Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

аська для Nokia E72 TV

• Please log in to reply
515 ответов в этой теме

maksnah

maksnah

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
привет всем.подскажите пжл что за телефон тв 550.спасибо

Добавлено (06.06.2010, 13:31)
---------------------------------------------
подскажите пжл где можно скачать ява игры

YDirect

YDirect

Elchik73

Elchik73

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
привет всем!
я приобрела телефон TV E 72 Nokia, когда запускаю игровой эмулятор выходит надпись "no enough memory", подскажите пожалуйста что делать?

KD-JAY

KD-JAY

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
Вообщем сделал всё как пишут в интернете:Китайские телефоны поддерживают формат TXT для электронных книг и кодировку UTF-8. Переносим книгу с компьютера в папку E-Book телефона. Заходим через меню телефона в E-Book Reader и выбираем вашу книгу.

Если вместо русского текста отображаются иероглифы, заходим в Опции - Настройки - Кодировка - UTF-8.

Но всё равно язык какой-то кривой.Помогите плиз,скажите что сделать!

maks75

maks75

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
подскажите что делать. после сброса на заводские настройки неработает настройка стилуса и дальше дело неидёт.

masana77

masana77

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите пжл прошивка с tve71 на 72 подходит? Вроде по функциям одинаковые даже фонарик обозначен. cry

андрий1994

андрий1994

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
помогите пожалуста уменя в е tv e72 нажал в инженерном меню скоросная симка и телефон виключился и не включяется што сделать чтоб работатл
норм

masana77

masana77

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
андрий1994, Теперь используй его как молоток для гвоздей и не печалься ты не первый с этой проблемой видемо китайцы таким образом и поднемают свою экономику. biggrin

Джоник

Джоник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
подскажите плиззз. как узнать есть ява на тве72 или нет???? и как настроить интернет на нокии тве72????????????

maksnah

maksnah

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
подскажите пжл что за телефон Hiphone tv 550

Toll-Much

Toll-Much

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Та же беда - не выходит ничего. В меню e-book кодировка меняется - но все равно каракули,в меню настроек телефона есть только 2 варианта кодировки - BIG5 и GB2312 - может в этом заковыка?труба nokia tva700
There is no knoledge, that is not power.....

Джоник

Джоник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
настройки которые тве72 которые есть на сайте не подходят... не знаю куда прописать ip... таких полей нет.... да и кстати на телефоне написано что он не китайский а чешский

Добавлено (09.06.2010, 23:21)
---------------------------------------------
ПАРНИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
Когда я звоню кому либо - собеседник говорит что меня плохо слышно, шипит (и не один уже одно и то же повторяет), хотя я слышу нормально... КАК РЕШИТЬ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ???????
может в скрытых настройках покопаться????????????? fear angry

einsam

einsam

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
сломался кабель USB от nokia е72tv где можно купить новый?
в инет магазах доставка в 3 раза дороже кабеля (((

boomix

boomix

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
ВСЕМ ПРИВЕТ! Подскажите, можно на смс мелодию свою поставить??? в меню забиты стандартные!! тел е 71тв 2-е сим.Спс!

андрий1994

андрий1994

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
pazitiff а какая прога и делал ли ти другой кабель
норм

pak

pak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
а если есть приложение MSN, а на карте памяти есть папка mythroad асю можно установить на нокиа е72 тв?

Krus1971

Krus1971

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Редактировать надо ДО того как закидывать в мобильник !!!
После того как забросили - смена кодировки не поможет. Тексты меняю я сам довольно неплохим текстовым редактором AkelPad...(юзаю готовую Виндовозную сборку, так там этот Акель уже стоит плагином в TotalCommanderе).

Для начала открыть в Акеле текст. После этого - делать как на скринах...При необходимости - уменьшать название текста (у меня если текст названия большой - крокозябры всякие вылезают вместо названия).
Все...

Прикрепленные файлы

Джоник

Джоник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Парни как решить проблему со звуком???? на моей тве72 когда я с кем нибудь говорю - собеседник жалуется на плохое качества звука (плохо слышно, шипит) как решить данную проблему???? все нравится в этом телефоне а вот звук лажа(((((((

Krus1971

Krus1971

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Krus1971, здесь очень подробно. Напиши что именно непонятно будет

Да лазил-перелазил там везде и всюду...По играм - для себя ничего не нашел..
Выход в сеть - даже не пытался настраивать...(дома выделенка-безлимитка...оно мне надо еще и с мобилы тратить деньги?)
По чтению - отписал на какой-то теме...скрины тоже положил...Вроде должно помочь людям...
Но с аккумой - БЕДА...Не хочет долго держать...хотя уже даже полимерку купил...родную...Нокиевскую...
Вот еще бы разобраться с их дауноватым аудио-плеером..Который воспроизводит только по одной песне за один раз, а хотелось бы послушать хоть десяток песен не задрач*вая джойстик...И отключить бы этого "акробата" при воспроизведении, а то как взгляну на него - аж самого от злости трясти начинает...

wowan

wowan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите пожалуйста у меня китайский iPhone 3GS 32GB. Не могу установить аську. Подскажите откуда взять аську и как устанавлитвать. Пожалуйста

golovorez

golovorez

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет всем. Может всетаки кто нибудь подскажет, что со звуком делать? И еще одна проблемка нарисовалась: пропала сеть на СИМ1., поменять СИМки местами не помогает

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых