Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Sпомогите настроить интернет samsung galaxy s3 1 микросим

Интернет GPRS edge 3G н

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

Semsiti

Semsiti

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Ребята помогите пожалуйста, уже две недели не могу настроить интернет на своем Samsung galaxy s3 MT6577 с одной микро сим. Значка интернета на статус баре нету, настройки менял раз 100, в инженерном меню пишет GPRS отключено. Оператор Билайн, андройд 4.1.1 помогите пожалуйста, кто реально поможет 50 рублей на телефон гарантирую, заранее спасибо

YDirect

YDirect

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
http://china-gsm.ru/...ah-s-os-android
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

Semsiti

Semsiti

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Вы меня не поняли, стандартный метод тут не подходит, я перепробовал уже кучу разных настроек, все равно нет результата, я думаю для начала в правом верхнем углу(возле сети) должен хотя бы значок G или E появится потом уже от этого плясать дальше

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Значёк появится при условии, что правильно настроен инет.

В настройках APN удалите логин и пароль, так же можно поставить "тип аутентификации" на "НЕТ"(PAP)
После - Выключить-включить тело. Перезагружаем тело.

Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

Semsiti

Semsiti

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей

КитоМаН (18 Февраль 2013 - 09:27):

Значёк появится при условии, что правильно настроен инет.

В настройках APN удалите логин и пароль, так же можно поставить "тип аутентификации" на "НЕТ"(PAP)
После - Выключить-включить тело. Перезагружаем тело.

Да я уже много раз так делал значек интернета не появляется

Semsiti

Semsiti

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Проблему решил, кому интересно: все настроил как показано в инструкции но вместо beeline.internet.ru оставил просто Internet, Логинов и пароль тоже удалил, интернет просто летает, думаю я помог многим людям, по всему интернету много таких тем, и нигде нет нормального ответа)))))

Green-trava

Green-trava

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Добрый день. У меня такой же телефон. А проблема вот какая. Интернет работает дней пять, потом при включении передачи данных значек 3g возле антенны перестает появлятся и интернет перестает работать, пока не сделаешь возврат к заводским настройкам. И так далее 5 дней работает потом опять тишина. Кто сталкивался с чем то подобным? Подскажите как вылечить???

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых