Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

NOKIA N98+Телефонная книга

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

goshatv

goshatv

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Пробовал перекидывать список контактов с другого телефона через bluetooth, часть контактов перекинулась, но при сохранении стала выходить запись что память телефона заполнена. Сколько номеров в его памяти? При установке SIM карты, телефоны с неё читаются не корректно, надо исправлять имена. Можно ли сохранить телефонную книгу на флешке и как это сделать. Можно ли корректировать телефонную книгу, подключив устройство через USB к ПК? Что для этого нужно? Пробовал подключать аппарат к компу, видит файлы , но не могу войти в телефонную книгу. Если кто уже смог победить эти проблемы, буду признателен за помощь.

YDirect

YDirect

musy

musy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
присоединяюсь к вопросу

Добавлено (18.02.2010, 13:27)
---------------------------------------------
присоединяюсь к вопросу

Добавлено (18.02.2010, 13:27)
присоединяюсь к вопросу

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (goshatv)
Пробовал перекидывать список контактов с другого телефона через bluetooth, часть контактов перекинулась, но при сохранении стала выходить запись что память телефона заполнена. Сколько номеров в его памяти? При установке SIM карты, телефоны с неё читаются не корректно, надо исправлять имена. Можно ли сохранить телефонную книгу на флешке и как это сделать. Можно ли корректировать телефонную книгу, подключив устройство через USB к ПК? Что для этого нужно? Пробовал подключать аппарат к компу, видит файлы , но не могу войти в телефонную книгу. Если кто уже смог победить эти проблемы, буду признателен за помощь.

Понадобятся драйвера и ПО для синхронизации, в Каталоге файлов все есть. Также возможно придется в инж.меню настраивать UART для режима COM-порта:
В инженерном меню (*#3646633#)выбираем пункт 2. Устройство=>7. Установить UART шину=> 1. Настройки UART=>
1.TST-PS Config скорость 1 -115200.
2. Конфигурация PS USB порт - 115200.
3. TST-L1 НЕТ -115200
В этом пункте строго - нет! Иначе получите мигаюший экран при включении!
Телефон будет без всяких вопросов подключаться в режиме COM-порта.

Для режима флэшки (на некоторых моделях вернуть не получится!):
TST-PS Config - Нет, 115200
Настройка PS - UART1, 115200
TST-L1 Config - Нет, 115200

MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

Lekseika

Lekseika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Работает biggrin

fyutk

fyutk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Вошел в инженерное меню *#3646633#, нажал на опции, которые сейчас не помню, на экране высветилось "питание будет отключено через три секунды", после этого телефон выключился и теперь я не могу его включить. Помогите, кто может!!!!! Плизззз!!!!

Добавлено (16.03.2010, 17:15)
Вошел в инженерное меню *#3646633#, нажал на опции, которые сейчас не помню, на экране высветилось "питание будет отключено через три секунды", после этого телефон выключился и теперь я не могу его включить. Помогите, кто может!!!!! Плизззз!!!!

Добавлено (16.03.2010, 17:16)
Вошел в инженерное меню *#3646633#, нажал на опции, которые сейчас не помню, на экране высветилось "питание будет отключено через три секунды", после этого телефон выключился и теперь я не могу его включить. Помогите, кто может!!!!! Плизззз!!!! нокиа тве72

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
fyutk спокойнее , не надо флудить , Вам помогут 30$ сша и специалист по прошивке cool

fyutk

fyutk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

спасибо, расчитывал. что все может быть проще

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых