Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

китайский iphone 4s

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

and1berd

and1berd

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте. Ответа на вопросы найти не смог. Ну или не смог решить...
У меня Iphone 4s китай(100% копия).
Version: 5.0.1(9A406)
Model: MD237C
Modem Fimware:1.0.13
Вопросы:
1.Почти всегда нет связи. У меня tele2 Новосибирская Обл.
2.Никак не могу удалить приложения не нужные. А именно, игры всякие китайские. Говорят, если зажать, значки начинают "дражать" а над ними появляются крестики. Так вот, над ними их нет - значит они в прошивке. Их удалить нельзя. Я это узнать после того, как очистил флешку от java. Теперь к меня куча иконок пустых.
3.Вид сообщений как для слепых. Крупные буквы.
4.Из всего этого сделал вывод - надо прошить. Могут решится как минимум 2 и 3 пункты. Но, через айтюнс я не понял как, или устройство не нашёл он. Прошу помочь.
---
Прошу помочь. Копия хорошая, но решить вопросы я к сожалению не могу...Спасибо.

YDirect

YDirect

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Для начало ознакомься http://china-gsm.ru/forum/topic/2586/
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

and1berd

and1berd

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Я ознакомился.
Сделал вывод, что стоит попробовать прошить до 5.1.1 через это Правильно выбор сделал, подскажите...
Если да, то мне не понятно следующее:
1. Перед прошивкой сохраняем IMEI своих телефонов - Просто на листок записать свой IMEI? или как?
2. Для начало определимся с версией прошивки, вводим код показывающий версию прошивки. Начальные символы (порядка первых пяти-шести) должны совпадать с начальными символами версии прошивки, которую Вы собираетесь залить. - Честно говоря, мало что понятно из этого. Буду благодарен, если поможете...Спасибо

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
1. Да
2. Надо знать какая сейчас стоит прошивка, чтобы потом накатить(родную обязательно слей)
Для прошивку нужен прошивочный кабель.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

labuh61

labuh61

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеand1berd (16 Август 2012 - 15:38):

Здравствуйте. Ответа на вопросы найти не смог. Ну или не смог решить...
У меня Iphone 4s китай(100% копия).
Version: 5.0.1(9A406)
Model: MD237C
Modem Fimware:1.0.13
Вопросы:
1.Почти всегда нет связи. У меня tele2 Новосибирская Обл.
2.Никак не могу удалить приложения не нужные. А именно, игры всякие китайские. Говорят, если зажать, значки начинают "дражать" а над ними появляются крестики. Так вот, над ними их нет - значит они в прошивке. Их удалить нельзя. Я это узнать после того, как очистил флешку от java. Теперь к меня куча иконок пустых.
3.Вид сообщений как для слепых. Крупные буквы.
4.Из всего этого сделал вывод - надо прошить. Могут решится как минимум 2 и 3 пункты. Но, через айтюнс я не понял как, или устройство не нашёл он. Прошу помочь.
---
Прошу помочь. Копия хорошая, но решить вопросы я к сожалению не могу...Спасибо.
Что же сразу прошивка. Неграмотная прошивка кратчайший путь на кладбище телефонов.  По второму пункту для начала попробовать удалить штатными средствами системы
- меню "приложения"
- выбор приложения для удаления и если активно окно удалить- нажать "удалить"
Если неактивно значит потребуются рут права а это уже определённый риск и определённые знания. Кстати какая версия Андроид стоит на аппарате?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых