Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

HDC Galaxy Note 2 GT-N7100 S7100- MTK6577

Китайские телефоны? HDC Galaxy Note 2 Смартфоны на платформе MT6577 Прошивка для GT-N7100 MTK6577

• Please log in to reply
38 ответов в этой теме

Яков Приймак

Яков Приймак

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей

Кайф (30 Март 2013 - 00:33):

Может в момент тестирования система была загружена другими процессами?
Если это вопрос к моему последнему постику - то нет. Эти результаты получаются стабильно (при последующих тестах, сразу после перезагрузки девайся). И собственно для МТ6577 - это нормальные результаты.

YDirect

YDirect

Яков Приймак

Яков Приймак

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей

matsur (13 Январь 2013 - 08:15):

Телефон брал жене, сборка и качества пластика отличное, задняя крышка только поскрипывает, но вот батарея все дело портит, жена начинает хмурится…. :) Батарея имеет следующие размеры: 77х57х4,5мм, сравнивал с оригинальной, оригинал толще примерно1,5-2мм но по ширине уже на 3мм ёмкость 3100мАч. Если сравнивать по габаритам то китайская должная быть ёмкостью 2500-2800мАч. Отключил все что знаю блютуз, интернет, Wi-Fi, GPRS. Телефоном не пользуюсь просто зарядил до полной, через восемь часов он требует подзарядки! :smile015:
Ну прямо один в один мой телефон, только проблемы не те! Может глянете здесь http://forum.china-i...2.html#p1018492 я описал суть проблемы. Может быть что присоветуете.

Anatole 46 rus

Anatole 46 rus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Чтобы не плодить новых тем по одной и той же модели...
На ярком солнце после набора номера гаснет экран и не реагируют ни кнопки, ни сенсор. Т.е. звонок проходит, контакт есть. Отбиться или другие функции использовать, само собой, не получается.В помещении или в хмурый день нет проблем.
Что за беда?

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Первый раз с таким сталкиваюсь.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

Anatole 46 rus

Anatole 46 rus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей

КитоМаН (18 Апрель 2013 - 14:18):

Первый раз с таким сталкиваюсь.
Значит, беда :(

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Как вариант прошивку сменить.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

Anatole 46 rus

Anatole 46 rus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей

КитоМаН (18 Апрель 2013 - 14:22):

Как вариант прошивку сменить.
Повременю... мож, одумается...

igor944

igor944

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Добрый день! Стал обладателем "аналогичного" девайса...10 дней назад куплен в Китае. Сразу после установки СИМ-карты, контакты видел но не звонил, вылечил заливкой IMEI кода...не могу понять исправен ли модуль GPS? прилагаемой программой вроде как он есть спутники на экране кажет красными, внизу шкалы не показывает..на "открытом" воздухе держал долго, и не поворачивает экран, при повороте самого тела..))..в инфо см тлф показан как GT-N7100, версия ОС  4.1.1, омер сборки JR003C.NT7100XXALIH , Custom build vtrs 1356012228, Cоответственно вопросы, можно ли сей аппарат перешить?

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
Прошить можно всё что угодно! А вот будет ли устройство после этого работать, это уже второй вопрос!
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

igor944

igor944

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Кайф (24 Июнь 2013 - 20:28):

Прошить можно всё что угодно! А вот будет ли устройство после этого работать, это уже второй вопрос!
    ответ понравился)

shaman909

shaman909

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
добрый вечер! совсем недавно преобрели две такие же игрушки. GALAXY NOTE2 N7100 MTK6577 Android 4.2.1 прошивка N7100XXALJ3. счастье длилось до того времени пока не поставили сим карту! "НЕВЕРНЫЙ ИМЕЙ"!!! установили приложение имей би симка но оно потребовало права РУТ. для рутирования скачали прогу MTK Droid Root & Tools при рутировании программа попрасила нажать востановление на экране! после нажатия востановления телефон бесконечно перезагружается! заставка самсунг слетела вместо нее теперь пишет андрой(((!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА сил уже нет четвертый день уже убил попусту....... ЧТО ДЕЛАТЬ???

lexx38

lexx38

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте.Не могу Найти код в инженерное меню GT-N7100.В программе AnTuTu модель телефона G6.Комп.видет только флэшку подключая телефон.

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
*#3646633*#
*#*#3646633#*#*
Магазин интересных цен

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
lexx38  

lexx38

lexx38

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
СПАСИБО КОНЕЧНО ЗА КОДЫ.НО ОНИ НЕ ПОДХОДЯТ.Я ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ИХ ПРОВЕРИЛ.ВЗЯЛ ПРОСТО ПОЧИТАЛ ВНИМАТЕЛЬНО ФОРУМ И УСТАНОВИЛ РООТ ПРАВА И ВСЁ В ШОКОЛАДЕ. GT-N7100.Я ЗДЕСЬ ГДЕ ТО ЧИТАЛ НА ФОРУМЕ ЧТО СОБЕСЕДНИК ПЛОХО СЛЫШИТ.У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ БЫЛО РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ УДАЛИВ СЕТОЧКУ С МИКРОФОНА.ВЕРНЕЙ ТАМ БЫЛ КУСОК ТОНКОГО СКОТЧА.СЕЙЧАС СЛЫШАТ ПРЕКРАСНО.ХОТЬ У МЕНЯ И БЫЛИ СОМНЕНИЯ ТАК КАК ИНОГДА МЕНЯ СЛЫШАЛИ ХОРОШО.А ЭТО КУСОК СКОТЧА НА ДЕМФПЕР ПОПАЛ.

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
http://china-gsm.ru/...ajskom-androide
Магазин интересных цен

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
lexx38  

lexx38

lexx38

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
НУ Я СДЕЛАЛ ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ ДРУГИЕ ПРОГРАММЫ ТОЛЬКО.СПАСИБО

Gradinar

Gradinar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
тоже заказывала в Китае...
не удалось попользоваться даже. Пришел и сразу отправился в ремонт. Только они, похоже, помочь тоже не смогут.
Включается и сразу же гаснет экран. Мастер сказал, что возможно надо сменить прошивку.
Писала проду, говорит, что у него нет прошивок.
У других спрашивала, предлагала заплатить. Все в отказ( И мастер найти не может на китайский прошивку. не знаю теперь, что делать.
А заказ, дура, завершила.. взяв всего 30 долларов, на ремонт. Будет уроком на будущее.. :smile013: :smile032:

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
Попробуйте сделать Factory Reset,может поможет, хотя я думаю наврятли...
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

citroen

citroen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Gradinar (09 Октябрь 2013 - 17:44):

тоже заказывала в Китае...
не удалось попользоваться даже. Пришел и сразу отправился в ремонт. Только они, похоже, помочь тоже не смогут.
Включается и сразу же гаснет экран. Мастер сказал, что возможно надо сменить прошивку.
Писала проду, говорит, что у него нет прошивок.
У других спрашивала, предлагала заплатить. Все в отказ( И мастер найти не может на китайский прошивку. не знаю теперь, что делать.
А заказ, дура, завершила.. взяв всего 30 долларов, на ремонт. Будет уроком на будущее.. :smile013: :smile032:
та же беда. пришел такой мне на ремонт. как что буду отписывать сюда.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых