Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

аська для Nokia E72 TV

• Please log in to reply
515 ответов в этой теме

Zdobnov-lexa

Zdobnov-lexa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
nik-05011977 я извеняюсь но люди пишут что как только входят в инж.меню у них появляеться функция ток разряда,у меня же пишет всякую хрень
1-Network Settinge
2-Device
3-Audio
4-GPRS Act
5-Misc
6-Dedug Info
7-Bluetooth
8-Profiling
9-RF Test Tool
Что из этого я должен выбрать??? help
Алексей

YDirect

YDirect

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Пункт 2 выбирай, что внутри?
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

enemy_66ru

enemy_66ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (Zdobnov-lexa)
Мне хотелось бы увеличить работоспособность аккумулятора и поменять с 450 до 50 mAh!

Блин лучше не экспериментируй с этим меню biggrin не на всех моделях так идет. Не юуди лихо )))

Здесь могла бы быть Ваша реклама...;)

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Quote (enemy_66ru)
Блин лучше не экспериментируй с этим меню

Согласен, не у всех прокатывает это.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

Zdobnov-lexa

Zdobnov-lexa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
lCD
Gpio
PWM
Eint
ADC
Set Default Lavel
Set Uart
Sleep mode
Dcm Mode
Memory info
Алексей

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Zdobnov-lexa, Что-то я у тебя нужного пункта нет.
Магазин интересных цен

Zdobnov-lexa

Zdobnov-lexa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Вот и я думаю что нет sad а зарядки так мало хватает cry

Добавлено (11.04.2011, 18:37)
---------------------------------------------
Короче я так понял что купил прикольный корпус со встроенным телевизиром и радио с возможностью совершать звонки! lol

Алексей

kluvit53

kluvit53

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
А мне нравится, уже почти полтора года, АКБ на год хватило. Сечас поставил на 800 mAh (от некоторых моделей NOKI подходит) и лучше держит, чем был на 1600, на 3 дня разговоры и инет хватает. А железо и есть железо (у меня корпус метал) А то, что не полные 2 sim то это точно

enemy_66ru

enemy_66ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
Да батарея не долго держит, но бери в учет что телек смотрите! Я его вообще использую как телек в машине, и постоянно на зарядке, поэтому не парюсь )))))

fominviatheslav20

fominviatheslav20

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Скорее всего на тел.нет Java-машины.Это ничем не лечится.Возможна установка только nes игр для кит.тел,но в них очень трудно разобраться.Игры ищите для кит.тел. без Java. sad

enemy_66ru

enemy_66ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (inn@)
проблема 1.У меня нокиа е 72. закидываю на флешку оперу и игры, а как их установить не знаю. в опции нет слова "установить". Проблема 2. захожу в интернет ввожу "яндекс" загружает, ввожу в поисковике что либо, проходит время пишет что не хватает памяти и просто выходит. Что делать?

На данной модели НИЧЕГО не поставить. Только фон сменить можно. Интернет не запустится по причине того, что мало памяти, а игры не поставить в связи с отсутствием JAVA. Игры формат .nes так же не пойдут. А еще книжки можно читать, и телек смотреть. Вот.

wasya94

wasya94

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Отвечаю zdobnov leha: попробуй девайс-рwm наверно это и есть оно.

Добавлено (22.04.2011, 17:24)
Да, доброго времени суток вам, друзья! Я здесь вообщем-то вот зачем: нужна правильная конфигурация портов. (уарт сеттингс и Уарт пауэр он-0фф) . История такая: подключил телефон к компу, удалил из памяти телефона маленькую папочку под названием "@ммс", предварительно скинув ее на камп(уже наслышан, что лучше ничего не удалять, чтобы проблем не было). При следующем подключении как всегда выбираю "массовое запоминающее устройство", но компьютер совсем отказался определять тело даже как "неопознанное устройство". Вообще 0 реакции. Ну , в спешке (тело не мое, брата, а мне уезжать на учебу на следующий день) залез на первый попавшийся форум о китайцах, мне сказали , не влияет эта папка на подключение, поюзай уарт. Я и поюзал biggrin . Короче иногда вообще окошко выбора варианта подключения не появлялось (ком или запоминающее устройство). Дела обстоят сейчас так: зарядка идет через юсби , шнур вроде в порядке- разбирал часть , которая к телефону подключается: контакты сидят крепко, пайка нигде не отвалилась. Гнезда юсб в компе сразу все тоже не могли сломаться. По поводу драйверов- никто же не устанавливает драйвера для для флешек, правильно? Тем более если операционная система не видит устройство. И самое плохое - то, что даже ошибок никаких не выдает. Вообщем, напишите мне, пожалуйста, настройки портов и какие включать, какие выключить. Спасибо зараннее за вашу безд--возд--мездную помощь ламерам smile

Ребят, проблема решилась сама собой - оказывается, все - таки шнур был плох.он только заряжал и больше ни чего. Видно, я его потянул случайно, а он такой, блин, хлюпенький.
А конфигурацию портов UART Setting вот так выставил: 1) TST-PS Config : нет, 115200
2) PS Config : UART 1, 115200
smile 3) TST-L1 Config : нет, 115200

UART POWER ON/OFF: UART 1 - вкл ; UART 2 - выкл, UART 3 - выкл.
Аккуратней с китайскими кабелями, друзья, всем удачи!

Да прибудет с вами сила!

Zdobnov-lexa

Zdobnov-lexa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте! Возникла проблемка! При включение телевизора или плеера зависает весь тел. даже не выключаеться. Что это может быть такое и как можно устронить???
Алексей

qwerty1991

qwerty1991

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
как сделать чтобы телефон тв е72 обнаружил карту памяти???????????????????

Добавлено (29.04.2011, 01:28)
а заодно пожалста подскажите почему пишет при заходе на любую страницу инета что памяти не хватает????

wasya94

wasya94

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Qwerty1991, формат флешки через комп тебе, думаю, поможет. Но может быть такое, что с флешкой и камп заглючит, тогда ниче не поделаешь. Только на том теле, с которого вытащил пользоваться сможешь картой.

Добавлено (05.05.2011, 13:20)
Вопрос такой: поддерживает этот телефон приложения mrр?

Да прибудет с вами сила!

PasHIK

PasHIK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем привет ! Перечитал весь форум ,и ответа на свой вопрос не нашел . Проблемы как я понял не одного у меня , проблема со связью , в городе ловит , но стоит выехать на окраину сразу связь пропадает , а в других городах области вообще связи нет , при наличие в городе обеих операторов .Я так понимаю что проблема в настройках , а не в телефоне иначе она была бы у всех ! Может кто сталкивался с этой проблемой и решил ее подскажите пожалуйста sad А то только из за этого хочется поменять этот телефон !
Павел

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
PasHIK, Похожая проблема и решение /forum/5-2868-1
Магазин интересных цен

ivanmiziv

ivanmiziv

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
как загрузить игру на TVE72, нет ни симулятора ни папки Geems

Добавлено (17.05.2011, 20:29)
Подскажи пожалуйста как загрузить игры на тел.У72

иван

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Скидывай на телефон jar файл и с него запускай.
Магазин интересных цен

fomlendom

fomlendom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Люди добрые 13 страниц перелапатил терпелка кончилась а именно неподскажете где в настройках интервал погашения экрана найти.Интервал блокировки клавы и понижения яркости нашел а чтоб например через 5 сек после блокировки экран погас ну никак ненайти подскажите плиз

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых