Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

аська для Nokia E72 TV

• Please log in to reply
515 ответов в этой теме

shark

shark

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Помогите пожалуйста, у меня NOKIA TVE 72, почему-то телефон не видит флешку. Когда подключаюсь к компу через USB, то комп сообщает , что "стройство USB не опознано" "USB устройство работает не правильно." Что делать? Заранее благодарю.

YDirect

YDirect

SxMaks

SxMaks

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
Если втыкаешь в переднии гнезда USB, то попробуй в заднии на материнке. Как вариант smile

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Ещё, проверь кабель на целостность.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

lamer0k

lamer0k

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Прошу прощения за свою криворукость и косоглазость. Читал-читал, искал-искал, так и не нашел что-то =(((
Будьте так любезны, подскажите, какие именно форматы видео поддерживает зверь nokia e72 TV ?
И какие настройки кодеков в конвертерах мне следует указывать ?
Еще желательно знать какой софтиной открывать видео лучше ? Если конечно таковые имеются. Спасибо!
з.ы. Отличный ресурс!

pem

pem

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Скажите пожалуйста этот чудо телефон может воспроизводить какие-нибудь видео файлы?Пробовал с флешки и 3gp и avi и mp4 пишет что ОШИБКА ФАЙЛА!!!!!!!!!!

плохая

плохая

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
люди помогите вот приобрела этот телефон Nokia TV E 72 и не как не могу убрать с дисплея оператора и какие сим карты активны..Подскажите кто знает...Заранее спасибо

Добавлено (09.12.2010, 15:55)
---------------------------------------------
помогите разобраться с дисплеем не могу убрать оператора и какая сим активна подскажите что делать

чумак

dr_next

dr_next

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем приветик. Пожалуйста помогите, не как не могу найти в телефоне установку на звонок мелодии + вибратор. есть ли эта функция в данном аппарате?
Заранее спасибо.

shark

shark

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (dr_next)
Всем приветик. Пожалуйста помогите

1. Профили
2.Общий
3.Настроить
4.Тип будильника
5.нажимаем готово и активируем.

dr_next

dr_next

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (shark)
1. Профили
2.Общий
3.Настроить
4.Тип будильника

СПАСИБО!!!

Добавлено (14.12.2010, 00:50)
---------------------------------------------

Quote (drator)
ghjnjbthtq, -я на твой вопрос уже тебе ответил,если не понял то напиши. Нужно последовательно нажать на телефоне- Меню->Журнал->.Настройка вызовов->Установки звонков(SIM1 либо SIM2 ) .Pitch Shift -Здесь идет запрос на запись вашего голоса и дальнейшее его воспроизведение -> Далее выбираем 1 из 9 ти вариантов .Если у тебя эти 9 пунктов на английском то переведи их
Child-это голос ребенка
Yonng Female-молодой женщины
Male-мужчины
Mature-зрелой женщины
И т.д
Но воспользоватся этой функцией можно только когда ты принял вызов и быстренько нажимаешь Меню->Журнал->.Настройка вызовов->Установки звонков(SIM1 либо SIM2 ) .Pitch Shift -и выбираешь любой из девяти голосов.Или же если ты сделал вызов и быстренько проделал туже комбинацию.Когда ты просто установил эту функцию заранее,думая что сейчас я позвоню и мой голос измениться-этот номер не пройдет-голос не измениться.По крайней мере у меня так работает.Буду рад если тебе это поможет.

у меня настройки вызова SIM1
настройки вызова SIM2
Дополнительные
в настройки вызова SIM1 и SIM2 всего 5 пунктов
индикация
ожидание
переадресация
запрет
переключение линии
и все, больше нет

kluvit53

kluvit53

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (dr_next)
Всем приветик. Пожалуйста помогите, не как не могу найти в телефоне установку на звонок мелодии + вибратор

Могит всетаки ВИБРО-Звонок

dr_next

dr_next

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (kluvit53)
Могит всетаки ВИБРО-Звонок

Quote (shark)
1. Профили
2.Общий
3.Настроить
4.Тип будильника

drator

drator

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
dr_next, -последовательность твоих нажатий(чтобы изменить голос) МЕНЮ>ЖУРНАЛ>НАСТРОЙКИ ВЫЗОВОВ>SIM1НАСТРОЙКА ВЫЗОВОВ>Pitcy Shift(SIM1)>входишь в меню Уровень смещения и уже в этом меню выбираешь.В этом меню будет 8 позиций-выкл,дети,молодые женщины,зрелые женщины,женщина,мужчина,зрелые мужчины,невыразительный,Raucity.Потренируйся без звонка добраться до этого меню.Если у тебя не так,то извини не повезло тебе с Китом.Рад буду если тебе это помогло

dr_next

dr_next

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (drator)
dr_next, -последовательность твоих нажатий(чтобы изменить голос) МЕНЮ>ЖУРНАЛ>НАСТРОЙКИ ВЫЗОВОВ>SIM1НАСТРОЙКА ВЫЗОВОВ>Pitcy Shift(SIM1)>входишь в меню Уровень смещения и уже в этом меню выбираешь.В этом меню будет 8 позиций-выкл,дети,молодые женщины,зрелые женщины,женщина,мужчина,зрелые мужчины,невыразительный,Raucity.Потренируйся без звонка добраться до этого меню.Если у тебя не так,то извини не повезло тебе с Китом.Рад буду если тебе это помогло

Спасибо конечно, но мой кит дествительно не тот. Спасибо еще раз.

Faustin1

Faustin1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
желаю всем доброго времяни суток,подскажите пожалуйста как на Nokia TV E72 финский,думаю как и на китай,установить асю и оперу cry ,зараннее спасибки)

kluvit53

kluvit53

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
Эта тема уже поднималась, не знаю как ЧИЧАС, а ранее JAVA приложения этим аппаратом не поддерживались!

vliv

vliv

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Есть предложение-в подписи указать модель аппарата и по возможности другую инфу (проц., прошивка) уже зарегиным участникам форума, а для вновь прибывающих ввести соответствующие поле при регистрации, ну и естественно, если предложение устраивает, админу это как-то пропиарить! smile
W008  MTK 6235
E710_JJF1WQVGA2.01.0  
-какая жизнь, такой и телефон-

mefody1983

mefody1983

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
ребята подскажите можно ли установить аську на N72китайский????????? Заранее благодарен

roccokmv

roccokmv

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте подскажите пожалуйста, можно ли отключить поворот картинки Экран(Screen) Roate" в инженерном меню, если да то где????
В обычных настройках его нет

kristi523

kristi523

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
помогите у меня nokia tv e72 можно ли на него аську7 я все форматы перепробовала не читает только передать можно !!!!!!помогите
krisss

sertwert

sertwert

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Народ, как настроить отправку и приём mms сообщений на Nokia TV E 72. У меня Мегафон - Питер. Спасибо большое!!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых