Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Donod d908tv

• Please log in to reply
21 ответов в этой теме

bibigon24

bibigon24

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеZapraBwiK (10 Декабрь 2012 - 19:18):

Большое спасибо, будем "делать детей"

Имел такую же проблему.
Взамен применил кабель от своего фотоаппарата Olympys E-3. Всё пашет без проблем!!!
Он отличается от обычного USB-кабеля тем, что у него есть "высокочастотный фильтр", боюсь ошибиться в правильности формулировки, но визуально это маленький такой цилиндрик на кабеле.

YDirect

YDirect

Sobur2000

Sobur2000

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеZapraBwiK (04 Декабрь 2012 - 22:21):

[font=Lucida Grande']Доброго времени суток ув. специалисты.[/font]
[font=Lucida Grande']Недавно приобрел сие чудо китайского мобилпрома (Donod D908TV)[/font]
[font=Lucida Grande']По большому счету все устраивает: звонки принимает, сам звонит, плеер играет, телек показывает и т.д. [/font]Размещенное изображение[font=Lucida Grande'] [/font]

[font=Lucida Grande']НО!USB-кабеля в комплекте не было, только гарнитура, разъем как бы miniUSB, гарнитура работает а вот при подключении к ПК с помощью обычного кабеля USB-miniUSB ничего не происходит [/font]Размещенное изображение[font=Lucida Grande'] . Нет даже звукового сигнала Винды о том, что подключен новый девайс. ВОПРОС: Как вы думаете, с чем это может быть связано, нужен ли какой нибудь спец кабель? [/font]Размещенное изображение[font=Lucida Grande'] [/font]

[font=Lucida Grande']Так же не открываются JAVA приложения, но есть подозрение, что их нужно специально инсталить, и снова все упирается в USB, мать его. [/font]Размещенное изображение[font=Lucida Grande'] [/font]

[font=Lucida Grande']И последнее, во всех описаниях этого телефона, что я нашел, указана поддержка TXT формата, но как показала практика, файлы этого формата не открываются [/font]Размещенное изображение[font=Lucida Grande'] [/font]

[font=Lucida Grande']Буду очень признателен за любую информацию по моей проблеме[/font]

У меня D71 и D905. Пока тоже изучаю. Вместо дата-кабеля взял кабель обычный от фотоаппарат, с мини контактом. Вставил. Сначала на экране 1-2 сек. надпись "Зарядка", а затем высвечивается надпись "Массовая память" и сразу гасне. Я нажимаю на эту надпись и через некоторое время, после установки дополнительного устройства чиатет комп - накопитель, появляются 3 дополнительных диска SIM1/ SIM 2 / и карта памяти мини на 2 Гб. А потом уже туда закачал фото, видео, МP3. TXT не качал? нет необходимости. Может быть помог чем-то. Удачи.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых