Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Как установить программы на Samsung galaxy note(i9220)?

• Please log in to reply
154 ответов в этой теме

Alexxb

Alexxb

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
старая прошивка + гнать стал, подскажите где прошивку можно на него найти? я нуб в китах вообще, пожалуйстаа народ..

YDirect

YDirect

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
http://china-gsm.ru/...ry/5-proshivki/
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

Luisa82

Luisa82

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
доброго времени суток , у меня GT-I9220  в нём нет - apk -  савсем ничего нет из этого района , китайский телефон , очень хочетса установить  - apk - недавно собиралась скайп в формате apk загнать , не получилось , пишет не подерживает носитель , не получ загнать ниодной игры и ниодной программы с форматом apk , пыталась с телефона скачать с оф сайта - не скачивает ... не знаю что уже делать , может кто подскажет , буду очень благодарна . Спасибо .

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
У вас операционка не андроид. Пробуйте явавские приложения и игры в формате jar.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
Luisa82  

Luisa82

Luisa82

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
спасибо огромное что ответили , ява приложения все идут можно так сказать , только вот экран большой а все игры-явы если большой экран то уже - андроид , а андроид - апк - никак не загнать , может подскажете где можно скачивать ява программы и игры на большой экран ?скажите а можно ли установить -апк- на такие телефоны ?  или вообще перепрошить как то что б был -андроид-   спасибо .

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Прошить на андроид не возможно.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

Luisa82  

Luisa82

Luisa82

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
спасибо ... а можно как то -апк-  программы игры переконвертировать в - ява - или такой способ ещё не придуман , в этом телефоне разрешение экрана 800х1200  с таким разрешением экрана только игры и програмы андроида , или можно всё ж где то скачать , я не нашла нигде , помогите пож-ста .

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей

Просмотреть сообщениеLuisa82 (06 Май 2013 - 13:21):

или такой способ ещё не придуман
Во всяком случаи я её не знаю.
Магазин интересных цен

Luisa82  

Anna-c1993

Anna-c1993

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Добрый день ). Вы мне не подскажите , у меня китайский телефон . Samsung Note . Установила без лимитку в мегафоне , 5 руб .в сутки .А телефон пишет , что он не поддерживает это действие (.Что делать , подскажите пожалуйста ).

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • 403 благодарностей

Просмотреть сообщениеAnna-c1993 (29 Май 2013 - 23:40):

Добрый день ). Вы мне не подскажите , у меня китайский телефон . Samsung Note . Установила без лимитку в мегафоне , 5 руб .в сутки .А телефон пишет , что он не поддерживает это действие (.Что делать , подскажите пожалуйста ).
Не совсем понятно: какое действие(что дословно пишет)? Телефону безразлично какой тарифный план используется для Интернета...

Anna-c1993

Anna-c1993

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Вообще он у меня на Андройд. Телефон мне сам пишет , проверти соединение с интернетом . Странички не открываются . А вот с выходом с вай фая в интернет проблем вообще нет (. .

nastuwka

nastuwka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеsnezok (28 Август 2012 - 00:11):

настроил GPRS, а подскажите, как настроить так, чтобы опера заходила в интернет через WI-FI, а не через GPRS?

в настройках ничего такого нет чтобы через вай-фай..там написано только общий доступ, по средствам блютуф, ммс((.. а как же все таки сделать через вай фай??

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск

Просмотреть сообщениеnastuwka (29 Июль 2013 - 18:16):

в настройках ничего такого нет чтобы через вай-фай..там написано только общий доступ, по средствам блютуф, ммс((.. а как же все таки сделать через вай фай??
Просто отключаете GPRS и включаете WiFi и всё...

Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

Ангелина85

Ангелина85

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеlala8959 (12 Январь 2013 - 09:51):

ура))) нашла) а теперь как установить  винамп какой-либо. поодиночно играет музыка, а плейлист не создать
подскажите где вы нашли эти параметры, чтобы убрать знаки вопроса из браузера????

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • 403 благодарностей

Просмотреть сообщениеАнгелина85 (23 Ноябрь 2013 - 00:56):

подскажите где вы нашли эти параметры, чтобы убрать знаки вопроса из браузера????
Ключевые слова для поиска где то в свойствах: кодировка,кодовая страница...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых