Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Телефон сам по себе подключается к инету

• Please log in to reply
183 ответов в этой теме

Lestat

Lestat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (Mystery)
Я на своем удалила все APN из всех профилей GPRS , значек Е1 появляется, но деньги не снимает. Он просто включился и весит.

У меня снимались, но по малу, 40 копеек за 2-3 часа, это наверно смотря какой тариф на использование интернета.
Quote (vollaz)
я попробовал интернет не работает.
а как все назад то вернуть? по подробней объясните.

Так нажми включить PDP smile . И еще перенастрой интернет - все сотри и забей по новой, у меня также было и я, по крайней мере, так сделал и вроде все нормально.

YDirect

YDirect

vollaz

vollaz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Lestat Еслибы все так просто, там инженерном чтобы активировать надо ещё выбрать какой то клиент, а их там больше 10. а PDP 2 просит указать примари или слейв. что делать???

fess80

fess80

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 благодарностей
Quote (vollaz)
я попробовал интернет не работает.
а как все назад то вернуть? по подробней объясните.

значит с настройками не все в порядке, я вбил на последней учетке все настройки для билайна, все остальные - затер, интернет есть даже с выключенными PDP

Lestat

Lestat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (vollaz)
Еслибы все так просто, там инженерном чтобы активировать надо ещё выбрать какой то клиент, а их там больше 10. а PDP 2 просит указать примари или слейв. что делать???

Попробуй сбросом до заводских настроек. Я PDP отключал по чьему то совету точно, но насколько помню обратно через инженерку не включал, а делал сброс и настройку инета заново, это когда возился с автоподключением и пробовал всевозможные варианты.

vollaz

vollaz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
я уже попробовал сбросить до заводских настроек, но судя по тому, что громкость микрофона увеличенная мной так и осталась, то сброс до заводских настроек изменения в инженерном меню не отменяет. НО после того переписал настройки по нету и он заработал. Посмотрим будет ли он сам в нет лезть.

jecka

jecka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Вообщем ничего не получаеться! angry
Заходим в ИНЖЕНЕРНОЕ МЕНЮ *#3646633#
б. выбираем пункт ДЕЙСТВИЕ GPRS
в. выбираем 1st PDP -> ОТКЛЮЧИТЬ PDP
г. аналогично отключаем 2nd PDP

Все настройки то же затер все повыключал.......а сегодня ЗАРАЗА такая опять влез и переслал несколько мег.
достали эти китайцы. нормального не чего сделать не хотят

rw9aj

rw9aj

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • 1 благодарностей
tongue Новый прикол - с профилями понятно - при изменении в настройках горит только Е периодически - трафик на месте biggrin !
Попробуйте вставить чужую симку biggrin - реакция при включении->отправляест СМСку....дяде васе tongue
Однозначно - таракан в прошивке... так не лечится!! - либо занесено русификаторами или им подобными прогами в тело прошивки (так же как и профили которые появляются там даже после сброса и форматирования ).-Комерческий интерес sad
Работать за бесплатно дураков нет!!... Зато сколько дураков, работающих за спасибо!

Mystery

Mystery

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (Lestat)
У меня снимались, но по малу, 40 копеек за 2-3 часа, это наверно смотря какой тариф на использование интернета.

Вот уже сутки висит Е1 и денег ни копейки не сняли.

vollaz

vollaz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
А есть у кого прошивка без тараканов?))

xWWx

xWWx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 2 благодарностей
Вчера обратил внимание: удалось поймать момент, когда телефон сам полез в инет. Быстро зашёл в управление активными подключениями и что меня удивило - это то, что подключение было! Там реально показывалось, что есть подключение! Подключение шло через удалённую учётную запись, т.е. через запись, в которой удалены все настройки!!! И при этом пересылались данные! Немного. И килобайта не переслалось, но сам факт! Боюсь, что учётные записи вообще тут ни при чём, а данные зашиты где-то в прошивке.

Как верно сказали выше:

Quote (rw9aj)
Однозначно - таракан в прошивке

Зараза, блин. Придётся, видимо перешивать. Может тогда заодно попрошу, чтобы "прямой" русский шрифт залили, удалили лишнии оперы, и, если можно, повесили на ярлык оперы на рабочем столе пятую оперу.
Вот только нет никакой гарантии, что в сервисном ценре в прошивке нет тараканов...

rw9aj

rw9aj

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • 1 благодарностей
Гарантии нет после прошивки - будут возможно только другие на цвет яйца tongue
/forum/3-778-10755-16-1270054396
тут написал - для штурма
пароль ->Настройки->Настройки безопасности->Pervent Setup 000000
->Настройки->Настройки безопасности->на удаленное управление 0000
проверь там может что нарисовано yes и отправка и подключение к твоему телу через инет- возможно даже данных сим карты для халявных звонков
Работать за бесплатно дураков нет!!... Зато сколько дураков, работающих за спасибо!

Xrim

Xrim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
cool Всем привет!!!!У меня Х6,подскажите,как настроить wi-fi ,не могу понять wink

vollaz

vollaz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Сунул в W007 другие симки, после ввода пин кода стал лать кому то смску, а потом вторая симка пин код спросила, ввел и на верху рядом с антенкой появился значёк - стрелочка изогнутая вверх и цифра два. Что это за значёк кто знает?????

rw9aj

rw9aj

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • 1 благодарностей
Quote (vollaz)
vollaz
- привет еще одному обладателю тараканчиков -
Quote (vollaz)
Сунул в W007 другие симки, после ввода пин кода стал лать кому то смску
- Чтобы такое увидеть снова надо теперь другие симки вставить tongue
стрелочка - пропущенный вызов на этой симке над антенками цифра ну так понятно второй канал связи
проверь Рабочий стол->Настройки безопасности->на удаленное управление 0000 проверь подключение к твоему телу на какой уходит возможно там забит номер типа 1380000000 -там по смыслу поймешь yes

xWWx

xWWx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 2 благодарностей
rw9aj, у меня там ничего нет. Ни в Prevent Setup, ни в удалённом управлении. Хз.
Я тут подумал: у оператора для доступа в инет есть и логин и пароль, а тело пытается выйти в инет по какой-то левой учётной записи. Соответственно в инет его не пропускают. Так что отправляет то оно (тело) может и отправляет, но не получив ответа из сети успокаивается. Может ну и хрен с ним? Хотя настораживают высказывания некоторых о том, что якобы списывались деньги... Может за что другое списывались, а? Ведь тело не может пройти авторизацию для выхода в инет.

vollaz

vollaz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
я тоже так думаю, по крайней мере, по моим наблюдениям деньги не списывались. Я на мегафоне.

Добавлено (08.04.2010, 08:32)
---------------------------------------------
Народ. у меня W007 сам лезет в нет, у каго какая модель тоже с тараканом???

А у кого нормальная, пишите.

Mystery

Mystery

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня целый день висит этот значек и деньги, как я уже говорила не снимают. Вчера решила проверить есть ли все таки какое нибудь подключение.Зашла в управление активными подключениями и подключение было! Там реально показывалось, что есть подключение! Подключение шло через ту запись, через которую я реально выхожу в инет!!! И при этом пересылались данные! Немного где то 2,20кб, но они увеличивались конечно..Я быстренько оборвала связь, но не прошло и нескольких секунд, как опять появился этот значек и опять пошло подключение и стали пересылаться данные. И вот так я делала несолько раз, потом перегрузила телефон и все закончилось. Но деньги то за это не снимают!!!! И это точно!!!

vollaz

vollaz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
а у тебя телефон какой?

Mystery

Mystery

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
Вообщем придется делать так, как включается этот значек, надо перезагрузить телефон и можно не беспокоится целый день :)) до следующего включения.

xWWx

xWWx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 2 благодарностей
Есть такой способ:
1. Удаляете все учётные записи.
2. Удаляете все профили, которые можно удалить, на обех симках.
3. Смотрите по учётным записям, какие профили они используют. Суть: в телефоне кажется 10 учётных записей. Так вот, теми профилями, которые не удаляются, они не все используются. Так, например, у меня ни одним из профилей не используется учётная запись №3, №6, №7, №10.
4. На основе одной из не используемых учётных записей создаёте свою.
5. Свой профиль настраиваете на свою учётную запись.
Это поможет сделать так, что тело если и будет ломиться само, то в никуда.

Сегодня показал это двум своим товарищам. У них обоих С8000 (WG3). Когда показывал у обоих были левые подключения smile У обоих было выжрано около 300 Кб. У одного из них есть знакомый на рынке, который занимается перепрошивкой китов. В субботу, наверное, товарищ поедет к нему чтобы выяснить, лечится это или нет. Может заодно удасться залить прямой русский шрифт, удалить ненужные оперы, профили и прочую хрень, ну и так, внести мелкие правки.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых