Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

presson.ru - отзывы о магазине

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

Vitaltos

Vitaltos

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет! Что можете сказать вот об этом магазине: presson.ru

YDirect

YDirect

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Vitaltos, не слышал про такой ничего.
MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

fox360

fox360

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеVitaltos (12 Январь 2012 - 14:39):

Вообщем оплатил я планшет через систему плейпал, прошло 10 дней, так и не отправили. Начали придумывать всякие причины. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! думаю еслиб перевёл через другую систему,то возможно не получил бы денег. И ещё на ихнем сайте не верьте отзывам, я туда написал а отзыв то неотобразился значит там идёт фильтрация.

Zamanchivaya0704

Zamanchivaya0704

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеfox360 (01 Март 2012 - 11:05):

Вообщем оплатил я планшет через систему плейпал, прошло 10 дней, так и не отправили. Начали придумывать всякие причины. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! думаю еслиб перевёл через другую систему,то возможно не получил бы денег. И ещё на ихнем сайте не верьте отзывам, я туда написал а отзыв то неотобразился значит там идёт фильтрация.
на многих китайских сайтах такая дребедень, муж заказывал с evebuying.com телефон, так мало того что он не включался, они полностью игнорируют наше общение, и я так понимаю что естественно деньги нам никто возвращать не собирается, сказали напишите в службу сервиса, написали! результата 0!! мы уже плюнули на ети несчастные 150 долл. подтвердили покупку, написали какие они уроды, по началу все отобразилось, муж зашел на следующий день, отзыва как  не бывало!!! Это надо же такими наглыми быть!
Вобжем контора не важная, я бы никому не советовала!

illusion999

illusion999

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородМосква

Просмотреть сообщениеVitaltos (12 Январь 2012 - 14:39):

Магазин хороший, поддержка клиентов на высоком уровне, 3-ды общалась с консультантом по телефону, платила не через paypal, (не побоялась так как в этот магазин попала по совету) покупала Ainol novo 7 fire - планшет работает без нареканий. посылка дошла за 37 дней, пожалела что не оформляла ЕМС, вот собсвенно и всё)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых