Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Нужна помощь: iPhone 4S самопроизвольные выход в инет и отправка смс

• Please log in to reply
8 ответов в этой теме

Ксюся

Ксюся

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Приобрела iPhone 4S, телефон самопроизвольно делает выходы в инет и отправляет смс за границу,думала в Китай, а нет ,оператор сказала в Канаду,Америку.вообщем много куда. Ничего с ним не делала никуда не лазила. Что делать теперь не знаю,деньги улетают со скоростью ветра. Помогите пожалуйста.

YDirect

YDirect

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
http://china-gsm.ru/forum/topic/1183/
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

DiXD

DiXD

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • 8 благодарностей
У всех операторов есть услуга запрета отправки СМС на короткие номера. Эта дрянь "зашита" в самом телефоне, поэтому пока не разобрались - лучше заблокировать. Я так за 2 дня 300р потерял, пока очухался. Кстати, отправляют, по-моему, игрушки и "типа маркет"(не знаю какой у вас там)

Ксюся

Ксюся

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеDiXD (20 Январь 2013 - 18:19):

У всех операторов есть услуга запрета отправки СМС на короткие номера. Эта дрянь "зашита" в самом телефоне, поэтому пока не разобрались - лучше заблокировать. Я так за 2 дня 300р потерял, пока очухался. Кстати, отправляют, по-моему, игрушки и "типа маркет"(не знаю какой у вас там)
    Почему на короткие номера? у меня номера типа 15814435423 13424358756
    и таких номеров штук 50 может более. У оператора я вообще отключила и интернет и смс,ммс. А сообщения уходят,я вижу это из детализации счета. на вирус проверяла,это не то. Зашла в java,там есть игры которые не удалить и в опциях есть Доступ сети "разрешить", Передача сообщений "разрешить", хотела сбросить эти настройки,а никак,пишет "Параметр изменить нельзя". Попробовала отнести в ремонт китайских телефонов,у меня не взяли.  Ответили,что прошивка телефона на 5. И что мужчина приходил с такой же проблемой,ничего сделать не смогли.

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей

Просмотреть сообщениеКсюся (26 Январь 2013 - 11:43):

А сообщения уходят,я вижу это из детализации счета
http://china-gsm.ru/forum/topic/1183/
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

DiXD

DiXD

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • 8 благодарностей
Да, чуть не забыл. В настройках китайского "маркета" я намеренно изменил профиль передачи данных(с internet.beeline.ru на какую-то фигню). Никуда не лезет, ничего не отправляет уже больше 2-х месяцев. А в интернет хожу через WiFi(они независимы).

ленча

ленча

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Помогите пожалуйста!!Купила самсунг i9100 поставила на обои фото и экран почернел вытащила батарею занова включила он включился но экран так же черный подключила через кабеь к компу экран включился пишит общая память вэб камера?нажимаю да и экран опять черный что делать помогите?

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 717 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
Может у вас проблемма с ПО телефона... Попробуйте через компьютер зайти и удалить ту фотографию которую ставили на заставку...
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

ленча

ленча

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеКайф (08 Март 2013 - 13:03):

Может у вас проблемма с ПО телефона... Попробуйте через компьютер зайти и удалить ту фотографию которую ставили на заставку...
спасибо огромное  все заработало а я уже растроилась..

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых