Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

FLY TS100

• Please log in to reply
24 ответов в этой теме

peps25091986@rambler.ru

peps25091986@rambler.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
Недавно купил себе Fly TS100... Всё устраивает, кроме того, что очень плохо слышно собеседника... Лазил по интернету в поиске решения этой проблемы и долазился... Набрал код инженерного меню (#*8378#0#), там всё на английском, вот пункты:
1.Help Info
2.Version Info
3.Third party Version
4.Net Info
5.Phone Info
6.Adc Calibrate Info
7.Restore Eng
8.Para Set
9.App Set
10.Bluetooth Info
11.Layer1 Monitor
12.Iq Monitor
13.Powersweep Info
после чего я тупо нажимал на всё подрят, ну а после, я походу перенастроил кнопки значений. Например: подключаю USB кабель, а он мне: "зарядное устройство подключено" и т.д. Кто сталкивался, помогите пожалуйста. Хотябы вернуть на заводское инженерное меню. Ну и за одно повысеть громкость слухового динамика!

YDirect

YDirect

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Это не инженерное меню, а сервисное.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

peps25091986@rambler.ru

peps25091986@rambler.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеКитоМаН (17 Июль 2012 - 18:36):

Это не инженерное меню, а сервисное.
Как я проью, если он USB кабель, принимает за зрядку?

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
У тебя обрыв провода в кабеле.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

peps25091986@rambler.ru

peps25091986@rambler.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеКитоМаН (17 Июль 2012 - 19:22):

У тебя обрыв провода в кабеле.
Хорошо. Подключил новый, кабель (у меня Windows7), он начинает искать драйвера для моего телефона (что естественно) и после тех трёх пунктов (которые должны установиться), он пишет, что устройство установлено и готово к испльзованию, а два (каких-то драйвера) не установилось...(комп не нашёл их в интернете)...и у меня складывается мнение, что это из-за моих нажатий на "всё подрят". (просто до, моих глупастей (при подключения телефона по USB), телефон запрашивал, какие функции подключить, а сейчас нет. Вот и перепрошить то не могу... Как быть?!

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей

Просмотреть сообщениеpeps25091986@rambler.ru:

комп не нашёл их в интернете
http://china-gsm.ru/load/drivers/13
http://china-gsm.ru/...2_bit/3-1-0-147
Магазин интересных цен

peps25091986@rambler.ru

peps25091986@rambler.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
Вы можете КОНКРЕТНО, ПО ШАГОГО объяснить??? 1 ссылка, просто не понятно: http://china-gsm.ru/load/drivers/13
2 ссылка: при окончании скачки на 99% ОШИБКА. При открытии этого файла: ОШИБКА. http://china-gsm.ru/...2_bit/3-1-0-147
Помогите просто востанновить инженерное или как Вы пишете: системное меню... На повышение громкости слухого динамика я уже нашёл программу (ChinaPhone(MTK) v2.0). Осталось как-то подключить телефон...(FLY TS100)...Помогите...

peps25091986@rambler.ru

peps25091986@rambler.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
Весело....может хоть на этот вопрос конкретно оветите. Просто ответ на "инженерное меню", я с ним уже сам разобрался. Вопрос: "при подключении по USB только 2 пункта: Flash-диск и Web-камера. Подключения по Com-порту нет". Соответсвенно я и прошить не могу. Как быть?!

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
http://china-gsm.ru/...onemtk-v20.html
Магазин интересных цен

peps25091986@rambler.ru

peps25091986@rambler.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
Не помогает и всё. Всё плдключено, синхранезировано, СОМ-порты включены, комп мой телефон видет, а программа нет. Может, что ещё?

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
А в проге выставлял порт, на который встали драва?
Магазин интересных цен

peps25091986@rambler.ru

peps25091986@rambler.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
Конечно. И он всё время пишет: "телефон не подключён"

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 235 сообщений
  • 422 благодарностей
Прошить его не проблема(это не ТОТ сом порт)Какая прога должна видеть тело на комле?А другие добавочные(если есть)инж.меню работают(напр.типа #*8378#11#)?СОМ порт сейчас
виден какой нибудь на компе(как то зту прогу подключали к телу ChinaPhone(MTK) v2.0)
Как он обозначен в диспетчере устройств при выборе веб-камера?MobilEdit видит
тело в режиме камера?

peps25091986@rambler.ru

peps25091986@rambler.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
Прошить его не проблема(это не ТОТ сом порт)Какая прога должна видеть тело на комле?А другие добавочные(если есть)инж.меню работают(напр.типа #*8378#11#)?СОМ порт сейчас
виден какой нибудь на компе(как то зту прогу подключали к телу ChinaPhone(MTK) v2.0)
Как он обозначен в диспетчере устройств при выборе веб-камера?

1."какя прога должна видеть тело на компе?" Вопроса не понял, а так посоветовали: "ChinaPhone(MTK) v2.0"
2.Подходящее инженерное меню подходит пока вот только эта комбинация: "#*8378#0#". Там очень много пунктов и всё на английском.
3. Комп видет два порта: входящий и исходящий.
4. Подключал как советовали. Через блютуз. (а по-другому и никак). Я когда подключаю тело к USB, то на теле весвечивается два предлога: "съёмный диск" и "веб-камера".
5. Веб-камеру через блютуз, комп не видет. (может опять я вопроса не понял?).
Единственное, эта прога у меня на флэшке, а не в самом компе. Но думаю, что это не имеет никакого значения. Так же напоминаю, что по своей глупости, в инженерном меню я клацал на всё подрят. Может, что збил? И по этому я тут писал (спрашивал), есть ли вариант сбросить на заводские настройки инженерное меню?

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 235 сообщений
  • 422 благодарностей

Просмотреть сообщениеpeps25091986@rambler.ru (03 Август 2012 - 19:05):

Как он обозначен в диспетчере устройств при выборе веб-камера?

1."какя прога должна видеть тело на компе?" Вопроса не понял, а так посоветовали: "ChinaPhone(MTK) v2.0"
Например MobilEdit(подкл. режим камера
2.Подходящее инженерное меню подходит пока вот только эта комбинация: "#*8378#0#". Там очень много пунктов и всё на английском.
13 вверху? это немного разве что в некоторых есть подменю напр.:8 Para(meter?)Set установка параметров
Здесь есть подменю? что то типа Set Default(Factory) Param.?- это и есть сброс на завод. настр.
3. Комп видет два порта: входящий и исходящий.
Порты общего назначения двунаправленные!!Конкретно!!уникальнок название Напр.(у меня др.тело)подключаю
USB выбор режим СОМ -появляется в системе(ДУ) СОМ7 MTK USB Driver
4. Подключал как советовали. Через блютуз. (а по-другому и никак). Я когда подключаю тело к USB, то на теле весвечивается два предлога: "съёмный диск" и "веб-камера".
Не думаю что выбор будет больше А зачем?
5. Веб-камеру через блютуз, комп не видет. (может опять я вопроса не понял?).
СОМ порт в режиме камера какой?Конкретное имя??Что значит не видит Что говорит комп раз не видит?
Если появляется конкр. порт в Диспетчере Устройств значит видит!Если не видит появлется в ДУ НЕИЗВЕСТНОЕ
УСТРОЙСТВО(для чего то выбирается режим КАМЕРА !
Единственное, эта прога у меня на флэшке, а не в самом компе. Но думаю, что это не имеет никакого значения. Так же напоминаю, что по своей глупости, в инженерном меню я клацал на всё подрят. Может, что збил? И по этому я тут писал (спрашивал), есть ли вариант сбросить на заводские настройки инженерное меню?
У меня например(n8) меню-настройки-устройство-збросить на заводские(правда просит пароль)Такого нет?
Другой способ(см. Статьи-Инструкции-"Форматирование..." но это ОПАСНО(см PS к статье)...

peps25091986@rambler.ru

peps25091986@rambler.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
Есть там такой пункт: 8. Para Set....а дальше этих подпунктов полно...захожу во все подрят, там ещё пункты, ну и короче такого пункта там нет: Set Default(Factory) Param... Не у что нет решения на повышение лухового динамика???

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 235 сообщений
  • 422 благодарностей
Качнул коллеге прогу настройка аудио для MTK (см.тему Инж меню если я верно декриптовал
набор символов в конце поста:Не у что нет решения на повышение лухового динамика???!!!!!
Но там нужен СОМ порт???? А ответа как не было так и нет????Какое устройство(порт)???
Пошел на Олимпиаду...

peps25091986@rambler.ru

peps25091986@rambler.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
Я вообще где-то вычатал, что телефон FLY TS100 не, МТК....блин, как решить проблему? Не у что покупать просто другрй???

peps25091986@rambler.ru

peps25091986@rambler.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
Качнул коллеге прогу настройка аудио для MTK (см.тему Инж меню если я верно декриптовал
набор символов в конце поста:Не у что нет решения на повышение лухового динамика???!!!!!
Но там нужен СОМ порт???? А ответа как не было так и нет????Какое устройство(порт)???
Пошел на Олимпиаду....

Извини. Я походу вообще тормаз... Когда я добовлял своё тело на комп по блютузу, комп в конце пишет: "исходящий СОМ-порт - 4", а "входящий - 5". Ну и соответсвенно по инструкции проги, ставлю "4", после, прога должна написать, что телефон подключён, а мне пишет: не подключён. Может просто я не понимаю о чём конкретно речь...о порте компа? Выручайте...телефон сильно нравится. А продавать не хочу из-за плохой слышемости собеседника.

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 235 сообщений
  • 422 благодарностей
Да там вверху в меню сплошные info(ИНФОРМАЦИЯ!!!) о теле (Phone) софтварь(version)!!!!
Это что секрет? хотя бы shift+PrtScr(SysReq) cнимок экрана в буфферзайти в Paint-Ctrl+v
и показать нам этот англ.текст!!!
Зайти(WinXP) Пуск-Настройка-Панель Управления-Система-Диспетчер Устройств-Оборудование(следим за этим окошком(!)Подключаем тело через USB выбираем на телефоне WebCamera-OK-
какое устройство(порт) появился?!! Не надо трогать BluTooth!!!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых