Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

аська для Nokia E72 TV

• Please log in to reply
515 ответов в этой теме

Anji

Anji

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня там только "Игры" в них "LianLianKan" и "Настройки" и все sad

YDirect

YDirect

Anji

Anji

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Кстати про ТВ и Радио у меня все нормально ловит и то и то, даже в местах где прием неочень хороший. страдает качество приема только. а где норм прием все чисто видно\слышно.

Ratlub

Ratlub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (alabar)
как убрать шум в трубке собеседника тел. тв е72

Заходи в Центр Обслуживания , настойки вызовов,Дополнительные настройки,Фоновый звук и выключи При совершении вызова.
Если не поможет, то поменяй телефон на другой... cool
Китайские телефоны, лучшие цены:  www.Ratlub.ru

kupi2simki

kupi2simki

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Как правильно начать эксплуатацию батареи телефона?

Тренировка батареи заключается в 3-х циклах полной зарядки и полной разрядки батареи телефона. Для этого необходимо поставить телефон на зарядку на 18 часов (желательно оставить телефон в рабочем состоянии. Не нужно отключать телефон от зарядки, если на экране появится сообщение о полной зарядки батареи.
После этого отключить от зарядки телефон и пользоваться (1-4 дня) до тех пор пока батарея полностью не разрядится ( в лучшем случае телефон должен выключиться). После полной разрядки телефон необходимо снова поставить на зарядку на 12 часов. Это будет второй цикл полной зарядки. После полной разрядки снова повторить полный цикл разрядки (путем обычного использования телефона). Таким же образом осуществляется и третий цикл зарядки-разрядки (12 часов).
Все три цикла должны осуществляться друг за другом.
После третей полной разрядки батареи телефон можно заряжать по 2-4 часа т.е. пока телефон не сообщит о полной зарядки батареи.
Тренировка батареи может быть повторно проведена через каждые три месяца эксплуатации. Это позволит Вам использовать полный ресурс батареи в процессе эксплуатации телефона.

organik

organik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите пожалуйста, как сделать так чтобы раболтали все 3 динамика, а то работает только центральный=(

Svetilkin

Svetilkin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Добрый день! Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста как настроить микрофон на Nokia E72 TV.

Дело в том что, при звонках с этого телефона, меня практически не слышит абонент. Я слышу замечательно, а меня - ужасно.

Пробовала настройки, указанные в этой теме, но после этого ситуация стала еще более плачевной.

Очень прошу, помогите пожалуйста настроить телефон. cry

YZEX

YZEX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
здравствуйте продвинутые, подскажите значит в тело тве72 нельзя закачать аську, gps, мобильный офис? А еще у него вспышка у фото есть ? в меню все включено.
YZEX

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (YZEX)
в тело тве72 нельзя закачать аську, gps, мобильный офис? А еще у него вспышка у фото есть ?

1.аська на платфопрме JAVA , которой нет в телефоне , потому её не поставиш туда, 2. GPS закачать - это примерно тоже самое , как закачать ИК ПОРТ например. 3. Офис на яве видел , на nes (MiniJ для е72) не видел такого

YZEX

YZEX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
СПАСИБО, ДАК ЧЕГО ОН ТОГДА ВООБЩЕ МОЖЕТ? ДА И ПРО ВСПЫШКУ НА ФОТО?
YZEX

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (YZEX)
ДАК ЧЕГО ОН ТОГДА ВООБЩЕ МОЖЕТ? ДА И ПРО ВСПЫШКУ НА ФОТО?

ну ... звонить может , и будить поутрам, картинки показывать и даже немного видео )) нужно же описание читать до покупки , а не после..., а вспышка там помоему есть и даже фонарик должен быть, это уже в настройках смотрите .

Софт есть и на Вашей платформе, только вот переводить его никто не хочет с китайского почему-то, да и не так много его посравнению с явой, ну и + ставить его геморойно . Да и кстати аську юзать можно через вап сайт , только это дорого и далеко не клиент..

Ratlub

Ratlub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (Tibul)
Nokia TV E72, столкнулся с проблемой не могу найти инструкцию для данного телефона.

Скачай инструкцию на Е71 практически ничем не отличаются.

Quote (сеня)
помогите найти инструкцию к НТС w007!!!!!

Тоже самое, Вам надо скачать инструкцию на С5000, тоже практически одинаковые функции, а так на эти новые модели инструкции нет пока еще.
Китайские телефоны, лучшие цены:  www.Ratlub.ru

Alexey_Em

Alexey_Em

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Добрый день! Дайте пож совет по выбору китайского телефона. Нужен позарез на 2 Сим карты. Хотел купить Флай Е 135 знакомые отговорили. Сказали, что зап частей по нему не найдешь. Купи, говорят, лучше китайский Нокиа Е 71 или Е 72. Это самые надежные. Что скажете господа? Так ли это или какой другой нужен. Этот Нокиа слишком большой на мой взгляд есть мини Нокиа Е 71 Он тоже нормальный? Или дайте совет начинающему. Какой китаец надежнее. Нужен всего лишь на 2 Сим карты.Требований больших не предъявляю. Спасибо заранее.

Nik_Gyry

Nik_Gyry

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
появился сие телефон у меня сегодня) и сразу ряд вопросов возник... как мелодию поменять стандартную? (ну никак не получается) и это переворачивание тоже бесит.. как его отключить? явы как я понял и ждать не приходится... и еще можно ли меню основное поменять чтоб значки по другому были? спасибки за помощь...

jeka99

jeka99

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
В настройках акселерометра сними галочку с Screen Rotate и не будет переворота а остальное вроде никак только мелодию на звонок можно установить на группу.

kluvit53

kluvit53

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
Читал настройка инета для китайцев но вот TVE72 настроить не получается, буду признателен если кто выложит пошаговую инструкцию Выходил и через ПК в инет, IP назначается, но вот дальше на сайты выхода нет. Пробовал указавать точку доступа и WAP.* и INTERNET.*, бестолку!!????! cry

Nik_Gyry

Nik_Gyry

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
камерку б еще качеством по лучше сделать разрешение маленькое только стоит( и нет вроде в настройках акселерометра Screen Rotate... только категория Переворот и она у меня отключена, но все равно когда меняется положение тела картинка переворачивается(((

Добавлено (15.03.2010, 13:47)
---------------------------------------------
да кстати напишите у кого получилось инет настроить и каким образом... и как можно использовать заводское меню.. *#66*# открывающееся при такой комбинации клавиш..что через него можно сделать хорошего

elena23

elena23

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
подскажите пожалуйста как настроить usb, мой комп не видит телефон и флешку

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (kluvit53)
Читал настройка инета для китайцев но вот TVE72 настроить не получается, буду признателен если кто выложит пошаговую инструкцию

незнаю где вы и что читали но помоему здесь /forum/3-26-1 лежит пошаговая инструкция и никто её не убирал , пошаговее не бывает.

ЦИТАТА:
"Покажу на примере мегафона , кому нужен НЕ меафон смотрите настройки на офф сайте вашего оператора ! (по тойже схеме только сервер порт пароль юзернэйм и апи другие)

MEGAFON
• Открываем ярлык ИНТЕРНЕТ / ПАРАМЕТРЫ , здесь в первом пункте выбираем СИМку на которую будет ставится и-нет , затем переходим во второй пункт ПРОФИЛИ
• Выбираем опять ту же симку , которую выбирали только что , далее выбираем ЛЮБОЙ ПРОФИЛЬ и редактируем его :

1. имя профиля ЛЮБОЕ например MEGA
2. домашняя страница например http://wap.megafonpro.ru
3. Заходим в третий пункт (это ваша учётная запись) выбираем GPRS и редактируем любую уже существующую учётную запись следующим образом (оставшиеся в профилях поля можно не заполнять) :

домашняя страница опять же http://wap.megafonpro.ru (можно любую )
Proxy adress (IP) – 010.010.010.010
Port Setting – 8080 (9201)
User Name-не обязательно
Password- не обязательно
• Cохраняем, активируем. готово !

Данная настройка ПОШАГОВАЯ для телефонов е71 е72 с1000 "

Nik_Gyry

Nik_Gyry

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
elena23, скорее всего юсб паленый( следует попробовать другой

DenDen

DenDen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте, уважаемые! Пользуюсь TVE72 уже как 2 месяца, но всё жду решения такой проблемы, как устранить шумы у собеседников во время разговора. С такой проблемой уже обратилось 5 человек и пока решения не найдено, но эта проблема гораздо серьёзнее, чем картинки на мелодию!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых