Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Телефон сам по себе подключается к инету

• Please log in to reply
183 ответов в этой теме

megaschweindog

megaschweindog

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Добрый день,или вечер!У меня SciPhone i68+ ,тоже сам лезет в иннет,списываются деньги.Сперва я не понял,потому как настроил в телефоне майл агент.Думал что он жрёт.Посмотрел потом распечатку вызовов на сайте оператора,и обалдел.Помимо "домашнего"gprs было выход с "ненастроенного телефона в internet"..списывалось каждый раз по 2.95 рубл..смотрел показания потреблённого и отправленного трафика gprs...когда я даже в руках телефон не держал,то было потреблено и отправлено сколько то Кб...отключил обновление времени...не помогло.. angry .сейчас я удалил свой майл агент и затер все установленные там китайцами профили.Профили затёрты.....как он может в иннет выходить зараза? angry Что делать?Подскажите пожалуйста!

YDirect

YDirect

SpecialForce76rus

SpecialForce76rus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
иди в С.Ц и проси прошить заново

megaschweindog

megaschweindog

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Спасибо.Есть с чего начать действовать.

zverman

zverman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
прочитал все страницы темы, но так и не нашел приемлемое решение проблемы, я так считаю что это беда прописана в прошивке телефона вроде шпионского ПО от китайских разработчиков, эту прошивку надо крякнуть как виндоус и убрать лишнее, собираюсь покупать китайца, но такие проблемы с самопроизвольным инетом мне не нужны, а включать выключать телефон, сбрасывать настройки, удалять учетные записи и менять симки это не решение проблемы, а инет в телефоне нужен по любому. нужно подключать к проблеме программистов, прошивкой с "официальных" сайтов проблему я так понял не решить все равно.

spy-boy

spy-boy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей
Я В ШОКЕ biggrin А ХОЧУ ИМЕННО 007!!!

server

server

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
у меня iPhone 4G w99 лезет в нет произвольно, бывает каждые 10 мин.
батарея дохнет моментально
коды в сервисное меню ни одного не подошло (может кто знает???) cry

Хмурый

Хмурый

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Была аналогичная проблема с Х6. Ходил в нет раз в неделю. Сначала боролся путем указания доступа в сеть только через WLAN - чтоб трафик не хавался, потом отключением автообновлений времени и игр. Последние посещения телом нета было замечено 14 января и 24 января 2011г. Сегодня 10 февраля... тишина. Самодеятельности не замечено.
З.Ы. а деньги с меня тоже снимались за его шалости.

Добавлено (14.02.2011, 11:01)
---------------------------------------------
ну вот, собсна, сегодня 14 февраля 2011г снова с утра поперся мой телефон в инет без спорсу cry

X6 китайфон

sas11

sas11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Суть в том,что сам лезет в интернет что приводит к разрядке акума и соответственно потере денег со счета,поскольку лезет по ВАП. Сброс к заводским не помог.
Как можно побороть ету беду?

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Прочти тему.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

sas11

sas11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Дык прочел и не обнаружил ответа.

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Ну, дык, в основном помогает смена прошивки.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

delusia

delusia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня таже проблемы с Star A1000. Лезет сам в инет и жрет деньги.

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей

Цитата

1. Самопроизвольный выход в сеть через ГПРС:
Путь:
Java - Java settings - Java network (это если установить настройку для ВСЕХ ява-приложений)
или
Java - Java - нужное приложение - Network profile - Profile mode - User specific - Java network - выбрать необходимый профиль!!!!! (это если установить настройку на конкретное ява-приложение)
Тем самым как-бы можно обойти ситуацию невозможности удаления встроенных ява-прилрожений. Удалить нельзя - так пусть хоть трафик ГПРС не расходуют.

2. Теперь самопроизвольного появления значка "Е" нет.
И дошло до меня что это за непонятная иконка появлялась вверху эхрана рядом с "Е" - это ж ЯВА!!! Узнал по значку в меню Ява-приложений
Ява-приложение какое-то коннектилось по инету куда-то. А если при этом Ява-значке который сверку набрать комбинацию запроса баланса, по там же сверху высвечивалось время чего-то на зеленом фоне. Я так понимаю это и есть как раз время работы в инете этого скотского Ява-приложения.

После редактирования профиля на все ненужные Ява-приложения и перевода их способа выхода в сеть на ВиФи (к примеру) никаких самопроизвольных значков!!!

Магазин интересных цен

magister

magister

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня вообще жо** с купленным в Таиланде iphone 4s:
1. Не работают сервисные коды (Пишет какую-то цитату Наполеона и снимает около 30 рублей)
2. Жрёт ежедневно по нескольку рублей

Что делать- не знаю

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск

Просмотреть сообщениеmagister (17 Июль 2012 - 15:04):

У меня вообще жо** с купленным в Таиланде iphone 4s:
1. Не работают сервисные коды (Пишет какую-то цитату Наполеона и снимает около 30 рублей)
2. Жрёт ежедневно по нескольку рублей

Что делать- не знаю
Читать тему и пробовать все описанные тут варианты!
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

vitvjach

vitvjach

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Заполнил в Арро Х6 все  учетные записи и
интернет не может добавится автоматичски. Даже при перезагрузке телефона.

Senior0512

Senior0512

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородУкраина Лисичанск
Так как в теме давно нет записей Я думаю что нашли способ заблокировать чтоб телефон самопроизвольно в инет не выходил. Помогите мне избавится от этой проблемы, загорается в верху экрана буква G и деньги потихоньку уходят ( тело NOKIA N9 ) ПОМОГИТЕ
Размещенное изображение

Тати

Тати

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Добрый день! Подскажите как в телефоне галакси с2 9100 китайский отключить автоматическое подключение к интернету? Каждый день списывает деньги

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Всё что известно описано в теме. Читаем.
Магазин интересных цен

nik-l.l

nik-l.l

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей
доброго времени суток всех с прошедшим. возникла проблема
кит н8 без тв и вайфай упал на кнопку включения отлетела кнопка припаял так в общем работает но когда разбирал тач высмыкнулся сам а на место не лезет или я чтото не так делая p.s плосмаска на разёме разлетелась.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых