Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

аська для Nokia E72 TV

• Please log in to reply
515 ответов в этой теме

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (Чукча)
amv32, понятно всё, а дополнительные скрипты для форума не нужны? ну допустим изменить вид профиля на форуме?

Это все будет потихоньку делать, нашел добрых людей smile

Quote (Чукча)
Ну если есть проблемы с сайтом, то пишите поможем чем сможе

А за это спасибо, если надо будет - обращусь обязательно! smile
MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

YDirect

YDirect

Чукча

Чукча

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (amv32)
скрипт скоро доработают - будет общее количество спасибов для каждого считать и показывать

есть небольшая просьба, скриптом поделишься? я хоть посмотрю, как умельцы напишут скрипт.

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (Чукча)
есть небольшая просьба, скриптом поделишься? я хоть посмотрю, как умельцы напишут скрипт.

Хорошо

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Просьба. Пример, на почту приходит три новых сообщения с одной и тоже темы. Хотелось бы, чтобы пришло одно, а следующие приходи уже после просмотра темы.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (nik-05011977)
Просьба. Пример, на почту приходит три новых сообщения с одной и тоже темы. Хотелось бы, чтобы пришло одно, а следующие приходи уже после просмотра темы.

Прекрасно понимаю, мне их намного больше приходит smile , но здесь ничего не поделать, пока так, ucoz же очень беспокоится, что бы никто не пропустил ни одного сообщения smile

Вообще в планах переезд на DLE, там намного проще будет в этом плане.

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Ещё докучлевый момент. Каждый день приходится заново авторизироваться. Если в течении дня заходишь всё нормально, на следующий день заново. Пробовал и через быстрый вход, результат тот же.

Добавлено (17.09.2010, 12:02)
---------------------------------------------
Ещё пожелания. Хотелось чтоб была кнопочка "подписаться на тему". А то если хочешь, чтоб приходили уведомления нужно оставить хоть какое-то сообщение, а флудить не хочется, а быть в курсе хочется.

Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (nik-05011977)
Ещё докучлевый момент. Каждый день приходится заново авторизироваться. Если в течении дня заходишь всё нормально, на следующий день заново. Пробовал и через быстрый вход, результат тот же.

Quote (nik-05011977)
Ещё пожелания. Хотелось чтоб была кнопочка "подписаться на тему". А то если хочешь, чтоб приходили уведомления нужно оставить хоть какое-то сообщение, а флудить не хочется, а быть в курсе хочется.

Хорошо, постараемся решить эти вопросы.

haron5873

haron5873

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 4 благодарностей
Столкнулся с такой проблемой. При попытке размещения сообщения в теме, ноль реакции. приходится копировать сообщение, снова заходить на форум, и в теме вновь в ставлять это сообщение, тогда оно уходит.

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (haron5873)
Столкнулся с такой проблемой. При попытке размещения сообщения в теме, ноль реакции. приходится копировать сообщение, снова заходить на форум, и в теме вновь в ставлять это сообщение, тогда оно уходит.

Хорошо, спасибо, буду разбираться.

drator

drator

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
ghjnjbthtq, -я на твой вопрос уже тебе ответил,если не понял то напиши. Нужно последовательно нажать на телефоне- Меню->Журнал->.Настройка вызовов->Установки звонков(SIM1 либо SIM2 ) .Pitch Shift -Здесь идет запрос на запись вашего голоса и дальнейшее его воспроизведение -> Далее выбираем 1 из 9 ти вариантов .Если у тебя эти 9 пунктов на английском то переведи их
Child-это голос ребенка
Yonng Female-молодой женщины
Male-мужчины
Mature-зрелой женщины
И т.д
Но воспользоватся этой функцией можно только когда ты принял вызов и быстренько нажимаешь Меню->Журнал->.Настройка вызовов->Установки звонков(SIM1 либо SIM2 ) .Pitch Shift -и выбираешь любой из девяти голосов.Или же если ты сделал вызов и быстренько проделал туже комбинацию.Когда ты просто установил эту функцию заранее,думая что сейчас я позвоню и мой голос измениться-этот номер не пройдет-голос не измениться.По крайней мере у меня так работает.Буду рад если тебе это поможет.

haron5873

haron5873

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 4 благодарностей
сейчас на пробу попробую написать. посмотрим, что получится.
теперь, вроде, все нормально, а то я грешным делом подумал, что кто-то козни строит за мои нелицеприяные отзывы о китайских коммуникаторах.

racer163

racer163

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
когда захожу в папку приложения, там только одна папка, но ведь там должен ещё быть симулятор, оказывается сестра удалила, что делать? как восстановить симулятор? пробовал сделать сброс на заводские установки, но там просит код, которого я не знаю
помогите плиз cry

kskot

kskot

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (колек)
доброго всем времени суток.Подскажите,пожалуйста,где взять usb драйвера на 72 кита

china_phonesuite вот такую программу качай. Через кабель подключай как com порт

kluvit53

kluvit53

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
Если только нужно для закачки в телефон через ПК музыки картинок, редактировать журнал, то можно пользовать вот это http://narod.ru/disk....ar.html Подойдет для любого телефона, где имеется блютус. biggrin
У меня и китаеза 72 и МотоL7е прекрасно функционируют, пробовал различные Соньки и Ноки проблем небыло

kskot

kskot

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Вот объясните мне пожалуйста ниче не понял просто. У меня е72тв. Купил флеху на 2 гига, он ее видит все в порядке. НО флеха пустая, папок вообще никаких НЕТ!?! Это нормально?????

kluvit53

kluvit53

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
Меню-Галерея-(выбираем)-телефон или карта памяти. Телефон-95кб, а карта у меня стоит 4гига. Из-за того, что у телефона мала, нет возможноси назначить каждому абоненту свою мелодию и свою(его) "физиономию" cry
Здесяяя, общая инструкция на китаезов, ко многим подходит http://narod.ru/disk/26049355000/37_user_guide.zip.html или найди её на этом сайте. Обрати внимание на стр 32, если с первого раза не пойдет повтори, у меня пошло со второго раза!!!
(ТЛФ выключен в начале)

Добавлено (13.10.2010, 14:39)
---------------------------------------------
PS Апосля уже будет обнаруживаться и флэшка, и можно подключать переднюю камеру в качестве ВЭБ камеры (будет меню для выбора)

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (racer163)
когда захожу в папку приложения, там только одна папка, но ведь там должен ещё быть симулятор, оказывается сестра удалила, что делать? как восстановить симулятор? пробовал сделать сброс на заводские установки, но там просит код, которого я не знаю помогите плиз

Код как правило 1122 или 0000

SkoroDOOM

SkoroDOOM

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Можно ли редактировать телефонную книгу с PC и какой прогой?

zhesa

zhesa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
ребя-кто может прошу помочь.Проблема-меня еле слышат.Я еле слышу(nokia e72tv).Если не затруднит отпишите свои настройки в инженерном меню -аудио-обычный режим-микрофон и речь.Как можно вернуть стандартные настройки тел. через инженерку???Есть такие продвинутые спецы? surprised

drator

drator

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
zhesa, Входим в инженерное меню введя соответствующий код. *#3646633#
Заходим в меню Аудио.
По умолчанию в аудио настройках используются три режима:
- нормальный режим – основной режим использования телефона
- режим громкоговорителя – режим громкой связи
- режим наушников – режим гарнитуры
Выбираем, звук в каком режиме нас напрягает. Например, нам не нравится чувствительность микрофона в “Нормальном режиме”. Проходим в меню “Нормальный режим”-“Микрофон”. Наблюдаем пункты меню “Громкость 0”-“Громкость 1”-“Громкость 2”-“Громкость 3”-“Громкость 4”-“Громкость 5”-“Громкость 6”. Данные пункты меню определяют уровень сигнала микрофона при различных установках общей громкости телефона, той, что при необходимости регулируется качелькой громкости телефона. Теперь изменяя значения в каждом из 7 пунктов можно настроить телефон под себя. Основной принцип – “Чем выше громкость динамика – тем ниже чувствительность микрофона”(если на улице шум - выше громкость динамика что бы слышать собеседника и ниже чувствительность микрофона, для уменьшения передачи внешних шумов, и наоборот – в тихой комнате, при тихом звуке динамика, можно увеличить чувствительность микрофона, что бы не повышать голос). Т.е. установить настройки типа:
Громкость 0 - 255
Громкость 1 - 235
Громкость 2 - 215
Громкость 3 - 205
Громкость 4 - 195
Громкость 5 - 185
Громкость 6 - 175
Это не конкретные значения. Это принцип. Конкретные значения могут зависеть от характеристик вашего микрофона. Значения параметров выбираются качелькой громкости. Затем “Установить”. Излишняя чувствительность микрофона приводит эффекту эха, когда собеседник слышит сам себя.
Аналогично микрофону настраивается громкость остальных аудиоустройств:
Речь – уровень динамика в режиме разговора
Тон клавиатуры – громкость сигнала при нажатии клавиш
Мелодия – громкость вызывного сигнала
Звук – громкость TV и FM
Аналогично Нормальному режиму – устанавливаются значения для Режима громкоговорителя и Режима наушников.

Настройка громкости в инженерном меню

*#3646633# -> п.3 Аудио -> п.2 Нормальный режим ->п.4 Мелодии -> п.8 16level Settings -> п.1 выстави 128 п.2 выстави 8 -> ok и выходи из меню, затем перезагрузи телефон.

За что отвечает этот пункт настроек:
- п.1 выбираем максимальную громкость звучания на слух, чтобы уши не резало (255-мах,128 - средняя);
- п.2 определяет минимальную громкость, рассчитывается как максимальная на слух минус ...*15, т.е. с моими настройками 128 - 8*15 = 8;

Итак, после применения настроек громкость будет меняться от 8 до 128.

Примерно так-же рассчитывается громкость остальных устройств, для каждого устройства - свой уровень громкости.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых