Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

С 5000 НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ!

• Please log in to reply
41 ответов в этой теме

BERBATOV

BERBATOV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Этот аппарат работал как нужно (не шалил,ни одного косяка не было) до сегодняшнего дня.Смотрел телевизор на телефоне после чего сей девайс сообщил мне о том что батарея разряжена,помучалась немного батарея,разрядилась и телефон выключился...
через некоторое время ставлю я на зарядку телефон через кабель нокии на что аппарат не реагирует вообще ни как,ладно...я не удивился этому...пошёл подключать телефон к компьютеру и на что телефон тоже не отреагировал и тут мне стало не смешно так как комп тоже не подал реакции на то что я подключил юэсби.Итог-телефон не включается и создаётся впечатление что аппарат умер(((((
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ И ВКЛЮЧИТЬ ЕГО!!! sad
Всё что не делается,всё в Китае

YDirect

YDirect

Ratlub

Ratlub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 благодарностей
Попробуйте зарядить батарею лягушкой, скорее всего Вы разрядили батарею очень сильно, и чтоб включался надо дать толчок зарядки лягушкой. И попробуйте включить телефон с другой батареей!
Китайские телефоны, лучшие цены:  www.Ratlub.ru

BERBATOV

BERBATOV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
хорошо попробую,но если это не поможет следовательно проблема в железе?
Всё что не делается,всё в Китае

Ratlub

Ratlub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 благодарностей
Если тел работал и перестал работать после разрядки батарей, то 90% случаях эта проблема и решается без проблем.
Китайские телефоны, лучшие цены:  www.Ratlub.ru

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Quote (BERBATOV)
сей девайс сообщил мне о том что батарея разряжена,помучалась немного батарея,разрядилась и телефон выключился...

Скорее всего - просто глубокий разряд батареи (ну, и не совсем корректная калибровка тела; этим грешат почти все киты. Но - не огорчайтесь: по такой проблеме тел жить будет долго и счастливо!). Зарядите батарейку чем-нибудь кроме телефона ("лягушка", любой блок питания на 5 вольт...), вставьте в тел - и да будет Вам счастье! Если проблема повторится ещё несколько раз - замените батарейку.

pasha-01

pasha-01

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
была такая проблема и у меня сегодня. Вставил зарядку и через полчаса процесс пошёл!!

mapunkov

mapunkov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня такая же проблема! телефон не включился после заряда батареи! sad

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
mapunkov, не понял. Подробнее опиши симптомы если хочешь получить ответ!

mapunkov

mapunkov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Телефон с5000
Носил в кармане. потом вытащил. на экране показан слайд выключения. ну я взял да и выключил! только он потом не включился! Батарейка была разряжена на половину! дома зарядил батарейку через другой телефон. не помоголо не включается и пробовал менять батарейки . тоже самое! помогоите кто чем может!
Главное когда нажимаю кнопку включения загорается экран приветствия "WELCOME" на две секунды и потом экран тухнет и чтобы попробовать заново его включить требуется вытащить батарейку и вставить обратно!

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
mapunkov, а попробуй-ка ты форматнуть тело прошивочным шнурком! Есть у меня такое подозрение, что ты не выключил телефон, а батарейку выдернул из включенного! Или - она (батарея) исхитрилась сесть на секунду раньше, чем тело полностью погасло. Короче - думаю, формат тебе поможет!

mapunkov

mapunkov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Да нет как раз было все как я и описал! Но видать все равно придется форматнуть, тоже думал об этом.

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Попробуй. Не получится - отпишись, будем подумать дальше!

bolevik81

bolevik81

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Добрый день! Тоже столкнулся с аналогичной проблемой. В течение 10 минут пытался дозвониться с телефона, ответ был сбой сети, ну думаю проблема у оператора... но на всякий случай решил перегрузить телефон... выключил, а при попытке включить никаких признаков... телефон просто умер. Батарея была заряжена, дома вставлял другую батарейку...то же самое, также нет никакой реакции при подключении зарядного устройства и при подключении к компу. Подскажите ЧТО ДЕЛАТЬ??? Возможно ли его оживить? и как? За ранее благодарен.

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
bolevik81, а проверь-ка ты контакты в телефоне - те, к которым батарейка крепится. Может, их почистить нужно, подогнуть...
И ещё: а что пишет компьютер при попытке подключить к нему тело?

bolevik81

bolevik81

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Romantic-2004, в том и дело, что контакты в порядке, батарея заряжена, к компу не подключается (не видит, как будто ничего не подключено к USB)

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
bolevik81, В том-то всё и дело: если тело СОВСЕМ не видится компом - значит, проц не запускается... Причин может быть масса, но в твоём случае мне видится наиболее вероятной - где-то контакт от батарейки пропал. Коль ты говоришь, что батарею проверял - открой тело и посмотри пайку контактов, которые к батарейке подключаются.
Если же там всё хорошо - ... боюсь, что тогда всё плохо. Очень уж симптомы напоминают аппаратную неисправность. СЦ, короче.

bolevik81

bolevik81

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Romantic-2004, "Очень уж симптомы напоминают аппаратную неисправность. СЦ, короче.", а прошивкой можно исправить проблему? контакты в норме...

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Quote (bolevik81)
а прошивкой можно исправить проблему?

50 на 50
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
bolevik81, я же сказал: неисправность - АППАРАТНАЯ. А значит - и ремонтировать нужно "ЖЕЛЕЗО". Когда в машине ломается двигатель - его и ремонтируют; а перекрашивать кузов - проблемы не решит! smile biggrin smile biggrin smile biggrin
Да и как ты собираешься прошивать тело, если оно
Quote (bolevik81)
к компу не подключается (не видит, как будто ничего не подключено к USB)
???

Если охота получить диагноз точнее - то

Quote (Romantic-2004)
...если тело СОВСЕМ не видится компом - значит, проц не запускается... Причин может быть масса, но в твоём случае мне видится наиболее вероятной - где-то контакт от батарейки пропал. Коль ты говоришь, что батарею проверял - открой тело и посмотри пайку контактов, которые к батарейке подключаются...

Блин, а говорят, что себя цитировать - признак дурного тона smile smile smile

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Quote (Romantic-2004)
Блин, а говорят, что себя цитировать - признак дурного тона

biggrin biggrin biggrin
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых