Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Iphone 3gs 32GB: постепенно белый экран

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

CaRaMBa

CaRaMBa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте знатоки китайской электроники!У меня образовалась проблема.Купил в январе данного года копию Iphone 3gs 32 GB не Sci- и не Pinphone.Аппарат работал исправно и все устраивало,но недели через три экран начал зависать на белый но помогала перезагрузка с ожиданием 10-15 минут.Потом,он стал зависать на более длительное время из-за чего приходилось перезагружать сей аппарат уже не один раз.В конце концов он в один момент экран просто побелел.Не ронялся и не топился.Пытался менять экран с донора но результата нет.Считаю проблема в прошивке(кривая)
  Была еще одна проблема.По неосторожности отогнул усик соединяемый с платой симки из-за того,что не той стороной засунул салазки а когда вытаскивал наверно зацепилось.
  Очень жаль выбрасывать аппарат которому полугода нет.

YDirect

YDirect

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 717 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
Какого рода ответ вы ожидаете? Перепрошейте и замените усик или слот под СИМ который имеет дефект.После замены дисплея, он всё равно остался белым и даже не засвечивался?Вероятно другой тип дисплея и драйвера не подходят,возможно драйвера слетели и в прошивке с родным дисплеем...
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

CaRaMBa

CaRaMBa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Я думал что проблему можно решить не влезая в прошивку,но спасибо за совет.

8244

8244

Помошник

• Модераторы
  • 143 сообщений
  • 35 благодарностей
Поскольку у моделей на MT6235 дисплей и NAND висят на одной шине, можно предположить, что одно из этих устройств постепенно отваливается.

Это в любом случае задачка не для дилетанта
эпизодически присутствующий

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых