Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

аська для Nokia E72 TV

• Please log in to reply
515 ответов в этой теме

kluvit53

kluvit53

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (kristi523)
помогите у меня nokia tv e72 можно ли на него аську7 я все форматы перепробовала не читает только передать можно !!!!!!помогите

У меня 72 с JAVA работу не поддерживает. Могит уже китаезы подсуетились!?!? Какойто другой формат!!?

YDirect

YDirect

shark

shark

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (kluvit53)
У меня 72 с JAVA работу не поддерживает. Могит уже китаезы подсуетились!?!? Какойто другой формат!!?

Nokia TVE 72 яву не поддерживают, у китайцев свой формат, если не ошибаюсь NEC.

rtutios

rtutios

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 3 благодарностей
Купил ноклу Е72+ что означает +???Ява на нем присутствует!!!Но работает отвратительно Интернэт ваще тупит по черному!!!Как вылечить???
ПРЯМЫе ссылки Letitbit,VIP.Deposit

natali1

natali1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
всем привет! подскажите как включить функцию разблокировки клавиатуры пальцем Slide to unlock? в меню нигде нет.

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
В меню и не будет. Функция либо есть либо её нет.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

tsar

tsar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите плиз софт для конвертирования видео под этот телефон...

Fox52

Fox52

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
Вот ЗДЕСЬ Отличная программа для конвертирования видео

striatum

striatum

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Не нашел тему про эту модель. На этой модели есть ява-"преложения" (буквально). Все ява игры устанавливаютя нормально, но при запуске тупо виснут на стадии загрузки и хоть час жди - ничего не грузится. В параметрах ява написано размер динамической памяти 786432 байты. Этого мало просто? Или проблема в другом? Простые программы типа MiniCommander или mobileDoc загружаются, но при попытке открыть ими файлы пишут типа Error - Memory is run out! и ничего не открывают. Как боротся? Или это просто персональный глюк именно этого телефона, а не модели? Подскажите пожалуйста.

SergV

SergV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Такая же фигня. Вот и вопрос - как изменить размер хипа? Или это невозможно в принципе?

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Quote (SergV)
как изменить размер хипа? Или это невозможно в принципе?

Ни кто в этом направлении не копал. Без знаний программирования это не сделать.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

tsar

tsar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
Именно эту прогу не качал но пробовал через другие.... что не сконвертирую.. залью на тел не работает... а вот если кто то через блютуз кинет то всё норм работает.. В чём трабл?

striatum

striatum

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
А как еще можно решить проблему?

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Китайцев по просить
Магазин интересных цен

tsar

tsar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите пожалуйста, на этот телефон батареи только одной мощности или есть разные? А то у меня в режиме работы и часа не выдерживает...

inn@

inn@

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
проблема 1.У меня нокиа е 72. закидываю на флешку оперу и игры, а как их установить не знаю. в опции нет слова "установить". Проблема 2. захожу в интернет ввожу "яндекс" загружает, ввожу в поисковике что либо, проходит время пишет что не хватает памяти и просто выходит. Что делать? cry
inn@

rtutios

rtutios

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 3 благодарностей
Разные есть!не факт что китайская батарея реально 1500ма/ч,хотя на ней так и написано!Я видел батареи с емкостью 2200!Вообще жестко,не првдо лИ?
ПРЯМЫе ссылки Letitbit,VIP.Deposit

MNTiger

MNTiger

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
День добрый!
Часа три читал эту тему... но ряд вопросов остался.
1. Муз.проигрыватель - если телефон не трогаешь, то работает отлично, но стоит повернуть корпус - зависает... Многие писали о проблеме, но ответа похоже никто не нашел?
2. Соответственно акселерометр или как его там (будь он неладен) - в меню все отключено, а он гад все равно экран крутит smile Что делать!!!???
3. В инженерном меню у меня пишет, что платформа МТ6225, а все упоминют МТ6235
Кто знает, в чем разница?

А глупый вопрос можно? biggrin
4. У меня камера 0,3. А на последних моделях стоят уже 1.3 мп. Сам видел, продавцы показывали. Можно ли камеру поменять или работать не будет?

P.S. Тем, кого плохо слышат могу посоветовать вскрыть корпус и посмотреть на микрофон....
Китайцы в спешке часто забывают снять с микрофона пленку, вот звук и пропадает.

enemy_66ru

enemy_66ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (MNTiger)
1. Муз.проигрыватель - если телефон не трогаешь, то работает отлично, но стоит повернуть корпус - зависает... Многие писали о проблеме, но ответа похоже никто не нашел?
2. Соответственно акселерометр или как его там (будь он неладен) - в меню все отключено, а он гад все равно экран крутит smile Что делать!!!???

Возможно, что когда ты его отключал не сохранил изменения? Проверь еще раз.

Здесь могла бы быть Ваша реклама...;)

Zdobnov-lexa

Zdobnov-lexa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте! У меня вопрос: когда я захожу в инж.меню у меня все написано на коряво Англ.яз.! angry Мне хотелось бы увеличить работоспособность аккумулятора и поменять с 450 до 50 mAh! Помоготе пожалуйста разобраться,у меня нокиа Е 72 тв
Version E806_CR_004.01.2.
Алексей

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Quote (Zdobnov-lexa)
Мне хотелось бы увеличить работоспособность аккумулятора и поменять с 450 до 50 mAh!

Полистай тему. /forum/6-358-1
Магазин интересных цен

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых