Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

разлочка

• Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

zheckk

zheckk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте! мне предложили разлочить телефон и поменять стандарт связи программно. Скажите, это хоть малость возможно? просто не хочется деньги на ветер выкинуть. вот внизу моя переписка с теми, кто предлагал. читайте снизу. спасибо.

вы не поняли в телефоне можно изменить стандарт при помощи специальной программы которая регинерирует лог телефона на нужный стандарт это предусмотрено заводом производителем поэтому мы вам пишем что мы можем разлочить под ваш стандарт

19.12.2012, 22:07, zheckk
> да я понимаю что вы можете его разлочить. но смысл мне это делать, если я им пользоваться не смогу, т.к. ни один оператор не поддерживает такую частоту. мне его только продавать. и то, не в России
>
> Вторник, 18 декабря 2012, 22:34 от
>> вам надо прислать лог с телефона такие мы уже делали это займет примерно неделю и мы пришлем вам лог на ваш телефон
>>
>> 17.12.2012, 20:02, zheckk
>>> телефон поддерживает форматы, приведённые ниже. а в России только один оператор, который поддерживает CDMA. и то, он работает на частоте 450 Мгц, который не поддерживает мой телефон. раньше был оператор Сотел, который поддерживал эти форматы, но потом такой формат в России запретили
>>>
>>> Сетевой стандарт
>>> Телефон стандартных 3G
>>>
>>> Стандарте 3G CDMA2000
>>>
>>> Операторы China Telecom
>>>
>>> Поддержка работы с сетью CDMA 1X, EVDO Rev.A
>>>
>>> Поддержка частот (МГц) 900/1800/1900, CDMA EVDO 800/1900
>>>
>>> Понедельник, 17 декабря 2012, 2:09 от
>>>> А какой стандарт поддерживает ваш телефон и на какой стандарт вы хотите подключить дело в том что многие телефоны стандарта CDMA подерживают два стандарта CDMA и WCDMAваш в том числе и ваш
>>>>
>>>> 16.12.2012, 23:02, zheckk
>>>>> я узнал что у меня телефон не подойдёт под стандарт ни одного российского оператора(( поэтому, я передумал делать анлок. теперь я не знаю что с ним делать. даже продать его не смогу. извините что не предупредил

>>>>>>>
>>>>>>> Среда, 12 декабря 2012, 0:38 от
>>>>>>>> ваш заказ обработан и вы должны переправить через Webmani 30$ после перевода средств на указанный счет мы вышлем вам код для полной разблокировки на ваш телефон
>>>>>>>>
>>>>>>>> 11.12.2012, 23:29, zheckk
>>>>>>>>> хорошо! модель Kyocera KSP8000
>>>>>>>>> серийный номер:
>>>>>>>>> MEID HEX :  A0000027922AE9
>>>>>>>>>
>>>>>>>>> Вторник, 11 декабря 2012, 23:24 от
>>>>>>>>>> это не возможно программа наша не ошибается с вычеслением блока оператора прешлите модель телефона и серийный номер дальше мы подшитаем расход и дадим вам счет нашей работы по определению разблокировки вашего телефона
>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>> 11.12.2012, 23:19, zheckk
>>>>>>>>>>> хорошо. а сколько по деньгам? и вам удобно только через Webmoney? а если у меня не разлочиться после этого?
>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>> Вторник, 11 декабря 2012, 22:32 от seneg
>>>>>>>>>>>> разнеци нету какой стандарт вы отпровляете серийный номер и переводите деньги через Webmani только после этой процедуры вы получите необхадимую вам разблокировку вашего телефона
>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>> 11.12.2012, 15:43, zheckk
>>>>>>>>>>>>> MEID HEX :  A0000027922AE9
>>>>>>>>>>>>> кстати, у меня телефон CDMA
>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>> Вторник, 11 декабря 2012, 00:35 от:
>>>>>>>>>>>>>> Самый простой способ наберите *06# или посматрите на коробке если она его родная а вводить лог мы пришлем вам номера кодов в готовом виде каторые вбиваются прямо в телефон через клавиатуру телефона желательно с первого раза если количевство попыток будет превышать трех раз то придется вам обратиться в сервис центор так что вводите правельно и внемательно то что мы пересылаем обычно правельный ввод кодов разблокирует телефон с первого раза
>>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>> 09.12.2012, 23:51, zheckk:
>>>>>>>>>>>>>>> извините, но я в этом нуб. можете объяснить как мне узнать серийный номер и куда вводить лог?
>>>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>>> Воскресенье, 9 декабря 2012, 23:13 от :
>>>>>>>>>>>>>>>> вы присылаете серийный номер того телефона который хотите разлочить мы его обрабатываем и присылаем вам лог каторый вы должны ввести в этот апорат
>>>>>>>>>>>>>>>>

YDirect

YDirect

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых