Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

несанкционированное отключение телефона при входящем звонке

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

grey1103

grey1103

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
поясните пожалуйста в чем проблема и как с этим бороться , cry происходит несанкционированное отключение телефона при входящем звонке на модели телефона I9+++

YDirect

YDirect

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Подробнее: тел отключается всегда? или - иногда?
При полностью заряженно батарее - отключается? Или - когда она не полностью заряжена?

grey1103

grey1103

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
отключается при заряженной батареи и только при входящем звонке(но не всегда), иногда при входящем звонке не отображается кнопки экран не светится и поэтому непонятно как сделать вызов. прошу пояснить еще один вопрос - моих аккумуляторов хвотает всего на пол дня, сейчас заказал новый подскажите алгоритм зарядки.

dim10101969

dim10101969

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет всем biggrin У меня такой вопрос "залез в инженерное меню и что то натворил,где не знаю,теперь при поступлении звонка,нажимаешь ответить он перезагружается,и при вызове ткая же ерунда??? sad тел.Е71+ТV 2 сим. в не зависимости какой заряд у батареи sad

ЗАЧЕМ КОПИРОВАТЬ СООБЩЕНИЕ 3 РАЗА ???!?!? ещё и в разные темы. В следующий раз все три удалю , ща пока одно оставил.

DimbI4

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Quote (grey1103)
отключается при заряженной батареи и только при входящем звонке(но не всегда), иногда при входящем звонке не отображается кнопки экран не светится и поэтому непонятно как сделать вызов

Очень похоже на неисправный контроллер питания, но учитывая дохлую батарейку - маловероятно; скорее всего, из-за батареи и глючит. Просто при включении радиотракта не хватает тока (сопротивление батареи резко увеличивается). Лечить - заменой батареи и ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНОЙ чисткой контактов в телефоне, к которым эта самая батарейка подключается. Берёшь чистый спирт, чистую кисточку...
Quote (grey1103)
подскажите алгоритм зарядки

А алгоритм не изменился ещё со времён царя Гороха: первые два-три раза ПОЛНОСТЬЮ заряжаешь тел и даёшь ему ПОЛНОСТЬЮ разрядиться, т.е. чтобы он сам выключился. И так раза два-три. Потом пользуешь его в обычном режиме. Периодически (раз в месяц, в два месяца...) в целях профилактики желательно датьаккумулятору полностью разрядиться и следом снова зарядить его до максимума.

dim10101969

dim10101969

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Прошу извинить,я же не знал. Больше не повторится.
DimbI4

Jk08

Jk08

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Romantic-2004 (08 Февраль 2010 - 00:35):

Подробнее: тел отключается всегда? или - иногда?
При полностью заряженно батарее - отключается? Или - когда она не полностью заряжена?
Похоже, ты знаешь о чём говоришь! У меня выключается иногда, при заряде меньше примерно 35%, и чаще всего во время поступления входящего звонка! Телефон xiaomi redmi note 2, прошивки менял. В чём может быть причина?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых