Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

аська для Nokia E72 TV

• Please log in to reply
515 ответов в этой теме

zdm77

zdm77

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
да папки все вроде есть нужные, сами создались, руками вроде ни чего не создавал... В корне флэшки есть папки mythroad (куда в корень и кидаю *.nes ФАЙЛЫ), есть еще папки mynes (сюда тоже пытался) , еще папка games... Может подскажите конкретно тогда, куда точно что кинуть нужно? Заранее спасибо

YDirect

YDirect

fktif7

fktif7

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
скачай с сайта игрушки с расширением mrp разахивир в папку mythroad, отключи 2-ю симку Меню-2-я симка-2я-симка то озночает выключение 2й симки
набрать *#220807# ВСЕ ПОЛУЧИТЬ ДОЛЖЕН ИГРУШКИ с расширением mrp если получится на сайте есть пакет с переводом русскими на англиском шрифте
что касается nes файлов то возможно не поддерживаются если нет симулятора надо разбпратся

zdm77

zdm77

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
c *#220807# я пробовал, прокатывает.. дело не в этом, эмулятор то вроде как есть, хотелось доразобраться с этим

fktif7

fktif7

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
тогд расширенине игр nes в папку munes и семулятором пускать у меня нет симулятора поэтому хз

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
что ещё раз доказывает что читать мы всё таки не умеем . там помоему написано для телефонов БЕЗ ЯВЫ happy

zdm77

zdm77

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
Непруха какая то... извиняюсь за офтоп..пока ждал ответов поигрался с UART портами.. /forum/3-96-1 com-порт увиделся и через софт заработала синхронизация, но USB отпало.. возвращаю назад настройки но флэш теперь не вижу в компе... восстановил так
1.TST-RS Config
-нет-
115200
2.Конфиг. PS
скорость 1
115200
3.TST-L1 Config
-нет-
115200
--выбор--UART вкл/выкл.--скорость-
скорость 1-вкл
2-вкл
3-выкл

sad

Добавлено (26.03.2010, 00:01)
---------------------------------------------
там написано не трогать "TST-L1 Config" ... я помоему тронул, терь все? криндец?

Mirro

Mirro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите ,какие зарядка и аккумулятор от оригинальной Нокиа подходят для этой модели кита ??Родная зарядка приказала долго жить ,а батарейка совсем дохлый ..Есть какие нибудь аналоги на замену ?С уважением !

VAlerka877

VAlerka877

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Ну а что тогда мне делать((????? пожалуйста помогите. Я не чего не могу сделать(((( игры не переносятся, инет не работает, как это всё делать безпонятия(((

P.S. я очень извиняюсь за те слова... Я только что понял что нет лучше сайта о китайских телефонах, чем ваш!!!

vv

alex2k2000

alex2k2000

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите решение проблемы, когда человек звонит мне с Nokia e72 причем с симки билайн и мегафон, то у меня идет небольшое искажение звука.
Как можно решить? wacko

playboys18

playboys18

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет. Скажите пожалуйста как на нокиа тв е72 включить функцию "Шейк"? И вообще включается ли она, а то может у меня телефон сломался? Ничего типо "акселерометра настройки" у меня в телефоне нет.

Nik_Gyry

Nik_Gyry

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
ребята... перестал заряжаться от зарядки Нокиа...при этом сначала появляется надпись:"заряжается" а потом ошибка... формулировку которой не помню... я скорее всего отключил что то в настройках или сервисном меню... или это все таки дело в гнезде зарядки?

VAlerka877

VAlerka877

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
=))))) Спасибочки=)))))

Добавлено (27.03.2010, 22:36)
---------------------------------------------
Извините что так много вопросов,но я не чё не понимаю в китайских телефонах(((( И мне не у кого спрашивать(((( подскажите пожалуйста, вот я настроил инет по вашей инструкции, потом ещё получил автоматические настройки от Beeline. захожу на любой сайт, идёт загрузка сайта и тут высвечивается GPRS не поддерживается(((( ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????

vv

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
модель какая ?, что написано под задней крышкой , если дастать батарейку на наклейке которая под АКБ (на телефоне)

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (playboys18)
Скажите пожалуйста как на нокиа тв е72 включить функцию "Шейк"? И вообще включается ли она, а то может у меня телефон сломался?

а rotate screen ?
Quote (Nik_Gyry)
ребята... перестал заряжаться от зарядки Нокиа...при этом сначала появляется надпись:"заряжается" а потом ошибка... формулировку которой не помню... я скорее всего отключил что то в настройках или сервисном меню... или это все таки дело в гнезде зарядки?

очень даже в гнензде может быть или в зарядке (в шнуре или в самом штекере) , у самого было недавно точно так же.

Nik_Gyry

Nik_Gyry

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
x-line, ну так и как ж? может просто зарядник другой попробовать? теперь то работает у тебя?

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (Nik_Gyry)
x-line, ну так и как ж? может просто зарядник другой попробовать? теперь то работает у тебя?

да , зарядка другая .. у меня и у жены одинаковые девайсы , и соответсвенно 2 зарядки

олег222

олег222

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
как просмотреть ммс размером больше чем 100кб на телефоне tve72 заранее благодарен

AnGeLo4eK

AnGeLo4eK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
всем привет!!!

ни как не могу понять как настроить интернет на телефоне((((
помогите пожалуйста, а то я все время в делах а аська только на кампе((((
жду от вас помощи кто чем сможет помогите я на вас надеюсь (у меня ютел)

zmey1980

zmey1980

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
TV E72 Помогите подключили скоростную сим в инженерных настройках, на экране высветило отключение питания через3 секунды.Теперь не включается даже не реагирует на зарядку. Что делать?

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (AnGeLo4eK)
всем привет!!! ни как не могу понять как настроить интернет на телефоне(((( помогите пожалуйста, а то я все время в делах а аська только на кампе((((

судя по названию темы " Вопросы по TV E 72 "Nokia" явы в теле нет , а значит и аську туда не поставиш , если только юзать через сайт (дорого и криво) есть на форуме тема ICQ без Java там написано что и как

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых