Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Проблема с удалением и изменением контактов iPhone 4

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

Некит

Некит

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте! У меня четвертый китайский айфон A1332 EMC 380A(на задней крышке по крайней мере так написано), Android 2.2.1. У меня проблема с удалением и изменением контактов, в телефонной книжке, которые записаны на симку, при удалении пишет: " НЕ УДАЛОСЬ УДАЛИТЬ КОНТАКТ В SIM" а при редактировании контакта пишет "ОБЩИЙ СБОЙ" и ничего не редактирует! И еще хочу спросить, как добавить контакт чтобы сохранить на симке? Помогите, буду очень благодарен! а то уже нервов не хватает!
P:S контакты которые создаю, сохраняются на памяти телефона, их можно и удалять и редактировать

YDirect

YDirect

pro100hak

pro100hak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеНекит (02 Март 2012 - 22:58):

Здравствуйте! У меня четвертый китайский айфон A1332 EMC 380A(на задней крышке по крайней мере так написано), Android 2.2.1. У меня проблема с удалением и изменением контактов, в телефонной книжке, которые записаны на симку, при удалении пишет: " НЕ УДАЛОСЬ УДАЛИТЬ КОНТАКТ В SIM" а при редактировании контакта пишет "ОБЩИЙ СБОЙ" и ничего не редактирует! И еще хочу спросить, как добавить контакт чтобы сохранить на симке? Помогите, буду очень благодарен! а то уже нервов не хватает!
P:S контакты которые создаю, сохраняются на памяти телефона, их можно и удалять и редактировать

У меня на китайском айфоне когда сохраняешь номер есть выбор сим 1 сим 2 тел тоесть 3 варианта куда сохранить...ну еслиу  тебя нечего не работает попробуй збить на заводские настройки код примерно такой 1122 если всеровно будет также проблема пперепрошей телефон)

m a d a g a s k a r

m a d a g a s k a r

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеpro100hak:

Некит (02 03 2012 - 21:58) писал:

У меня на китайском айфоне когда сохраняешь номер есть выбор сим 1 сим 2 тел тоесть 3 варианта куда сохранить...ну еслиу тебя нечего не работает попробуй збить на заводские настройки код примерно такой 1122 если всеровно будет также проблема пперепрошей телефон)

У меня такая же проблема. Телефон А9000. Ув. Некит, Вам помог совет?
И подскажите мне, как новичку, как забить на заводские настройки код 1122?
Спасибо!

alewa

alewa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите, пожалуйста, я на днях купила китайский iPhone 4, но никак не могу в нем разобраться. Мало того, что он вообще не такой, каким показывали его на видео в интернете (он такой примитивный, а на видео наверное показывали настоящий), так еще я не могу установить на него никакую тему. Я загружаю папку с темой на карту памяти и кроме как установить картинку (одну!) фоновым рисунком, ничего больше не получается. Может мне нужно поменять прошивку или что-то не так с самим телефоном?

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
http://china-gsm.ru/forum/topic/2586/
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых