Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

digichi.ru - отзывы о магазине

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

gasol92

gasol92

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Что можете сказать про этот сайт http://digichi.ru ?
Кто нибудь покупал там что-то?

YDirect

YDirect

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
gasol92, digichi - нормальный магазин, товар отправляется из Китая, мы с ними сотрудничаем.
MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
У меня в браузере стоит расширение WOT http://ru.wikipedia....ki/Web_of_Trust
Если ему верить, то репутация сайта ниже плинтуса.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

ctaryi

ctaryi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеКитоМаН (05 Октябрь 2011 - 12:21):

У меня в браузере стоит расширение WOT http://ru.wikipedia....ki/Web_of_Trust
Если ему верить, то репутация сайта ниже плинтуса.
Спасибо. Пытался сейчас найти такое же расширение в своей опере (у меня последняя версия стоит), перерыл кучу приложений всяких и разных, а именно такого нет, хотя на сайте Википедия утверждают, что должно быть. Х.з. как её найти...
[version]
E710_PX111B.09A.GPS.01.0
[BRANCH]:09A
BULD: BULD_NO
SERIAL#: E7100V36J10090104257
[BULD TIME]
2010/08/21 14:30
Чип ВВ: МТ6235, Е04

Litan

Litan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 2 благодарностей
Ответа на предыдущее сообщение так и не дождался...
Оформил заказ в digichi по предоплате, пришло письмо в котором говорилось, что со мной свяжутся. Но так и не связались :-( Попытался написать им письмо, но приходил отчёт, что невозможно его доставить (отправлял и с mail.ru и с gmail.com) Оплачивать без звонка я не стал.
На каком-то сайте нашёл кучу положительных отзывов о chimarket.ru . Рискнул. Оформил заказ, через пару дней мне позвонили. Договорились, что я вышлю деньги блиц-переводом. Выслал 12 декабря, телефон они отправили 14-го. Посылку я получил 22-го. Всё нормально, всё хорошо.

Напугали только они меня - прислали код посылки, захожу на сайт почты, а там написано, что это отправление наложенным платежом выслано! Я им смс написал. Через час перезвонили, сказали, что оператор на почте ошиблась, и что при получении всё нормально будет. И действительно, просто расписался и забрал. С этим почтовым отделением тоже какая-то мистика: Телефон отправлялся из Благовещенска. Они мне сказали, что почта у них работает до 22.00 (!). Редкость, чтобы почта так работала. Иду на сайт почты - нет ни одного отделения, которое работало бы до столь позднего часа. Спросил по смс номер этого отделения, Нашёл его только через поиск, т.к. в списке оно не отображалось. Оказалось, что расположено оно по тому же адресу, что и главпочтамт, и время работы действительно до 22.00. Через пару дней это отделение уже и через поисковик не находилось. Исчезло)) Но телефон в руках, так что все страхи сомнения позади.
Кстати, модель T9188.

Всем удачи при покупке и с наступающим НГ!  :rolleyes:

Поблагодарил(и) 2 пользователей:
amv32  , КитоМаН  

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых