Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Виртуальная клавиатура в JAVA программах

• Please log in to reply
1 ответов в этой теме

TSV_001

TSV_001

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет всем, кто просматривает эту тему, прошу весь текст прочитать до конца! У меня китайский сенсорный I-Phone F003.Столкнулся с такой проблемой от которой просто был в шоке!!! Скачал мобильный java антивирус  Касперский, установил его, потом произвёл запуск антивируса, который для его активации потребовал ввести код указанный на сайте где был взят исходник. Каково было моё разочарование, что для элементарного ввода цифр у меня не было ни какой возможности сделать это, так как сенсорный экран действовал как  джойстик, а других функций или сносок для ввода символов или текста не было. Искал в интернете описание этой проблемы или виртуальные java  клавиатуры, либо что-то подобное, но не нашёл, с великим прискорбием.                                                                                                <<<<< Огромная просьба к тем, кто знает ответ на мой вопрос "Как мне быть, и что делать", и это уже не первая такая ситуация >>>>>

YDirect

YDirect

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
На обычные звонилки нет смысла ставить антивируски.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых