Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

mobilkitut.ru - отзывы о магазине

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

SerjioBSG

SerjioBSG

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем привет!
Сделал заказ на сайте mobilkitut.ru , и все . Вернее все что я получил в ответ: ваш заказ принят и отправлен 25.11.09. Сегодня 11.12.09 , на звонки не отвечают , на письмо тоже , icq и skype аналогично. Вопрос , что с заказом , впорос самому себе. Неприятны 2 вещи: меня игнорируют и завтра день рождения , а так хотелось получить подарок за свои деньги biggrin . Всем удачи !!!

YDirect

YDirect

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (SerjioBSG)
Всем привет! Сделал заказ на сайте mobilkitut.ru , и все . Вернее все что я получил в ответ: ваш заказ принят и отправлен 25.11.09. Сегодня 11.12.09 , на звонки не отвечают , на письмо тоже , icq и skype аналогично. Вопрос , что с заказом , впорос самому себе. Неприятны 2 вещи: меня игнорируют и завтра день рождения , а так хотелось получить подарок за свои деньги . Всем удачи !!!

Вообще с этим магазином проблем пока не было, напиши мне на admin@china-gsm.ru заказ и ФИО, постараюсь с ними связаться...

MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

SerjioBSG

SerjioBSG

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Да я вообще не сторонник писать кляузы , меня очень сильно расстраивает не желание разговаривать. Человеку нужно 2 (два) слова сказать и всё , грустно от того , что эта ситуация дошла до такого состояния. Здесь оставлено сообщение с желанием , что меня все таки услышат.

SerjioBSG

SerjioBSG

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
amv32
Связаться с mobilkitut.ru получилось?

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (SerjioBSG)
Связаться с mobilkitut.ru получилось?

По асе никак не достучусь, сегодня на мыло запрос отправил
MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

SerjioBSG

SerjioBSG

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем , привет!
Истрория с магазином mobilkitut.ru закончилась , ответили мне по skype 20.12.09. Я , а вернее мой номер телефона , вдруг каким то странным образом в черном списке , в ответ я показал переписку по icq , о том , что заказ проверен и отправлен и все. В общем расстались. Сделал заказ в mobitele-m.ru и другую модель. Перезвонили , подтвердили заказ , сегодня получил , как и положено согласно описи и описанию на сайте магазина. Все вежливо , терпеливо и внятно отвечали на мои вопросы. Удачи им в работе!!! Надеюсь , что покупка будет радовать.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых