Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Китайский телефон для BT-гарнитуры

• Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

Rovar

Rovar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Добрый день, товарищи. Решил спросить вашего мнения в такой специфической теме как использование китайского телефона в качестве рабочей лошадки с блютус-гарнитурой.

Итак, я уже прикупил парочку телефонов I5 и E71mini.  В целом минималистичность этих аппаратов меня устраивает, потому что основным и единственным требованием является возможность работать с гарнитурой. Однако, необходима надежная и удобная работа.
E71mini оказался оснащен "слабым" блютусом, в следствии чего обилие помех а гарнитуре далее чем в 3-5 метрах (офис 9 метров).
I5 ловит гарнитуру лучше, и только за дверью офиса начинаются ощутимые помехи.
Итого из двух можно оставить один и всё бы хорошо, но... Удобство как-то хромает (в обоих телефонах). Вот не нравится мне, что при возобновлении связи с гарнитурой (все мы отлучаемся к начальству и в туалет) приходится подходить к телефону и тыкать "принять запрос на подключение", например оригинальные нокии могут принимать подключение автоматически..

Уважаемые друзья, посоветуйте модели телефонов для моего случая (качественный блютус, удобство при постоянной работе с гарнитурой). существуют ли способы, например, отключить дурацкий вопрос о подключении гарнитуры?

Спасибо.

YDirect

YDirect

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых