Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

аська для Nokia E72 TV

• Please log in to reply
515 ответов в этой теме

zhesa

zhesa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
drator, спасибки братан-попробую!

YDirect

YDirect

Callous

Callous

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Доброго времени суток. У меня такая проблема. Телефон ТВ Е72. Хочу отправить смс сообщение. При отправке требует номер SC. Оператор мотив.

vasili2012Skined

vasili2012Skined

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (Spb_Lexa)
Подскажите как устанавливать ява игры, или как узнать можно ли их ставить на мой е72 китай.

Не получится на Nokia E72 TV поставить джаву, асю и игры:((((.... народ пишет:- http://negoduet.ru/отзывы/Телефон+Nokia+e72+tv, я вот тоже надумал прикупить себе китайца. как думаете - на такой модели http://negoduet.ru/отзывы/Коммуникатор+HTC+android+hero+WG3 Java есть? и вообще есть ли на китаских телефонах нормальная Java чтобы поигратся? wacko
Покупаю, продаю телефоны

Backstreet

Backstreet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте знатоки !
Приобрел себе телефон nokia E72 , все бы хорошо , но есть один минус , я бы сказал баг .
Суть такова , слушаю музыку, все отлично , но проходит буквально несколько секунд и все ! музыка зависает ,танцующий человек тоже , заметил следующее : Если телефон не трогать ,тоесть просто положить его ,то можно прослушать трек , но если повернуть его ,то сразу все становится.. Как это ипсравить ? Мб прошивку менять? или вот у меня есть мысль:Отключить акселерометр ,тоесть не совсем , а только на треки ,чтобы он не реагировал вообще!! В настройках , я его отключил ,чтобы при переворачивании не менял треки , но увы-ничего не получилось ! sad
Помогите пожалуйста ! smile
Спасибо !

Добавлено (05.11.2010, 22:46)
---------------------------------------------
Народ! Может ,можно просто отключить в инженерном меню "Акселерометр" ?
Активнее , очень нужно !

Добавлено (07.11.2010, 16:20)
---------------------------------------------
ВВерх!!!

mansaf

mansaf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Сайт полезный СПАСИБО у меня кит недавно поэтому пока только читаю если что-то новое надыбаю напишу еще раз спасибо

xolmc2

xolmc2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
парни вы лутшие спосибо smile

bagen49

bagen49

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Только, что зарегистрировался на форуме. Хотелосьбы найти руководство на NOKIA TVE72, дело в том, что я нашел ссылку и скачал, но она оказалась на буржуйском. Качал с помощью СМС, не хочется в пустоту бросать деньги. Помогите пж.

Вопрос снимаю - нашел.

Kovash

Kovash

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Добрый вечер!
Недавно попало мне в пользование устройство с громким названием Nokia TVE72 с друмя сим.

Есть у него проблема с приемом входящих вызовов:
Если телефон некоторое время не трогать, то, очевидно, он впадает в режим ожидания, что логично. И тут проблема: когда идет входящий звонок, звонящий слышит 2 длинных гудка, после чего идут короткие, как будто бы я нажал кнопку отменить вызов. В это время телефон никак не реагирует, и через секунду после начала коротких гудков в трубе звонящего, на этом китайце загорается дисплей, он, начинает искать сеть, находит, и всё! sad Ни остается даже информации о том что был входящий звонок.
В случае если трубой пользуюсь, он прекрасно принимает звонки.
В чем тут может быть дело? Предполагаю, что он медленно приходит в себя от режима ожидания, и вот почему:
Если в режиме ожидания нажать любую кнопку, например, посмотреть время, аппарат только спустя несколько сек оживает, начинает искать сеть, и также благополучно находит smile При этом неважно с какой периодичность давать кнопки: нажать один раз или пытаться жать все подряд - время одинаковое!

И ЕЩЕ: Время от времени, при безобидных поползновениях в меню, он выдает чистый светло-серый дисплей, выходит из меню, находит сеть и живет дальше как ни в чем не бывало))

P.S. даже находясь в режиме ожидания, после выхода из которого, идет поиск сети, он сеть видит, иначе б аппарат не отреагировал на входящий звонок )

В чем тут трабла? И реально это вылечить?

doping74

doping74

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
у меня проблема была в том что у мне не могли дозвониться определёный круг лиц состоящие в одной из групп контактов. потом я понел что я случайно убрал галочку это привело к тому что я их типо занёс в чёрный список и они не могли дозвониться.

только у меня x6

crjr

crjr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Как установить фото к номеру ? Пишет мало памяти или большой файл.Все фото на флешке В ПАПКЕ ФОТО.Есть еще папки видео и музыка
В телефоне пямять 250к Как заставить его привязывать фото с флешки к номеру? Спасибо. cry

Kovash

Kovash

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Понятно)
В моем случае программный глюк, вот только как его решить пока неясно.

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
crjr, Вес фото не должен превышать 19кб, а разрешение надо подбирать где-то 160на160.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

crjr

crjr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Это не решает проблемы.10фотоX19кб это вся память ТV72.Надо как-то заставить его использовать флешку как внутреннюу память телефона.Если это не возможно,то это просто дрова

kluvit53

kluvit53

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
А ни как, китаезы развиваются тоже. У моего Е72 всего 95kb а у тебя уже 125kb. ты желаешь за три с полтиной чего то крутого??? cry biggrin tongue

crjr

crjr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Я пользую Sony за 24шт. А с TV72 ПРОСТО ХОЧУ ПОНЯТЬ.что можно из него выжать.Китаёзы,как тренажор-очень полезная вещь,после него любой нормальный телефон-просто сказка.
Но я не пойму,зачем лепить функции,которые не работают из-за маленькой памяти.Кстати TV работает класно.Не ожидал.
Но почему при нормальной клавиатуры нет быстрого набора.При большом экране мелкий шрифт.Ведь это вряд-ли зависит от цены.
Кстати,у моего энкземпляра 250kb

night337

night337

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
народ у мя e72+ на флешке нет папки для mrp игр можно ли ее создать или что можно сделать?

vika-7700

vika-7700

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Помогите пож-то не работает TV и радио. sad

bagen49

bagen49

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (crjr)
Как установить фото к номеру ? Пишет мало памяти или большой файл.Все фото на флешке В ПАПКЕ ФОТО.Есть еще папки видео и музыка В телефоне пямять 250к Как заставить его привязывать фото с флешки к номеру? Спасибо.

Я тоже столкнулся с этой проблемой, посоветовали изменить вес фоток с помошью этой проги http://www.radikal.ru/ . Буду пробовать.

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (night337)
народ у мя e72+ на флешке нет папки для mrp игр можно ли ее создать или что можно сделать?

Да, нужно создать папку
MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

night337

night337

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
я пробовал.. когда код ввожу пишет нет данных

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых