Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Досталось вот такое чудо:

• Please log in to reply
86 ответов в этой теме

DiXD

DiXD

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • 8 благодарностей

Просмотреть сообщениеSamsung Note II (06 Январь 2013 - 07:15):

пробовал, результата 0, тем более твиттер, мсн, сохранились на флешке как мрп, а закинув другие мрп файлы, нет ни кнопки установить, и на код не реагируют(
Попробуйте *.vxp файлики, скорее всего предложит установить. Если так - отпишитесь сюда, кажется я нашел решение проблемы. Буду просить у администрации разрешение на большой пост о подобных аппаратах(хотя сам и новичок :)  )
http://yadi.sk/d/9wA-bshk1jh-6

YDirect

YDirect

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
Если хотите можете статью написать и передать мне на почту. Выложу от вашего имени.
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

Samsung Note II

Samsung Note II

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеDiXD (09 Январь 2013 - 19:04):

Попробуйте *.vxp файлики, скорее всего предложит установить. Если так - отпишитесь сюда, кажется я нашел решение проблемы. Буду просить у администрации разрешение на большой пост о подобных аппаратах(хотя сам и новичок :)  )
http://yadi.sk/d/9wA-bshk1jh-6
Скачал, закинул в папку Mutherload появилось "Установить", нажимаю и моментально выдает сбой)

DiXD

DiXD

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • 8 благодарностей

Просмотреть сообщениеSamsung Note II (11 Январь 2013 - 14:27):

Скачал, закинул в папку Mutherload появилось "Установить", нажимаю и моментально выдает сбой)
Интересно... На эмуляторе тоже выдаёт ошибку, а вот на телефон устанавливается. Работаю над этим. О результатах напишу сюда. (Разбираюсь с С++ и компилятором от Maui, возможен порт программ под наш формат)

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей
Давай! Ждём результатов!

Samsung Note II

Samsung Note II

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
кстати после перезагрузки появилось несколько значков microsoft, пытаюсь открыть пишет "приложение не существует"

DiXD

DiXD

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • 8 благодарностей

Просмотреть сообщениеSamsung Note II (13 Январь 2013 - 10:16):

кстати после перезагрузки появилось несколько значков microsoft, пытаюсь открыть пишет "приложение не существует"
Откуда значки-то взялись? Один должен быть, в "приложениях"... Наверное разные, все-таки, платформы. Блин, с "китайцами" всё по-китайски...:)
Нашел ещё Yahoo Weather и Yahoo News. Погда ещё так и сяк, а вот новости только для США и Индонезии(!). Веселье такое...

Samsung Note II

Samsung Note II

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеDiXD (14 Январь 2013 - 13:30):

Откуда значки-то взялись? Один должен быть, в "приложениях"... Наверное разные, все-таки, платформы. Блин, с "китайцами" всё по-китайски... :)
Нашел ещё Yahoo Weather и Yahoo News. Погда ещё так и сяк, а вот новости только для США и Индонезии(!). Веселье такое...
значки после перезагрузки появились)

ded60let

ded60let

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородUFO
Может где разговор о таком где и был.
На коробке GT-I9300 Под аккомулятором S9300 ("подарила" цыганка).
В принципе игрушка. Звонить можно и игрульки, более ни чё (пока).
IME по коду *#06# определяется как 353012ххххххххх  . Кодом *#0000# сброс на язык интерфейса по умолчанию анг. В начальное инженерное меню *#666#. Но там далее лес.... (пока)
Система работает с файлами с расширением mrp. Но самому установить ни как, тока по инету с сервера ихнего. А там тока игрульки, картинки и музыка. Из программ тока Аська.
Как перепрошить на андрюшу. Или хоть разлочить его для возможности установки своих программ. В первую очередь Скайпа. Качнуть файл Скайпа то с раширением mrp я то нашёл на этом форуме. Но как установить... Через папку "Мои фалы" не получаеться, ибо там только опции переслать... удалить. Плиз робя.. кто юзал сего зверя.
Аксиома Кана.
Если ни чего не получаеться... прочти всё же идиот то инструкцию. Хоть на Китайском языке.)))))))))))

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • 403 благодарностей
НИКАК! Кит заточен по железу(возможностям) под софт .mrp...Отсюда и цена

ded60let

ded60let

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородUFO
Ну а как хоть такой софт с расширением mrp то самостоятельно установить. Я уже писал ... например Скайр.
Аксиома Кана.
Если ни чего не получаеться... прочти всё же идиот то инструкцию. Хоть на Китайском языке.)))))))))))

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • 403 благодарностей
Тема установка игр-как-то так...ищем

ded60let

ded60let

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородUFO
Пробовал .. не хочет устанавливать . Помещал в папку  .....но предлогает или переслать или удалить.. )))
А установить ни как. Я же писал .. пока тока с их сервера , а там игрульки музыка и картинки с видео. И усё.
По всей видимости права root надо открыть, но пока не знаю как для этой конкретно модели.
Сам я чайник в этом. А другие не берутся .. видать обожигались уже не раз.)))))
Аксиома Кана.

ded60let

ded60let

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородUFO
Чёт ещё одна проблема. При подключении через USB внутренняя память там крохотная. Её, если вскрыть тело, можно как то увиличить.
Аксиома Кана.

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей

Просмотреть сообщениеded60let (16 Январь 2013 - 13:57):

Чёт ещё одна проблема. При подключении через USB внутренняя память там крохотная. Её, если вскрыть тело, можно как то увиличить.
НЕТ!

illy2009

illy2009

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Добрый вечер.
На форуме первый раз-строго не судите
Может не правильно создал тему?
Проблема с телефоном-
Проблема в следующем-
Смартфон китайский STAR A-3000
включается,запускается,все работает но если не нажимать ни какую кнопку и ничего не делать то он через определенное время переходит в спящий режим(так и должно быть - тухнет экран и он засыпает).Чтоб вывести его из спящего режима надо кратко нажать кнопку включения.Но ничего не происходит.Он не просыпается и ни на что не реагирует.Можно опять включить только после передергивания аккумулятора.
Но если смарт стоит на зарядке-подключен или к зарядному или к компу через юсб то все работает отлично.Если ничего не нажимать он засыпает,просыпается после краткого нажатия кнопки включения и все так как должно быть-все работает.Если отключить от зарядки то через минуту засыпает и включить можно только после передергивания батарейки.
Что может быть-в чем может быть проблема?
Общий сброс не помогает.
Настройки не помогают.
Прошу совета у знающих людей.
Зараннее спасибо.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  2945204993.jpg   26,28К   20 Количество загрузок

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Перепрошей.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
illy2009  

DiXD

DiXD

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • 8 благодарностей

Просмотреть сообщениеded60let (16 Январь 2013 - 13:57):

Чёт я не понял, ты специально так пишешь? Или...
Память там и должна быть маленькая - около 120К внутренний диск. Дело не в этом. Mrp-файлы просто так на нём не запустишь, даже не предложит установить. Хотя в этом формате есть и Opera и Skype. Только "свалить" их в папку китайского "маркета" и там как-то прописать. Попробуй vxp-формат(я здесь выкладывал где-то), если предложит "установить", то ты наш "собрат-по-несчастью" - нет у нас толком MRP-платформы - у нас другое...

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
Nanurik  

DiXD

DiXD

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • 8 благодарностей

Просмотреть сообщениеded60let (16 Январь 2013 - 11:59):

А установить ни как. Я же писал .. пока тока с их сервера , а там игрульки музыка и картинки с видео. И усё. По всей видимости права root надо открыть, но пока не знаю как для этой конкретно модели. Сам я чайник в этом. А другие не берутся .. видать обожигались уже не раз.)))))
Угу, вот он и есть "маркет". Какой  (censored) root? Это не Android... Давай картинку тела(и, если можно, 3-4 экрана с приложениями)сюда - сразу будет ясно...

ded60let

ded60let

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородUFO

Просмотреть сообщениеКайф (16 Январь 2013 - 20:30):

НЕТ!
Есть мысля. Ежели самому .. ни как .. кто подскажет адрес их сервера откуда идут те игрульки и прочее ибо входит на него тел. сам. адреса не видно. По аналогии с Гуглей на анроид, на том сервере попытаться выбрать программы те которые мне нужны для закачки и установки с ПК. И каким образом идёт привязка тела к этому серверу.
Аксиома Кана.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых