Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Срочно нужна Помощь по телефону Кит IPhone 4.

• Please log in to reply
1 ответов в этой теме

bitsmc

bitsmc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Добрый всем день! Подарили вообщем Кит IPhone 4, и пока что не совсем могу разобрася, но хочу задать несколько вопросов, может кто поможет, очень срочно надо!

1) При первом разе, когда копался в настройках, случайно изменил кодировку, какая должна стоять?
2) В пункте настройках "Предпочитаемые методы ввода" у меня стоит "Посимвольный: RU", так же там есть очень много языков, но этот ясный пень самый нужный. Когда начинаю писать СМС, то нужно переключится с маленьких букв, на большие, то нажимаю на кнопку "поменять язык (он в виде планеты)"(по другому ни как не переключишь). Далее когда мне нужно обратно переключится на маленькие, я опять нажимаю на этот же значёк, но он мне выдаёт уже совсем другой язык, и мне приходится перелистывать весь список языков, которые имеются в списке "Предпочитаемые методы ввода", чтобы обратно вернуться на "маленькие русские буквы". Что делать? Как убрать все остальные языки и оставить только Большие и маленькие русские и английские?? - Это для меня сейчас самый важный вопрос!!  
3) Так же хотел ещё узнать, возможно ли из папки "Игры", иконки игр или приложений перетащить на рабочий стол??
4) Ещё, везде читаю, что у меня на этом телефоне якобы есть платформа Android 2.2, но когда пытался загрузить игры для этой платформы, то мне написало, что формат не поддерживается.   Так какой же формат приложений, кроме Java он ещё поддерживает?

YDirect

YDirect

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 717 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
1.UTF8
2.Должна быть стрелочка вверх, она переключает верхний и нижний регистр
3.Нет
4.Если только ЯВА , то точно не андроид!  Только Jar
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых