Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Проблемы с Полицией

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

yehkfncrfz

yehkfncrfz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 благодарностей
Сегодня шел из магазина в сторону дома и вдруг останавливают ПоНТЫ и говорят типо предъявите ваши телефоны ну я начал спрашивать почему они вообще нас остановили и идет ли у них какая нибудь операция (это просто для отвлечения внимания) дальше я сказал что телефон дома оставил. ПоНТ по непонятной причине начал меня обыскивать. Ну я то уже в курсе что надо делать в таких ситуациях. во время того как я у них все расспрашивал я вытащил из телефона батарейку. и когда он его нащупал и потребовал его вытащить я вытащил и сказал что это ПЛЕЕР и он у меня разряжен и я его не могу включить. Ну они все равно его взяли и начали пробивать. Мне самому стало интересно что же будет, ждал минутки 2-3. Аймей пробили по базе и сказали всего доброго и сказали чтоб в след раз я вытаскивал свой ПЛЕЕР. Вся эта ситуация мне конечно же не приятна. Но я не стал права качать т.к. был один и это было бессмысленно. Думаю кому нить поможет эта статейка. А так я активный пользователь одного и того же телефона уже 2 года NOKIA E71+Secam TV. Интересно было бы услышать истории других людей. Как они выпутывались из этой ситуации. Пишите буду ждать. Хотяб спасибо если помог информацией. ЗАПОМНИТЕ ПО ДОКУМЕНТАМ ЭТО ПЛЕЕРЫ, А НЕ ТЕЛЕФОНЫ. Конечно же я никому не пожелаю встретиться с такой ситуацией

YDirect

YDirect

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
amv32  

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
Если это Россия- там могут пробивать ИМЕИ ворованных телефонов, а вот в Украине ещё не встречал людей у которых были напряги из за телефонов с серыми или чёрными ИМЕЯми.
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

MatvSerg

MatvSerg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Жесть. Это интересно они так ищут краденые телефоны? Или зачем им вообще все это? Не будут же они контрафакт такими путями искать? Проще рынок накрыть ближайший и так пошукать - там то уж что-нибудь найдется.

c00l_abX13d001@mail.ru

edik58

edik58

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородКривой Рог
Мда,у вас в России понты вообще приболевшие.3 года поработал в Домодедово-повидал.А об наших,хоть ноги вытирай-тоже не фонтан.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых