Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

нокиа е 89: как настроить мелодию на контакт и интернет

• Please log in to reply
10 ответов в этой теме

sweta

sweta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
Помогите разобраться в телефоне немогу поставить мелодию на контакт и выйти в интернет пишет мало памяти(дословно не помню, но что то с памятью)

YDirect

YDirect

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 235 сообщений
  • 422 благодарностей

Просмотреть сообщениеsweta (11 Август 2012 - 11:43):

Помогите разобраться в телефоне немогу поставить мелодию на контакт и выйти в интернет пишет мало памяти(дословно не помню, но что то с памятью)
Ув. sweta аналогичный вопрос был olga0412:http://china-gsm.ru/forum/topic/6252/ нажала "спасибо" может помогло?

sweta

sweta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеkodor665 (11 Август 2012 - 12:31):

Ув. sweta аналогичный вопрос был olga0412:http://china-gsm.ru/forum/topic/6252/ нажала "спасибо" может помогло?

в интернет я как то настроила, но у меня подключен безлимитный интернет, в который нужно выходить через оперу мини, а опера не запускается

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 235 сообщений
  • 422 благодарностей

Просмотреть сообщениеsweta (13 Август 2012 - 12:45):

"в интернет я как то настроила, "                      откуда Вы знаете(видите)что он как-то настроен?
" но у меня подключен безлимитный интернет,"           не имеет никакого значения
" в который нужно выходить через оперу мини,"     OperaMini(браузер,обозреватель) один из множества способов
"попадания", выхода в Интернет ;наверняка у Вас в аппарате есть иконка шлепнув по которой пойдет выход
в Интернет...
а опера не запускается         это отдельный вопрос
...может где-то в настройках есть что-то типа "Разрешить передачу данных"?..

saklor

saklor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
здравствуйте!приобрел на днях китайфон 5 (под крышкой model:F 5 TV)ЕСТЬ java,память 250 кб пишет  не могу установить оперу пишет не работает интернет
интернет настроен работает только родной браузер что можно сделать с оперой?

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 717 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
Ставь оперы небольшого объёма. Я выкладывал недавно несколько версий. Ищи в файлах.
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 235 сообщений
  • 422 благодарностей

Просмотреть сообщениеsaklor (13 Август 2012 - 15:53):

здравствуйте!приобрел на днях китайфон 5 (под крышкой model:F 5 TV)ЕСТЬ java,память 250 кб пишет  не могу установить оперу пишет не работает интернет
интернет настроен работает только родной браузер что можно сделать с оперой?
Все правильно ОМ для начального запуска нужен И-нет.Но никак не пойму почему с родного браузера
ее не устанавливаете????????

sweta

sweta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеkodor665 (13 Август 2012 - 14:06):

...может где-то в настройках есть что-то типа "Разрешить передачу данных"?..

я в интернет выхожу заходила на сайт опера, скачивала оперу мини,но она не запускается, а вот что касается "разрешить передачу данных" вроде негде не видела, у меня в телефоне нет приложения java

sweta

sweta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
можно ли загрузить оперу без приложения java?

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 235 сообщений
  • 422 благодарностей
Совсем упрощенно:телефон должен поддерживать определенную платформу для установки запуска игр приложений одни JAVA другие Symbian третьи Android четвертые еще.Купил телефон (к примеру)-так что он у меня поддерживает?ага Андроид- иду на сайт где скачивать хочу там всегда указывают вот ОМ для ЯВА,вот для СИМБИАН а для АНДРОИДу нас сегодня нет и т.д.Есть телефоны вообще с хиленькой этой самой платформой(поэтому и дешевые) что для них вообще нельзя написать ОМ(маленькая память)..Для таких тел китайцы придумали платформу MiniJ иногда ее называют mini-JAVA
И вообще я не пойму почему вы не хотите довериться своему киту в поиске подходящиж для него игр и приложений?

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей

Просмотреть сообщениеsweta:

можно ли загрузить оперу без приложения java?
Никак. Опера написана на языке jawa.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых