Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

аська для Nokia E72 TV

• Please log in to reply
515 ответов в этой теме

elena23

elena23

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
подскажите пожалуйста как подсоединены контакты в usb-проводе

YDirect

YDirect

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (Nik_Gyry)
у меня там только UCS2 UTF8 ASCll (западное окно).. по умолчанию UTF8 стояло и все равно не читабельность( и еще вопрос.. где конкретно на нашей модели можно убрать дополнительные языки немецкого французского? при наборе смс или поиска в тел книге...

1. а сам файл был тоже в такой кодировке сохранён ?
2. языки зашиты , их убрать нельзя (как и ярлыки)

krushkin182

krushkin182

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет! Подскажите в каком разрешении обои надо закачивать?

muzon

muzon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Выложите фулл для NOKIA TV PHONE E72 (2 sim) пожалуйста

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (krushkin182)
Привет! Подскажите в каком разрешении обои надо закачивать?

вообще 240*320 как бы ..,

PS: у меня f006 и почему-то закидываются огромные картинки очень даже запросто .. например 1024 на сколько нибудь и даже больше . Так что пробуйте.

bman2

bman2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Вообщем журнал звонков очищается сам, не смотря ни на объём звонков, хоть даже там будет всего один вызов, я просмотрел все форумы и не нашёл решения, нигде не упоминается, подскажите что сделать чтобы сами не удалялись записи в журнале?? когда нажимаю на трубку вызова то вижу журнал всех звонков, а через часов 10 то повторно нажимаю и она пропадают,"ПУСТО" пишет тело...
помогите с решением такого нюанса....

Natik

Natik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Svetilkin, Здравствуйте. Я тут прочла на форуме вашу проблему с телефоном. У меня тоже самое , и тоже влезла в настройки. Телефон такой же. В общем донастраивалась до того, что телефон теперь и гудит и шумит и т.д. и т.п. Вам удалось решить проблему? Если у вас что-то получилось, не могли бы вы поделиться? Очень буду благодарна.
Pulya

masana77

masana77

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Люди помогите полазел в инженерных настройках и после перезагрузки потускнел экран где лазел не помну кто знает как вернуть настройки на место подскажите.

Nik_Gyry

Nik_Gyry

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
через нокиевскую зарядку не заряжает... что я мог отключить? ибо раньше норм заряжалось

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
думаю дело не в софте (не в настройках) , а проблема в механике (где-то контакт какойто, провод оторвался ещё что-то)

Nik_Gyry

Nik_Gyry

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
можно ли через сервисное меню все таки отключить как нибудь повороты дисплея в зависимости от положения телефона в пространстве? простым отключением в настойках акселометра то сделать не получается(

marich

marich

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
всем привет есть проблема всплывает сообщение "информация"как от этого избавиться??????

Добавлено (24.03.2010, 15:15)
---------------------------------------------
Nik_Gyry у меня TV E 72 попробуй так заходишь в настройки телефона\акселерометра настройки\screen rotate(снимаеш задачу

Nik_Gyry

Nik_Gyry

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
screen rotate нет в настройках( многие такой способ предлагали...

VAlerka877

VAlerka877

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет Всем!!!!! Я купил китайский айфон JXA202 2сим, Wi-fi, Java. мне передали через блютуз аську я запустил она пошлаЮ а потом скачал с инета аську и игрыЮ кинул их через Usb на телефон а они не идут(((((((( подскажите что делать?????

P.S. если не сложно дайте плз сылку на скачивание игр на китайский айфон Jxa202)))))0

vv

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Valerka876 , для начала нужно научится читать , а потом писать что "сайт говно" . Все ответы есть на форуме и никто по N раз каждому лично их переписывать не будет . Ну и в конце концов, если с чтением совсем уж никак не получается , то научитесь хотя бы поиск юзать или гуглить.

VAlerka877

VAlerka877

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
ну пожалуйста помогите)))))) я немогу не чего найти... плз,плз,плз,плз.........

Добавлено (25.03.2010, 18:39)
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЧИТАЕМ ЭТУ СТАТЬЮ!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------

Если в меню "развлечения" есть приложение MSN, а на карте памяти есть папка mythroad, то положите в данную папку эти файлы и набрите на клавиатуре комбинацию *#220807# после чего появится меню на китайском для выбора приложений.
Если просто набрать *#220807#, то телефон сам откроет WAP браузер для закачки игр с китайского сайта.

Для начала проверте реагирует-ли телефон на ввод следующих кодов: *#220807#
*#777755999#

Пробуйте, и сообщайте здесь результаты - это очень поможет многим smile

__________________________________________________________________________________
Я прочитал эту статью: скачал файл поместил, в ту папку. хочу открыть те файлы которые вы сказали скачать, а мне пишется: отправить,сведения,переименовать,копировать,переместить,удалить,множественный выбор,сортировать по.А установить или открыть нету((( А у меня же айфон, поэтому кнопок нет, и чтоб вводить этот код мне надо выйти в основное меню. А когда набираю у меня высвечивается: не поддержывается Gprs((((( что мне делать(((

vv

zdm77

zdm77

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
Пишет о недостатке памяти, вроде как надо настроиться на флэш память, но где и как это сделать ума не приложу. Плиз хэлп.

Добавлено (25.03.2010, 20:17)
читал читал читал , прежде чем задать вопрос, не могу найти.. встретил вроде похожего на Not Enough Memory но ответа там не последовало, так же были советы на настройку на карту памяти, но я не пойму как это сдеать... в меню, где лошадь на шахматной доске есть msn, игровой симулятор, игры.. но там только либо "выбрать" либо "назад" , а вот как настроить на флеш не пойму. Или дело в обще не в этом?

fktif7

fktif7

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
zdm77, в телефоне около 100кБ встроенной памяти для мультимедиа и др приложений
это капля в море.Поэтому на флеш не настраиваются а покупают в магазине. Надо приобрести флеш CD micro (тел. поддерживает до 8Gig) и вставить в слот рядом с аккумулятором

zdm77

zdm77

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
Блин, Вы что?!?!? яж говорю, что хочу настроить на флэш?!?!? Она стоит, внешняя, как на нее настроиться

fktif7

fktif7

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
zdm77, попробуй Меню-Галерея-Карта памяти -открыть -посмотри есть ли там папки системные они автоматом устанавливаются другие нужные можно создать

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых