Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

N9330 5.5" Android 4.1.1 Dual Core MTK6577 - root?

mtk6577 4.1.1 root

• Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

Elvis777

Elvis777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Доброго времени суток!

Подсобите, кто в теме, пожалуйста:
Заказывал в китае такого зверька -  "N9330 5.5" Android 4.1.1 Dual Core MTK6577 1.2GHZ 3G Smartphone with Wi-Fi, GPS/A-GPS, Capacitive Touch (White)"
Пришел почти такой, да не такой - Antutu показывает, что проц гигагерцовый, и памяти было заявлено гиг и четыре, а реально стоит полгига и два.
И может быть все бы ничего, но я убил вечер и не смог найти способ поставить root.

Без боязни вывести из строя машинку, я пробовал только MTKdroidTools_v225, MtkDroidTools_v234 и Root_with_Restore_by_Bin4ry_v18.

Первая на варианте без входа в factory mode просто не желает продолжать процесс после первой перезагрузки, а если держать кнопочку Вниз, утвеждает, что
"ОШИБКА  : /system/bin/sh: can't create /data/local.prop: Permission denied"
234я версия в любом варианте перезагружает первый раз и больше ничего делать не пытается.
Bin4ry в режиме Normal повтояет процедуру первых двух програмок, а Special Mode делает что-то слишком долго, что терпения дождаться нету.

Пытался понять, можно ли как-то получить временный доступ к системе, чтобы просто поправить права на local.prop, но ничего не нашел

Посоветуйте, специалисты, что надо делать?

Заранее большое спасибо

YDirect

YDirect

Читать еще на тему: mtk6577, 4.1.1, root

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых