Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Как изменить формат отображения сообщений у 4gs

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

BlonDi

BlonDi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Помоги разобраться. Купила 4gs в сообщения захожу, а там в в виде диалога, как это переделать на входящие, исходящие и т.д.? Еще один вопрос при написании смс-ки переворачиваешь его, а клава в след за ним не переворачивается в горизонтальное положение , это можно как то исправить?

YDirect

YDirect

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 717 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск

Просмотреть сообщениеBlonDi (19 Январь 2012 - 17:47):

Помоги разобраться. Купила 4gs в сообщения захожу, а там в в виде диалога, как это переделать на входящие, исходящие и т.д.? Еще один вопрос при написании смс-ки переворачиваешь его, а клава в след за ним не переворачивается в горизонтальное положение , это можно как то исправить?
Если в настройках Gсенсора нет такой функции, то уже не исправить поворот при написании СМС.А по поводу диалога- не понятно.Можно фото?
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

BlonDi

BlonDi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеКайф (19 Январь 2012 - 18:42):

Если в настройках Gсенсора нет такой функции, то уже не исправить поворот при написании СМС.А по поводу диалога- не понятно.Можно фото?

Ну вот допустим, когда заходишь в сообщения там есть разделы как в обычных телефонах, например: Написать сообщение, входящие, исходящие, черновики и т.д. А тут заходишь и показано все в виде диалога. Даже настроек сообщений нет, типо отчета о доставке и т.д. Это тоже ни как не переделать?

drTesla

drTesla

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
там как в iPhone настоящем и переделать нельзя и G-сенсор там настроить тоже нельзя, у меня так же, я всяко пробовал не получилось, но мне и так нравиться.

BlonDi

BlonDi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеdrTesla (19 Январь 2012 - 20:04):

там как в iPhone настоящем и переделать нельзя и G-сенсор там настроить тоже нельзя, у меня так же, я всяко пробовал не получилось, но мне и так нравиться.

Да как так. А отчет о доставке вам не нужно и другие настройки на сообщения?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых