Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

iPhone F5 TV: проблемы со звуком и плеером

• Please log in to reply
2 ответов в этой теме

Иван Салоид

Иван Салоид

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте, уважаемые участники форума. В общем мне в руки попала данная модель телефона, но в нём есть несколько прроблем, решить которые я надеюсь с вашей помощью

1) В телефоне поломана качелька громкости +, а при разговоре стоит на минимуме, в обще ничего не слышно, тоесть нужно как-то увеличить громкость без этой качельки?
2) Как увеличить чуствительность микрофона, при разговоре собеседник меня плохо слышит?
3) В стандартном плеере, когда прослушиваеш музыку через наушники, слов в обще не слышно, идёт сплошная музыка, а вот вокал как-бы заглушен?
4) И опять же в этом плеере, как добавить басы, или этот телефон по умолчанию не поддерживает стерео

Заранее огромное спасибо за ответ, очень надеюсь что вы мне поможете

YDirect

YDirect

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 235 сообщений
  • 422 благодарностей

Просмотреть сообщениеИван Салоид (03 Февраль 2013 - 06:04):

Здравствуйте, уважаемые участники форума. В общем мне в руки попала данная модель телефона, но в нём есть несколько прроблем, решить которые я надеюсь с вашей помощью 1) В телефоне поломана качелька громкости +, а при разговоре стоит на минимуме, в обще ничего не слышно, тоесть нужно как-то увеличить громкость без этой качельки? 2) Как увеличить чуствительность микрофона, при разговоре собеседник меня плохо слышит? 3) В стандартном плеере, когда прослушиваеш музыку через наушники, слов в обще не слышно, идёт сплошная музыка, а вот вокал как-бы заглушен? 4) И опять же в этом плеере, как добавить басы, или этот телефон по умолчанию не поддерживает стерео Заранее огромное спасибо за ответ, очень надеюсь что вы мне поможете

http://china-gsm.ru/...audiosetting-20

Иван Салоид

Иван Салоид

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеkodor665 (03 Февраль 2013 - 06:35):

К сожелению не помогает :(

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых