Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

I9300 с TV и WI-FI на MTK 6225/6253 есть у кого?

Китай Samsung Galaxy i9300 S IIIб нара то может помогите

• Please log in to reply
207 ответов в этой теме

vetmel

vetmel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородИзмаил Украина

sachoks (14 Февраль 2013 - 23:58):

Была такая же проблема. МТС и Киевстар есть, лайфа нет, не обнаруживает оператора и все. Это было в квартире, сигнал слабый, на улице тоже не нашёл. Сегодня супруга поехала в райцентр, сигнал стал мощнее и свершилось чудо. Начали СМС-ки приходить на карточку Лайф, позвонила - работает, довольная). (Ехала в сервис-центр...), попробуйте, может и у вас заработает. Купил через интернет, звонил продавцу, говорит мы проверяем только на МТС и Киевстар.

YDirect

YDirect

vetmel

vetmel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородИзмаил Украина

КитоМаН (24 Январь 2013 - 13:33):

avast! ругается, троян там ужжжжасный(

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • 403 благодарностей

vetmel (15 Март 2013 - 15:18):

avast! ругается, троян там ужжжжасный(
При этом помним: не все вирус(троян) на что антивирусник ругается- ну совпала сигнатура вируса с частью кода программы что теперь...А если еще включено "Обнаружение потенциально опасных программ" вообще завал,У меня,например,штук 20 программ стоят в списке исключения NOD32
еще примерно столько же ждут освобождения в карантине...

spolega

spolega

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 2 благодарностей
У меня телефон не андроид I9220 при синхронизации определяется как два порта из заголовка форума. Синхронизация не получается.Зато удалось выяснить, что на телефон устанавливаются файлы VXP, но файлов нигде нет.Наконец-то удалось найти по ссылке ............ Пробуйте, может кому подойдёт. Рекламные ссылки запрещены!

Сообщение изменено: Кайф (17 Апрель 2013 - 20:30)

Серегей

Серегей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня I9300 с TV и WI-FI без андроид, заметил что с сим карты  снимают деньги, наверно сам подключается к интернету.
Помогите как отключить интернет на этой моделе . Не могу найти как!
И на другом конце меня слышно как из бочки, попробую установить прогу ChinaPhone.

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • 403 благодарностей

Серегей (19 Июнь 2013 - 11:26):

У меня I9300 с TV и WI-FI без андроид, заметил что с сим карты  снимают деньги, наверно сам подключается к интернету.Помогите как отключить интернет на этой моделе . Не могу найти как!И на другом конце меня слышно как из бочки, попробую установить прогу ChinaPhone.
Посмотрите SMS-Настройки-MMS-SIM1 / SIM2 На одной из них вероятно будет профиль имя IVAN apn=cnwap по этому адресу скорей всего идет периодическое подключение.Как убрать? Только через сис. диск подиспортить опред. файл А пока на зтот слот(СИМ1 или СИМ2) поставить "битую" симку(но не пусто!) будет сбой отправки.Прога вряд-ли увидит телефон(если зто МТ625х) лучше всего использовать для настроек прогу MAUI META

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
Серегей  

Серегей

Серегей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

kodor665 (19 Июнь 2013 - 19:28):

Посмотрите SMS-Настройки-MMS-SIM1 / SIM2 На одной из них вероятно будет профиль имя IVAN apn=cnwap по этому адресу скорей всего идет периодическое подключение.Как убрать? Только через сис. диск подиспортить опред. файл А пока на зтот слот(СИМ1 или СИМ2) поставить "битую" симку(но не пусто!) будет сбой отправки.Прога вряд-ли увидит телефон(если зто МТ625х) лучше всего использовать для настроек прогу MAUI META
Ну что то я не разобрался с настройками, но спасибо!
С помощью программы так и не получилось войти в настройки, через инженерное меню пытался улучшить работу микрофона, но безуспешно.
И тут я решил разобрать телефон и посмотреть как выглядит этот злочастный микрофон. И вытащив его увидел на нем кусочек черного двухстороннего скотча, и этот скот был приклеен так что перекрыл наглухо все 3 выходных  отверстия микрофона. Еле его отковыряв и собрав все обратно получил отличный звук микрофона. Так что кривые руки собирали мой телефон, и вместо 4 винтов крепления телефона был только один.

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
Бывает и такое :), а чёрная губка наклеенная на микрофон служит для уменьшения шума при ветре и тому подобном...
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

Читать еще на тему: Китай, Samsung Galaxy i9300 S IIIб, нара, то, может помогите

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых