Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

копия samsung note: как поставить игры?

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

Yozya

Yozya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте..такая проблема.не могу поставить игры на телефон...java нету...я так понял.
"""""Если в меню "развлечения" есть приложение MSN, а на карте памяти есть папка mythroad, то положите в данную папку эти файлы и набрите на клавиатуре комбинацию *#220807# после чего появится меню на китайском для выбора приложений.
Если просто набрать *#220807#, то телефон сам откроет WAP браузер для закачки игр с китайского сайта."""""

делал все как описано...привводе комбинации  *#220807# пишет "незакончено"""..
в нем установлен app store c него можно качать игры и устанавливать но они все платные..
при усановке игр с app store создает папку на карте zmaee в ней три папки 0000046е и lib и tmp

YDirect

YDirect

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • 403 благодарностей

Просмотреть сообщениеYozya (04 Март 2013 - 01:41):

делал все как описано...привводе комбинации  *#220807# пишет "незакончено""".. в нем установлен app store c него можно качать игры и устанавливать но они все платные.. при усановке игр с app store создает папку на карте zmaee в ней три папки 0000046е и lib и tmp
Похоже на .app(Snow Carp?)  или гибрид с MRP...Изучите файл Game_Platform(раздел сайта Файлы-Nes MRP)

Yozya

Yozya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
ребята такой вопрос...
в телефоне есть вшитый браузер оперы...ток когда начинает грузить страницы то пишет что мало места...я так понял что временные файлы оно грузит на память телефона а ее фактически нет...вопрос состоит в том что бы как то перенести папку с временными файлами с памяти телефона на флеху..возможно это или нет?

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • 403 благодарностей
..такая проблема.не могу поставить игры на телефон...такой вопрос..--и никакой обратной связи.Возможно.

Yozya

Yozya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеkodor665 (04 Март 2013 - 23:30):

..такая проблема.не могу поставить игры на телефон...такой вопрос..--и никакой обратной связи.Возможно.
что значит никакой обратной связи ??

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых