Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Подскажите прошивку на IPhnce 5, A1314

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

Nastuxa

Nastuxa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем добрый день! Ребят, очень нужна прошивка на китайский 5-ый айфон, модель А1314. Java на нем нет, 2  симки, тв нет. Что делать - не знаю. Уж очень хочется игрушки на него.

YDirect

YDirect

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 235 сообщений
  • 422 благодарностей

Просмотреть сообщениеNastuxa (02 Январь 2013 - 12:02):

Всем добрый день! Ребят, очень нужна прошивка на китайский 5-ый айфон, модель А1314. Java на нем нет, 2  симки, тв нет. Что делать - не знаю. Уж очень хочется игрушки на него.
Прошивка не поможет...."Полистайте" http://china-gsm.ru/forum/topic/37/ определитесь какую платформу для запуска игр-приложений поддерживает кит(со странным именем IPhnce 5, A1314) находите-качайте-запускайте-играйте...

Sunny

Sunny

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеNastuxa (02 Январь 2013 - 12:02):

Здравствуйте, не подскажите, как на такой телефон сим карту поставить? и как крышку снять, чтоб батарейку поменять?

Nastuxa

Nastuxa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеSunny (12 Январь 2013 - 15:17):

Здравствуйте, не подскажите, как на такой телефон сим карту поставить? и как крышку снять, чтоб батарейку поменять?
Крышку можно снять сдвигая ее вниз, там будет батарея, и отделения под сим карту и карту памяти.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых