Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

меня не слышит абонент NOKIA Е71 TV 2sim

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

Guest_Гек_*

Guest_Гек_*
  • Гости
  • благодарностей
Уже 2 дня сижу в разных форумах( Суть-тело NOKIA Е71 TV 2sim, недавно глюкнул, крякнул и теперь при любых звонках, входящих-исходящих, я слышу собеседника, только если включу у себя громкую. Нашел вход в инженерное меню, там в меню Audio нет пунктов "нормальный режим","режим громкоговорителя"," режим наушников – режим гарнитуры", для проверки настроек. Там есть только 1.Debug info и 2.Auto record setting. В меню Debug info тоже нет таких настроек. Куда лезть? Подскажите плиз.

YDirect

YDirect

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
Меняй разговорный динамик.
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
Гек  

wil75

wil75

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Возникла такая же проблема, и точно на такой же модели. Причём непосредственно в момент разговора. Подскажите, а динамик поменять реально? И как примерно это будет стоить?

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Реально, любой подходящий по размеру.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

biteldjus

biteldjus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Здраствуйте,подскажите пришел два дня назад из китая i9300 tv wifi не смартфон дешовый при разговоре с любой карточки слышу только сам себя собеседник меня не слышит может где-то включи надо или микрофон отрегулировать что делать? верхний динамик работает и сзади работает

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • 403 благодарностей

Просмотреть сообщениеbiteldjus (22 Февраль 2013 - 10:05):

Здраствуйте,подскажите пришел два дня назад из китая i9300 tv wifi не смартфон дешовый при разговоре с любой карточки слышу только сам себя собеседник меня не слышит может где-то включи надо или микрофон отрегулировать что делать? верхний динамик работает и сзади работает
Услышал...Два одиннаковых поста уже перебор!!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых