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
модель действительно хорошая, перевод удобоваримый, чуть не удобная клава, смс печатать пальцами не кул, проблему решил стилус-брелок за 200 р) дальше... через недели 3 упал через дырку в кармане, ударился о пол не сильно, но не включился... ремонт еще 1000, пленочеки на экран только универсальные. Это о периферии, из асек(перепробовал вроде все что только мог) работает только майл-агент(качается прямо с официального сайта), но работает отлично)) довольно сложно найти игры, приложения - 90% идут в четверть экрана, а так все устраивает, телек ловит замечательно, довольно удобный в обращении (кроме все тех же смс) проблем с настройкой гпрс не возникло, главное почитать соответствующий раздел форума)) в общем - по мне так 4/5)) smile

viktor78v

viktor78v

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Тоже приобрел такой же аппарат пару недель назад мнение такоеже как и у
Quote (CaLLIko)
CaLLIko
Все работает нормально вот только могу добавить что динамик приразговоре с апонентом слабоват при постороних шумах на улице плоховато слышно но думаю можно настроить по громче через инженерное меню,если кто знает как подскажите.Книги читает без проблем только нужно подобрать кодировку правельную.И еще может кто подскажет можно ли выводить на рабочий стол дополнительные ярлыки и как это сделать так как он имеет настраиваемые 5-ть рабочих столов.

Rat

Rat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
пользую месяца три, сенсор стал подглючивать иногда. со стилусом намного удобнее. нравится переключение треков встряхиванием. в наушниках(подходит разъём от самсунговских) играет только правый канал sad а так ваще замечательный аппарат cool

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Quote (Rat)
играет только правый канал

Перепаяй, будет два канала.
Магазин интересных цен

conys_sm2

conys_sm2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Прошу прощение если не стой нокио залез в эту тему. Но буду надеяться, что здесь идёт речь о китайской подделке Nokia N8-00

Вчера мне подарили этот чудо аппарат и я как обычно быстренько его к компьютеру хотел приладить... но не тут-то было, появилось сообщение

Оказывается нужно установить драйвера, но найти я ничего не смог... Ребята может кто нибудь поможет решить эту напасть? И ещё, не могу найти, что мог зацепить в настройках, из-за чего отключилась возможность звонит с SIM 2. У меня НТК, если карточку вставляю в слот SIM1 то позвонить можно, а если в SIM2 то после нажатия на "дозвон" выдаётся сообщение "подключение не возможно". А вот если МТСовскую симку вставляю в слот SIM2, то с это слота уже позвонить можно... Никакой инструкции нет, и не могу никак найти в настройках, но помню что я звонил с SIM2... где-то нечаянно что-то перенастроил...
Помогите пожалуйста, если это вас не сильно затруднит.

Добавлено (12.10.2010, 06:54)
---------------------------------------------
Первую проблему с подключением к компьютеру решил. Кроме телефона у меня были подключены к USB флешка и видеокамера, после их отключения и перезагрузке компика, телефон подключился и стали видны и внутренняя карта памяти и дополнительная. Но при подключении параллельно флешки компьютер снова перестаёт видеть телефонные карты памяти.

Просьба к форумчанам если у кого есть такой телефон то пожалуйста отписывайтесь в этой теме, чтобы было проще искать по данной модели. Всем спасибо.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  9394436.jpg   13,83К   19 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  6801403.jpg   17,85К   18 Количество загрузок

ZorroX

ZorroX

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
Доброго времени суток всем. Прочитал комменты и решил зарегаться и по возможности выложить инфу. Начну с того, что я стал обладателем Нокии Н8-00 даже ни разу не прочитав инфу о ней. Хотел брать Стар Х10, но так получилось... Как пришел домой, открыл и понял - наушников хуже не бывает. Отсутствие стандартного входа наушников 3.5 делают его не идеальным. Так же батарея не крепка, по крайней мере у меня. Как у вас с батареей дела? Долго держит?

conys_sm2, Что у тебя в "Настройки-->Настройки для работы с сим карт---" стоит? Нужно выбрать Работа с 2-мя сим картами.

Если нет - то я даже не знаю. Сам юзаю телефон 3 дня. Но уже вижу плюсы и минусы.. Кстати, у меня такой же, как и у тебя на картинке.

viktor78v, Есть сайтец, не знаю, можно ли тут выкладывать ссылки других, но, всё же, попробую. Когда хотел себе Х10 брать, искал инфу о нем, и наткнулся на очень хорошее описание. Там и есть некоторые актуальные вопросы с ответом по поводу разговора, динамиков и т.п. Так как настройки в инженерном меню, а инженерное меню одинаково, значит и настройки для этих телефонов будут одинаковыми. Нажми на FAQ , а дальше можешь посмотреть вопросы, там ниже есть о инженерном меню и настройки динамиков. Посмотри, может поможет. Я сам буду пробовать, а то лишь только услышал с другого телефона, что меня слышно очень тихо...

NOKIA N8-00  
[Version] E709_JXLC2.01.0
[Build time] 2010/06/15 22:16

kamensal

kamensal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Tornad1974, Не получается настроить интернет. Не подскажите настройки для МТС. Заранее благодарен.

Добавлено (05.11.2010, 09:36)
---------------------------------------------
Tornad1974, Не получается настроить интернет. Не подскажите настройки для МТС. Заранее благодарен.

Tornad1974

Tornad1974

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
kamensal,
На МТС я к сожалению настроек не знаю, у меня мегафон.
Но, инструкции по настройке в интернете есть, надо только поискать.
Инет летает. Аська работает хорошо.
Телефоном довольна.
Книги читать на нем тоже удобно.
Правда в первый же день потреяла наушники biggrin , кто знает, какие подходят?

ZorroX

ZorroX

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
kamensal,

http://mobile.yandex.ru/tune.xml Выбери модель, рекомендуют на Копию Х10 именно модель Самсунг Е900. Я просто же звонил к оператору, и заказывал настройки автоматические.

Tornad1974,
Если телефон как на картинке выше, то лишь стандартные и от копий айфонов. Это если у вас штекер зарядки и юсб непонятный такой. Это от Самсунга Д800, но их наушники не работают на даной моделе. Пока аналогов не нашел. Лишь на одном сайте Украинском есть переходник на стандартные наушники 3.5мм.
http://mobiphone.com.ua/product-618627-adapter-3-5.aspx

Ещё не заказывал. Нет времени им набрать, узнать побольше информации о нем.

NOKIA N8-00  
[Version] E709_JXLC2.01.0
[Build time] 2010/06/15 22:16

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых