Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Как запустить GPS (TINJI) Копия Samsung galaxy s3

• Please log in to reply
53 ответов в этой теме

kvv112

kvv112

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
установил Google_Play_3.5.19, захожу на гугл плей, пишет, нобходимо добавить аккаунт, нажимаю добавить, выкидывает на рабочий стол, и все...

YDirect

YDirect

kvv112

kvv112

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
а как настроить GPS больше ничего не посоветуете?

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
1. Отключаем GPS, EPO, A-GPS.
2. Удаляем файл mtkgps.dat в каталоге /data/misc (например, с помощью RootExplorer).
3. Перезагружаем телефон.
4. Выходим на открытое пространство (улица без высотных объектов поблизости).
5. Включаем в настройках GPS, EPO, A-GPS (загружаем базу EPO, если она не была загружена).
6. Входим в инженерное меню *#*#3646633#*#*, выбираем YGPS. На закладка Information нажимаем Full, затем Cold, затем A-GPS restart. Переходим на закладку Sattelites - и ждем, когда будет зафиксирован сигнал (может занять от нескольких минут до десятков минут).
6. Выходим из YGPS и инженерного меню
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

Поблагодарил(и) 2 пользователей:
TZ2099  , Одиссей  

Одиссей

Одиссей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
тоже есть небольшая проблемка - изменяется время на час назад почему то после разблокировании телефона.
Один раз изменяет на час назад и все больше не меняет. выставляю часы правильно после блокировки опять на час назад. часовой пояс установил все правильно. время обновляется через интернет сеть. если отключаю обновление времени часы начинают отставать на 3-10 минут в сутки. как это исправить можно интересно?! есть у кого какие мысли?

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
Изменить на другой часовой пояс или проверить автоматический переход на летне-зимнее время.
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
Одиссей  

Одиссей

Одиссей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
да разобрался уже. поставил китайский часовой пояс и порядок.

anton21083

anton21083

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравия!
Мой телефон,купил в китае ему всего 1 неделя.Андройд для меня пока сложноват:Модель CPU: Quad-Core ARMv7 Processor(VFPv3,NEON) Частота CPU: 200.0~1400.0 MHz RAM 779,8 MB Camera: 8,0 mega pixels 3650*2190 Core Linux version 3.0.13.(root@android) (gcc version 4.4.3(GCC) #4 PREEMPT WedOct 10 Все данные взяты с AnTuTu по результатам теста.

Модель GT-I9300, андроид 4.0.4,версия ядра 3.0.13;1212 V16, номер сборки imm76D.I9300ZSALE9 ; Версия модулирующей полосы частот: MAUI.11AMD.W11.50SP.V20,2012/08/08

Проблемма в следующем,не работает 3G и обычный GPRS инет тоже,пакетные данные включены,значёк горит с передачей данных,но инет не работает! (проверял на другой симке где безлимитка стоит,таже проблемма,менял симку с одного слота симки в другой,не помогает) НО при этом через wifi все пашет и даже play market.
Как настроить его а то телефон вроде отличный, но без инета это просто звонилка с хорошим экраном...

И ещё у меня стоит китайские проги,при их блокировании через меню задач и дальнейшей установки приложений с маркета почему то слетает локскрин(пишет this lockscreen unuftorizeited на черном экране),приходится его вообще отключать в настройках телефона.Как с этим бороться?

Samsung маркет вообще на китайском(наверное это фейковый китайский маркет)...

Извините если что не так,я ещё профан с этим андройдом,помогите,а то я уж и не знаю что делать(((

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
В настройках APN удалите логин и пароль, так же можно поставить "тип аутентификации" на "НЕТ"(PAP)
После - Выключить-включить тело.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

Поблагодарил(и) 2 пользователей:
TZ2099  , anton21083  

anton21083

anton21083

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеКитоМаН (02 Январь 2013 - 00:22):

В настройках APN удалите логин и пароль, так же можно поставить "тип аутентификации" на "НЕТ"(PAP)
После - Выключить-включить тело.
Спасибо добрый человек,очень тебе признателен!!!
Суперский форум,ответили быстро,буду вашим теперь постоянным посетителем!!!

anton21083

anton21083

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Осталось решить проблему с экраном,после установки приложений с русского маркета,Lockscreen перестаёт работать - unauthorized ( ниже пишет this lockscreen unauthorized на черном экране).Приходится отклучать его вообще,а без блокировочного экрана вообще не интересно(нет показателей батареи и вообще приходится разблокировать телефон только боковой кнопкой)

Заранее спасибо...

Проблему решил сам.Всем спасибо.

anton21083

anton21083

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравия ребята!
Инет работает, но очень медленно.На 3G не похоже...(но это видимо из-за того что это китайский гаджет)
И спутники по GPS не находит,как настроить GPS?

makafecuk

makafecuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 2 благодарностей
3G работает только в одной карточке, когда вставляешь симку, слот подписан WCDMA
Про gps прочитай первую страницу темы

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
3G можно переключить на любой слот.
Магазин интересных цен

anton21083

anton21083

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеmakafecuk (02 Январь 2013 - 19:51):

3G работает только в одной карточке, когда вставляешь симку, слот подписан WCDMA
Про gps прочитай первую страницу темы
Да я знаю,я вставил симку в слот который так и подписан,симка в меню "настройка симкарты"отображается с буквой G(что видимо и оповещает,что в этом слоте работает 3G).
Но это никак не влияет на скорость итернета,он как из "каменного века".В панеле задач появляется этот же значёк только после перезагрузки телефона,а потом гаснит и появляется обычны значёк -E-с двумя стрелочками (типа идёт передача данных).Но это как я понимаю не 3G

По поводу GPS,всё сделал как на первой странице,увы нет разницы...Ладно завтра затестю на улице ещё разок.Может заработает...

Спасибо.

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
G-GPRS.E-EDGE
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

anton21083

anton21083

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Нет не работает,все перепробовал что указано выше.Не GPS не 3G не работает,видимо у меня телефон без этих излишеств...((((((

nikolya05

nikolya05

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
всем привет, купил I9377 при вызове абонента после соединения тухнет экран нет возможности совершать любые действия пока другой абонент не отключеться, помогите

makafecuk

makafecuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 2 благодарностей
или блокируется, или по датчику освещенности срабатывает (когда к уху прикладываешь) или поставь дольше подсветку...

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
nikolya05  

nikolya05

nikolya05

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеmakafecuk (08 Январь 2013 - 02:31):

или блокируется, или по датчику освещенности срабатывает (когда к уху прикладываешь) или поставь дольше подсветку...
я в этом профан если можно то по пунктам заранние спасибо

makafecuk

makafecuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 2 благодарностей
когда говоришь по телефону, закрой пальцем сверху над экраном три точки (датчики) - экран тухнет, убери палец - экран должен засветиться.
если не засветиться то нажми кнопку блокировки с боку вверху

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых