Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

buysku.com - отзывы о магазине

• Please log in to reply
2 ответов в этой теме

Zamanchivaya0704

Zamanchivaya0704

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет всем! Хотелось бы узнать, кто-нибудь у них что-нибудь заказывал? Как качество? Как обслуживание? За сколко приходит товар?
Я заказала у них планшет Allwinner A13 1.0GHz 512MB/4GB Android 4.0, кстати обзор на него http://china-gsm.ru/...android-40.html
прошло дней 10 наверно, стал тормозить сенсор. Приходится на него сильнее нажимать. Я вот им писала, что возникла такая проблема, но они сказали, что это ничего страшного, что такое потом со всеми проишодит, у каких-то ранше у каких-то позже...Поэтому менять они его не будут. у меня есть еще 21 день пока можно его поменять по гарантии. Думаю, что все-таки придется их долбить, что бы меняли)

YDirect

YDirect

humanist

humanist

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Покупал у них в Апр 2012 на пробу переходник для американской вилки и евророзетки
Очень дешевый, дошел за 10 дней, но качество ужасное. Даже на глаз штекеры не параллельны и сам американский девайс в переходник не втыкается. Даже с усилием

Zamanchivaya0704

Zamanchivaya0704

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеhumanist (14 Июль 2012 - 11:22):

Покупал у них в Апр 2012 на пробу переходник для американской вилки и евророзетки
Очень дешевый, дошел за 10 дней, но качество ужасное. Даже на глаз штекеры не параллельны и сам американский девайс в переходник не втыкается. Даже с усилием

может потому, что очень дешевый? я все таки их додолбила, сказали, что поменяют, но сделала возврат с обменом и доплатой на другой ONDA Vi30 Dual-Core Version 1.5GHz 1GB/8GB Android 4, на такой... посмотрим, что ин из себя будет представлять

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых